Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477721

Текущий рейтинг:
#2435 в Женский роман
#6159 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 12:15:18

Господи.....он всё время "зеркалил" её поведение....это правда книга о взрослом мужике, удачливом бизнесмене ? обиженка.....на малолетнюю девчонку, можно сказать...не хватило ума даже просто поговорить с ней как взрослый мужик.....он же старше её...мдаааа, но не факт, что умнее....Взял в жёны девчонку, обтесал её "под себя" , а объяснить элементарные вещи забыл....

avatar
21.08.2020, 21:47:54

Хотела дождаться финала, не выдержала) История зацепила, очень живая и показательная. Часто не ценим, что имеем) живое все и неоднозначное.
Кирюхе медаль за терпение, принятие, любовь к вот такой Ирке))
Ирке значок за то, что, несмотря на безмозглость, главное поняла - единственный ее актив - любовь Кирюхи. Даже не красота) И, конечно, огромный ей плюс за беззлобность (ни в коем случае, не тупость или еще чего, позитивная такая необремененность мыслями). Бывает же, что и безмозглый, и злобный. Тогда герой вызывает отторжение. А Ирка просто листик на глади речки - ни о чем не думаю, плыву по течению, зла никому не делаю. И как-то сразу ее образ принимаешь)
В общем, идеальная пара со своими таракашками. Я даже драмы не увидела - житейские передряги во всей красе и правдивости.

Виктория, огромное спасибо!!!

avatar
21.08.2020, 15:31:53

Ну и кто тут,девчонки, говорил, что Кирилл эгоист, тиран, жадина? Да он забитый весь)))) Ирка знатно над ним издевалась 17 лет, обижала его))

avatar
21.08.2020, 20:37:55

Блин, такую вы тему подняли, как бабы над мужиками по-тихому издеваются и кастрируют их в быту)) Вы прямо смелая женщина)))

avatar
21.08.2020, 20:56:39

Вечером прода будет?

avatar
21.08.2020, 15:05:51

Виктория, спасибо. Две последние породы просто супер как "зашли")
У меня только по измене Кирюши гештальт не закрыт, надеюсь, в отличие от Ирки))

Лапушки какие, хорошие наши))))
Поругались, постукали друг друга лопатками по головам, помирились и как ни в чем не бывало)
Судя по всему, давным давно надо было Ирке забеременеть, расстаял мужик, как мороженое))

avatar
21.08.2020, 08:30:29

Кирюша:))))) моя ты бусинка :)))) я ж говорила;) зэфирка;))))) такой трогательный:)) ох уж эти суровые , с виду, мужчины ;))) Блин))) так бы хотелось ему дочку;)))) принцессу;))) Виктория;)) может через пару лет ?!!;)))) Спасибо♥️

avatar
21.08.2020, 11:23:53

Такое ощущение - только бы не спугнуть все это.

avatar
21.08.2020, 08:07:11

Это как в той песне *Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.* Он ждал, ждала она, ждали оба. А поговорить? Спасибо, Виктория!

avatar
21.08.2020, 11:20:35

Благодарю!

avatar
21.08.2020, 11:05:19

как жизненно пишите !спасибо! очень проникновенно! не розовые сопли в СЛР - а именно про жизнь и отношения ! спасибо большое Виктория!

Ну я же говорила что Кирилл такой же инфантил как и жена, не вижу что то тех кто на Ирку кидался, люди , ау, давайте активнее закидывайте уже Кира камнями))
Я вот все думаю, все пишут ну не хотят они по другому , не могут жить друг без друга, если это жизнь то что я прочла в вечерней проде , то я испанский летчик. Иногда на самом деле люди расстаются и не всегда чувства угасли на тот момент, зачем так мучиться? Если Кирилл не может простить жену и намерен и дальше называть ее шлюхой подзаборной , а еще выливать свои обиды и вымещать свое зло на другом человеке, то лучше наверное отпустить, не будет счастья там, где люди не простили , а погрязли в своих обидах.
Ничего не имею против Кирилла, но слаб оказался ,слаб, так себе мужчинка на троечку с большой натяжкой. А оппонентам хочется сказать, и орал он на нее и боль физичекую причинял все 17 лет, просто читать наверное нужно внимательно, сжал руки до боли, Ирке повезло что она беременная, а то бы еще по морде отхватила, хотя.....все еще возможно, жизнь то не закончилась у них. Ладно хоть в его истерике разобрать удалось что рад царь Дадон пополнению в семействе. Заживут теперь щщщщщасливо, наверное.

avatar
20.08.2020, 20:43:34

Нет слов...
Оказывается Кирилл в душЕ нежен, как майская фиалка. Помнит обидки давних лет. Злопамятность? Или душа такая ранимая?
Или души нет совсем, коли так повел разговор. Совсем не по-мужски.
Ведь детей вобще могло не быть по многим физиологическим причинам. Так спрячь свою больную гордость, да сам за себя порадуйся, чего желчью брызгать.
Фу-у, осадок остался от такой его реакции.

avatar
21.08.2020, 09:13:27

Хорошо, что машину мыть не пошел, а то бы Ира этого не выдержала)))) А кто-то тут писал, что он "мужик без рефлексий")))) А он ого-го как может рефлексировать)))
Спасибо!!!

avatar
21.08.2020, 09:04:12

У Кирилла тоже масса претензий, оказывается((( И тоже молчал, копил(((

avatar
21.08.2020, 09:26:48

Как же все сложно у них. Не усесться на колени, не обнять, не поцеловать, руку его на живот не положить. Нет, все сурово, по спартански, надо выпить.

avatar
20.08.2020, 20:26:11

Не ну отлично прошло, я щитаю)))

avatar
20.08.2020, 20:08:32

Два дебила-это сила))) Вика, спасибо за скорую проду))))