Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477721

Текущий рейтинг:
#2440 в Женский роман
#6168 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 08:54:31

господи,а он оказался очень чувствительным.совершенно не ожидала,что до такой степени.
да он серезно обижался.ему хотелось больше тепла и внимания. не получив,становился хмурим и грубым и замикался в себе.что они наделали.столько лет друг другу нервы мотали.
спасибо большое.

avatar
20.08.2020, 20:26:50

Аналогия мне что-то не ясна.
Он любит пожрать и плиту она натирает потому, что готовит для него. Ну тот салат был неудачный, но пироги, хлеб, прочее. Она ж не только тот салат с чесноком ему каждый день делает.
Как всю эту готовку можно сравнивать с вылизыванием нивы, которая игрушка исключительно для него и она её терпеть не может? Или он ниву завёл только, чтоб рассаду для неё перевозить?
И плита и Нива для него ведь.

И как всегда нельзя не пнуть Иру. Она беременная, по хорошему не мотать бы ей нервы, если рад. Вот нельзя было просто после "ему неделя всего" сказать "Ир, а я рад ребенку. Давно хотел". Надо чтобы нерв, чтобы навзрыд, чтобы трясло аж обоих.

avatar
21.08.2020, 06:22:10

Будет просто END без HAPPY)

avatar
20.08.2020, 20:28:04

Ну наконец-то;))) Ира) вот почему я в нём не сомневалась;)) ну вот реально;))) за дурака держишь;))) всё о себе любимой ;))) ну хоть поговорили,а не разошлись по углам;))Виктория♥️ ;)) ждите триста комментариев;) текст можна на цитаты разбирать;))) я любя;)

avatar
20.08.2020, 19:51:37

все мы иногда немного Ирка. а Ирка с гормональным всплеском - вообще ядерный взрыв)))

avatar
20.08.2020, 20:08:46

Какие же они все таки классные, наконец то поговорили))) Виктория спасибо Вам за эту историю, настоящую, из жизни)

avatar
20.08.2020, 20:17:48

Коротко и по делу, надеюсь Ирка его услышала и подберёт уже слюни и сопли ! Спасибо!

Какая же глупая баба...... Впервые героиня вызывает отторжение.

avatar
20.08.2020, 09:56:27

Уф. Я вчера дважды писала главу и удаляла. Одну оставила на утро, перечитала сейчас и тоже удалила нахрен)) Вообще обычно пишу с первого раза, а тут вроде и побыстрее хочется... И никак. Сейчас начну заново)) Не могу я впихивать всё в кучу, просто не умею пока)) Мне очень нужно, чтобы текст нравился мне самой, поэтому сильно извиняюсь, но, наверное, ни быстрого признания, ни восторженных воплей Кирилла не получится так сразу... Лучше отложить книгу на пару дней, чтоб потом сразу прочитать об этом. В комменты пока не полезу, очень надеюсь на вашу сознательность;)))♥♥♥

Живут 17 лет вместе, неужели поговорить обо всем не могли? Каждый на своей волне. Детей нет, тещи-другой родни нет, никто не мешает. Деньги есть, время есть. Не понимаю их.

avatar
20.08.2020, 20:37:56

Пойду ка выпью валерьянки, капель 400 за мир во всём мире и в отдельно взятом подворье имени Аиста. ;)

avatar
20.08.2020, 20:37:41

Сказала!!!! Прояснили и ладно! Вроде ж не против!!
Вся беда в наших недомолвках!! Обиды копятся как снежный ком!!

avatar
20.08.2020, 21:37:28

т.е Кирилл считал,что Ирка плохая жена и нанего внимание не обращает?так?
ну,если он к плите ревновал...что тут скажешь.
20 летную,чистенькую девочку он не хотел,а сейчас она стала подзаборной?он безнадежен,кажется...жаль.

avatar
20.08.2020, 21:51:54

Они друг друга нашли,реально пара))))

avatar
20.08.2020, 21:29:49

Теперь я понимаю почему раньше на ее желание поговорить Кирилл отвечал: «не начинай»))) Он, оказывается настолько внимательно и серьезно относился к каждой ее фразе, вдумчиво переваривал ее несколько лет и принимал для себя как руководство к действию))) Поэтому, чем меньше Ира ему скажет, тем ему меньше надо думать и действовать)))
Спасибо!!!

Ну вот чего он такой какашка =) ей же страшно, нет чтоб обнял успокоил, а у него позиция ну будет и хорошо, не будет ещё лучше.... Эх

Наконец-то объяснились!

avatar
20.08.2020, 23:53:38

Чего-то прям печалька на душе((Вроде бы люди должны радоваться и думать о ребенке, который уже в пути,а они все обидами друг в друга кидаются...тоскливо от этих товарищей...

avatar
20.08.2020, 22:10:34

Виктория, эмоции захлестывают. Не так, наверное, говорю, но блин! Будто рядом с ними стояла и сказать они могли только так и не иначе. Сильно. Кто чем - я написанием наслаждаюсь, проживаю вместе с ними каждую эмоцию и слово. Вот - налепила, понимайте, как хотите. Спасибо за таких живых героев.

avatar
20.08.2020, 23:55:09

Уфы, выдохнула ! Начали говорить , урра !
Не зря же говорят что мужчины и женщины с разных планет ! Оказывается Кирилл давно хотел детей , но салат во всем виноват ! И они не договорились :)))