- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2441 в Женский роман
#6190 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, разговор слепого с глухим.
Ну, ничего, любовь всё спасёт. Если гордость заткнётся, конечно! ;) )))))
Вот читаю и думаю она как рефрен повторяет все для него делала А по сути делала для себя что бы ее похвалил ,внимание уделил .А сама она ему внимание уделяла ???Кроме того что он ее постоянно раздражал то не .так сделал то не туда пошел.В чем ее любовь ?
Один неудачный рецепт салата и годы без ребёнка. Идьёты. (((
Аааа, *твоюмать* Ирочка! Давай ещё одну проду сегодня, а? ну пажаалуста!!!) ❤️ оочень прошу!)) Кир там сам не знает как начать разговор и нужно ли... Может оставить все как есть? И так же все понятно... Но вместе с тем держал на подкорке возможность всплытия этого пазговора... Ох, Кирюндий! Не на ту волну разговора ты настроился))) Можно подумать Ирка такая смелая про переезд спрашивать... Напрягся то напрягся... Однако чуйка не екнула, что вопрос жареный) иначе не таким бы ты тоном дал добро...
О Боже, говори уже. Ну , что за курица ! Да да или нет. Уже или туда или сюда. Чем кому попало, так уже давно бы мужу сказала. Эта дама просто Треш! Ну не может мужик радоваться аистам , а от ребенка отказаться. От этой глупой бабы- да, но не от Своего дитя.
- Ну так говори, Ира...
И винтовку из-под стола достал))
Умная мысля, приходит опосля)))))
Это теперь с сексом у них вообще полный швах будет, Ирка и так то на большее чем облизать подмышки Кира не расчитывала, теперича и подмышек не увидет.
Виктория , настоятельно прошу адрес Ирки, буду причинять добро!
Только вражине можно пожелать ожидание такой реакции мужа на беременность какую ждёт Ира от Кирилла. На разрыв души.
Опять на мою фиалку нежную бочку катят. Как начитаюсь здешних выражений в адрес Иры , например " хвост или зад прижмет"прямо на душе тепло становится))) Хоть бы уж не так открыто что ли писали о своих семейных проблемах, дядюшка Фрейд нервно курит в сторонке.
Ира все 17 лет была Кириллу хорошей, верной женой, хватит уже текст переписывать по своему усмотрению))) Не гуляла как он, она отличная хозяйка, работящая, ласковая, красивая, заботливая, уже реально противно читать от некоторых откровенный бред. Не ищите черную кошку в темной комнате, ее там нет.
наконец то поняла,что брюзжать,морды корчить мужу,а потом и вовсе пойти во все тяжкие и трахаться с первыми попавшимися мужиками не интересно .Муж то оказывается получше тех мужиков и особенно женатого Виталика,хотя сама пострадала от связи мужа с любовницей.Никто ее не заставлял прощать ,свободно могла уйти и начать строить новую жизнь, а коль осталась,так будь нормальной женой.Оказалось жила она просто прекрасно,за спиной у мужа ,далеко не лентяя ,а скорее добытчика.Кто ей мешал быть такой женой ,какаой она стала сейчас,а не быть вечно недовольной особой.Не зря же говорят,муж голова ,а жена шея.Хорошо,что Кирилл простил и забыл ее мужиков,не каждый бы так поступил как Кирилл,наверное любит все таки ее,такую недалекую и поверхностную.
Столько хвалебных од Ирине и столько негатива в адрес Кира)
А кто и что ей мешало все годы жизни развиваться? Не зацикливать всю себя на заботе о муже?)
Деньги есть, муж тоже достаточно адекватный, не держал ее насильно в 4 стенах.
мне совсем не трудно понять и Ирку и ее мужа по очень простой причине.я прочитала книгу не продочками,а все вместе.я прочитала и коменты...и удивилась.очень.
18 девочка влюбилась и вышла замуж.через 3 года она узнала,что муж ей изменяет уже год и увидела любовницу.девочке всего 21 и ее променяли на 30 летную женщину.ее свет погас.нет?потом она постаралась и все спрятала.забила?нет.невозможно.страх остался.жуткий,страшный.ты не достойна быть единственной.можно об этом не думать даже годами.просто жить...но когда о тебе забывают.или не считают нужным с тобой делится...а ты просто живешь в своем мире...этот страх уничтожает вокруг все.она совсем не дура.она просто замечательна девочка,которая пролсто любила человека,который ее уничтожил.не понял,не увидел,не оценил простую истину бития.все было у Кирилла для того,чтобы жить и заниматся любимим делом.она делало все,что он мог заниматся тем,чем занимался и тогда,когда она решила обратит его внимание на себя,он вышвирнул ее.мы делаем столько глупостей когда нам больно,когда вокруг только пустота.от горечи,от боли,от осознания ненужности у нас умирает душа.она не ДУРА.ей больно.
Ооойййй...спасть что ли лечь до вечера)))
Всё потихоньку возвращается на круги своя:)) Есть возможность посмотреть на некоторые вещи под другим углом ;)) в ином свете;))) Лично я не жду от Кирилла " прыжков до потолка";)) Ему тоже нужно некоторое время для осознания;))) Но я уверена,что он будет рад :)) будет замечательным папой:)
Опять на самом интересном! Надеюсь сегодня ещё будет прода. А Ирина также была невнимательна к мужу, сама от него отгородилась, а потом его же в этом обвинила. Каждый из них виноват в разрыве, но Иру я бы не смогла простить, хотя наверное и Кирилла вряд ли. Обоим было не совсем комфортно, но вместо решения проблем каждый пошел налево, а Ира так и вообще по рукам.
Викторииииия, вы безжалостны, на самом интересном месте)))
Продолжение вечером?
Виктория !!!
Ну так не терпится , ну говорите - говорите ужеееееее!
Жду с нетерпением вечера . Думаю Кирилл рад будет . Его поведение , жесты , тон все говорит что он хочет жить дальше только с Ирой !!!!
а ей домой подругу привести нельзя? надо разрешение у бывшего мужа спрашивать?
Ира поэт. Потрясающая ода двум полоскам!!!
Виктория, аплодисменты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена