- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2440 в Женский роман
#6168 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигосподи,а он оказался очень чувствительным.совершенно не ожидала,что до такой степени.
да он серезно обижался.ему хотелось больше тепла и внимания. не получив,становился хмурим и грубым и замикался в себе.что они наделали.столько лет друг другу нервы мотали.
спасибо большое.
Аналогия мне что-то не ясна.
Он любит пожрать и плиту она натирает потому, что готовит для него. Ну тот салат был неудачный, но пироги, хлеб, прочее. Она ж не только тот салат с чесноком ему каждый день делает.
Как всю эту готовку можно сравнивать с вылизыванием нивы, которая игрушка исключительно для него и она её терпеть не может? Или он ниву завёл только, чтоб рассаду для неё перевозить?
И плита и Нива для него ведь.
И как всегда нельзя не пнуть Иру. Она беременная, по хорошему не мотать бы ей нервы, если рад. Вот нельзя было просто после "ему неделя всего" сказать "Ир, а я рад ребенку. Давно хотел". Надо чтобы нерв, чтобы навзрыд, чтобы трясло аж обоих.
Будет просто END без HAPPY)
Ну наконец-то;))) Ира) вот почему я в нём не сомневалась;)) ну вот реально;))) за дурака держишь;))) всё о себе любимой ;))) ну хоть поговорили,а не разошлись по углам;))Виктория♥️ ;)) ждите триста комментариев;) текст можна на цитаты разбирать;))) я любя;)
все мы иногда немного Ирка. а Ирка с гормональным всплеском - вообще ядерный взрыв)))
Какие же они все таки классные, наконец то поговорили))) Виктория спасибо Вам за эту историю, настоящую, из жизни)
Коротко и по делу, надеюсь Ирка его услышала и подберёт уже слюни и сопли ! Спасибо!
Какая же глупая баба...... Впервые героиня вызывает отторжение.
Уф. Я вчера дважды писала главу и удаляла. Одну оставила на утро, перечитала сейчас и тоже удалила нахрен)) Вообще обычно пишу с первого раза, а тут вроде и побыстрее хочется... И никак. Сейчас начну заново)) Не могу я впихивать всё в кучу, просто не умею пока)) Мне очень нужно, чтобы текст нравился мне самой, поэтому сильно извиняюсь, но, наверное, ни быстрого признания, ни восторженных воплей Кирилла не получится так сразу... Лучше отложить книгу на пару дней, чтоб потом сразу прочитать об этом. В комменты пока не полезу, очень надеюсь на вашу сознательность;)))♥♥♥
Живут 17 лет вместе, неужели поговорить обо всем не могли? Каждый на своей волне. Детей нет, тещи-другой родни нет, никто не мешает. Деньги есть, время есть. Не понимаю их.
Пойду ка выпью валерьянки, капель 400 за мир во всём мире и в отдельно взятом подворье имени Аиста. ;)
Сказала!!!! Прояснили и ладно! Вроде ж не против!!
Вся беда в наших недомолвках!! Обиды копятся как снежный ком!!
т.е Кирилл считал,что Ирка плохая жена и нанего внимание не обращает?так?
ну,если он к плите ревновал...что тут скажешь.
20 летную,чистенькую девочку он не хотел,а сейчас она стала подзаборной?он безнадежен,кажется...жаль.
Они друг друга нашли,реально пара))))
Теперь я понимаю почему раньше на ее желание поговорить Кирилл отвечал: «не начинай»))) Он, оказывается настолько внимательно и серьезно относился к каждой ее фразе, вдумчиво переваривал ее несколько лет и принимал для себя как руководство к действию))) Поэтому, чем меньше Ира ему скажет, тем ему меньше надо думать и действовать)))
Спасибо!!!
Ну вот чего он такой какашка =) ей же страшно, нет чтоб обнял успокоил, а у него позиция ну будет и хорошо, не будет ещё лучше.... Эх
Наконец-то объяснились!
Чего-то прям печалька на душе((Вроде бы люди должны радоваться и думать о ребенке, который уже в пути,а они все обидами друг в друга кидаются...тоскливо от этих товарищей...
Виктория, эмоции захлестывают. Не так, наверное, говорю, но блин! Будто рядом с ними стояла и сказать они могли только так и не иначе. Сильно. Кто чем - я написанием наслаждаюсь, проживаю вместе с ними каждую эмоцию и слово. Вот - налепила, понимайте, как хотите. Спасибо за таких живых героев.
Уфы, выдохнула ! Начали говорить , урра !
Не зря же говорят что мужчины и женщины с разных планет ! Оказывается Кирилл давно хотел детей , но салат во всем виноват ! И они не договорились :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена