- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Женский роман
#6159 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи.....он всё время "зеркалил" её поведение....это правда книга о взрослом мужике, удачливом бизнесмене ? обиженка.....на малолетнюю девчонку, можно сказать...не хватило ума даже просто поговорить с ней как взрослый мужик.....он же старше её...мдаааа, но не факт, что умнее....Взял в жёны девчонку, обтесал её "под себя" , а объяснить элементарные вещи забыл....
Хотела дождаться финала, не выдержала) История зацепила, очень живая и показательная. Часто не ценим, что имеем) живое все и неоднозначное.
Кирюхе медаль за терпение, принятие, любовь к вот такой Ирке))
Ирке значок за то, что, несмотря на безмозглость, главное поняла - единственный ее актив - любовь Кирюхи. Даже не красота) И, конечно, огромный ей плюс за беззлобность (ни в коем случае, не тупость или еще чего, позитивная такая необремененность мыслями). Бывает же, что и безмозглый, и злобный. Тогда герой вызывает отторжение. А Ирка просто листик на глади речки - ни о чем не думаю, плыву по течению, зла никому не делаю. И как-то сразу ее образ принимаешь)
В общем, идеальная пара со своими таракашками. Я даже драмы не увидела - житейские передряги во всей красе и правдивости.
Виктория, огромное спасибо!!!
Ну и кто тут,девчонки, говорил, что Кирилл эгоист, тиран, жадина? Да он забитый весь)))) Ирка знатно над ним издевалась 17 лет, обижала его))
Блин, такую вы тему подняли, как бабы над мужиками по-тихому издеваются и кастрируют их в быту)) Вы прямо смелая женщина)))
Спасибо
Вечером прода будет?
Виктория, спасибо. Две последние породы просто супер как "зашли")
У меня только по измене Кирюши гештальт не закрыт, надеюсь, в отличие от Ирки))
Лапушки какие, хорошие наши))))
Поругались, постукали друг друга лопатками по головам, помирились и как ни в чем не бывало)
Судя по всему, давным давно надо было Ирке забеременеть, расстаял мужик, как мороженое))
Кирюша:))))) моя ты бусинка :)))) я ж говорила;) зэфирка;))))) такой трогательный:)) ох уж эти суровые , с виду, мужчины ;))) Блин))) так бы хотелось ему дочку;)))) принцессу;))) Виктория;)) может через пару лет ?!!;)))) Спасибо♥️
Такое ощущение - только бы не спугнуть все это.
Это как в той песне *Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я.* Он ждал, ждала она, ждали оба. А поговорить? Спасибо, Виктория!
Благодарю!
как жизненно пишите !спасибо! очень проникновенно! не розовые сопли в СЛР - а именно про жизнь и отношения ! спасибо большое Виктория!
Ну я же говорила что Кирилл такой же инфантил как и жена, не вижу что то тех кто на Ирку кидался, люди , ау, давайте активнее закидывайте уже Кира камнями))
Я вот все думаю, все пишут ну не хотят они по другому , не могут жить друг без друга, если это жизнь то что я прочла в вечерней проде , то я испанский летчик. Иногда на самом деле люди расстаются и не всегда чувства угасли на тот момент, зачем так мучиться? Если Кирилл не может простить жену и намерен и дальше называть ее шлюхой подзаборной , а еще выливать свои обиды и вымещать свое зло на другом человеке, то лучше наверное отпустить, не будет счастья там, где люди не простили , а погрязли в своих обидах.
Ничего не имею против Кирилла, но слаб оказался ,слаб, так себе мужчинка на троечку с большой натяжкой. А оппонентам хочется сказать, и орал он на нее и боль физичекую причинял все 17 лет, просто читать наверное нужно внимательно, сжал руки до боли, Ирке повезло что она беременная, а то бы еще по морде отхватила, хотя.....все еще возможно, жизнь то не закончилась у них. Ладно хоть в его истерике разобрать удалось что рад царь Дадон пополнению в семействе. Заживут теперь щщщщщасливо, наверное.
Нет слов...
Оказывается Кирилл в душЕ нежен, как майская фиалка. Помнит обидки давних лет. Злопамятность? Или душа такая ранимая?
Или души нет совсем, коли так повел разговор. Совсем не по-мужски.
Ведь детей вобще могло не быть по многим физиологическим причинам. Так спрячь свою больную гордость, да сам за себя порадуйся, чего желчью брызгать.
Фу-у, осадок остался от такой его реакции.
Хорошо, что машину мыть не пошел, а то бы Ира этого не выдержала)))) А кто-то тут писал, что он "мужик без рефлексий")))) А он ого-го как может рефлексировать)))
Спасибо!!!
У Кирилла тоже масса претензий, оказывается((( И тоже молчал, копил(((
Как же все сложно у них. Не усесться на колени, не обнять, не поцеловать, руку его на живот не положить. Нет, все сурово, по спартански, надо выпить.
Не ну отлично прошло, я щитаю)))
Два дебила-это сила))) Вика, спасибо за скорую проду))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена