Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477723

Текущий рейтинг:
#2467 в Женский роман
#6180 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что тут сказать?)
Шампанского всем, господа!))

avatar
19.08.2020, 12:54:24

Кирилл не плохой человек.он просто мужчина,который совсем не понимает женщин и который привык жить для своего удовольствия.вот и все.так было до того,как Ира ушла...и он остоновился,..оглянулся...почувствовал.что как то не то...а где это? или то?что происходить? и все закрутилось.злость.ненависть.женщины.развод...больно,знайте,ему тоже больно.он про...свою жизнь из за своего отношения к той,которая была дорогой.которую проходят мужчины,чтобы познать истину...и потом он увидил айстов.
спасибо большое за очень интересную книгу.

avatar
20.08.2020, 12:18:46

Ну наконец-то дождалась самого интересного.теперь жду описания реакции Кирилла.
Читаю комменты ниже и понимаю, дай написать эту историю другим,вышло бы не то, ох совсем не то

avatar
19.08.2020, 21:19:43

Ну, теперь надо бросать курить, причём и Кириллу тоже))))
Спасибо!!!

Одно радует, у Кира появился конкурент на внимание жены, ребенок. И Ира приняла первое в своей жизни самостоятельное решение, ребенку быть, даже если это будет стоить ей расставания с Кириллом. И все она довольно четко в своей голове представила, нужна квартира и алименты, все у нее с мозгами нормально, если бы ее не тюкали всю жизнь, то не была бы она на столько не приспособленна к жизни.

avatar
19.08.2020, 15:50:54

А нафига он действительно разрешил приехать Алиске?
Падшая женщина и его Ирку плохому научила. Самое то, что сказать «я против твоего общения с этой шалавой».

avatar
19.08.2020, 18:08:49

Эх,не зря аисты прилетали))верный знак оказался)

avatar
19.08.2020, 17:05:04

мне кажется, что самая главная фраза прозвучала от Алисы- что ты его за дурака всю жизнь держишь. это подруга сказала... взгляд со стороны так сказать... так что, кто кого там, как пишут, гнобил, унижал, не любил, спорный вопрос..

avatar
19.08.2020, 16:33:48

Все познаётся в сравнении.
Думаю Ирина сравнила и поняла,
Жду сегодня как Кирилл отреагирует?

avatar
19.08.2020, 15:17:25

Хорошо то как п@трахались подруженции, хоть одна знает кто папашка, теперь самое время его обрадовать!
Спасибо!

avatar
19.08.2020, 12:43:01

Ира, Ира... ;))) опять себя накручиваешь;)))" Иногда банан;) это просто банан"(с);)))) Плюсую Алиске;)))) полностью с ней согласна;)))) ну какие могут быть сомнения;)))

Вика, читаю книгу с самого начала и не могу понять, почему... "О любви, которой не было"? А разве у этой пары не было любви? И не за любовь ли свою они сейчас боятся?

Господи, какая дуреха! Вроде бы взрослая уже, а такая дуреееха! Послала бы фото теста со сроком и он... у её ног!

avatar
19.08.2020, 12:22:25

"Ой, как неожиданно"(НЕТ)))) Вообще конечно в таком патриархальном браке дети нужны как воздух. Просто необходимы, пусть даже приемные. Чтобы не было времени маяться ерундой)))

avatar
19.08.2020, 12:08:43

С нетерпением жду продолжения.... Как Кирилл отреагирует...

Ну что тут можно добавить к ,, моей душевной женщине"?)
Очень красивая сцена, молодцы такие, впервые за много дней оба на одной волне)
И аисты тоже молодцы, прилетели, куда надо было прилететь!
Надеюсь, это к тройне)))

Ну вот чего бы вдруг Ире переживать если Кирилл не против детей? Сознательно или нет, но Ира все время оглядывается на Кирилла, боится сделать шаг влево или вправо, это читается буквально во всех ее мыслях, переживаниях и действиях. Весь ее анализ ситуации сводится к тому что муж будет не доволен, вот как мне найти в нем что то даже не хорошее , а хотя бы адекватное?

avatar
18.08.2020, 22:48:26

Возвращение аистов очень образно, но это ощущение Иры «на птичих правах», что в доме, что в жизни Кирилла, убивает.
Спасибо!!!

avatar
19.08.2020, 07:14:10

"Аист на крыше
Гнездо с аистёнком
Ночью и днём бережёт
Но а в том доме
Под крышей девчонка
Счастья так ждёт"

Ждет наша Ириша счастья, ждет! А кто его не ждет? Спасибо, Виктория!

avatar
18.08.2020, 21:22:43

Нечего Ире волноваться, это аисты виноваты. ))))