- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2467 в Женский роман
#6180 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто тут сказать?)
Шампанского всем, господа!))
Кирилл не плохой человек.он просто мужчина,который совсем не понимает женщин и который привык жить для своего удовольствия.вот и все.так было до того,как Ира ушла...и он остоновился,..оглянулся...почувствовал.что как то не то...а где это? или то?что происходить? и все закрутилось.злость.ненависть.женщины.развод...больно,знайте,ему тоже больно.он про...свою жизнь из за своего отношения к той,которая была дорогой.которую проходят мужчины,чтобы познать истину...и потом он увидил айстов.
спасибо большое за очень интересную книгу.
Ну наконец-то дождалась самого интересного.теперь жду описания реакции Кирилла.
Читаю комменты ниже и понимаю, дай написать эту историю другим,вышло бы не то, ох совсем не то
Ну, теперь надо бросать курить, причём и Кириллу тоже))))
Спасибо!!!
Одно радует, у Кира появился конкурент на внимание жены, ребенок. И Ира приняла первое в своей жизни самостоятельное решение, ребенку быть, даже если это будет стоить ей расставания с Кириллом. И все она довольно четко в своей голове представила, нужна квартира и алименты, все у нее с мозгами нормально, если бы ее не тюкали всю жизнь, то не была бы она на столько не приспособленна к жизни.
А нафига он действительно разрешил приехать Алиске?
Падшая женщина и его Ирку плохому научила. Самое то, что сказать «я против твоего общения с этой шалавой».
Эх,не зря аисты прилетали))верный знак оказался)
мне кажется, что самая главная фраза прозвучала от Алисы- что ты его за дурака всю жизнь держишь. это подруга сказала... взгляд со стороны так сказать... так что, кто кого там, как пишут, гнобил, унижал, не любил, спорный вопрос..
Все познаётся в сравнении.
Думаю Ирина сравнила и поняла,
Жду сегодня как Кирилл отреагирует?
Хорошо то как п@трахались подруженции, хоть одна знает кто папашка, теперь самое время его обрадовать!
Спасибо!
Ира, Ира... ;))) опять себя накручиваешь;)))" Иногда банан;) это просто банан"(с);)))) Плюсую Алиске;)))) полностью с ней согласна;)))) ну какие могут быть сомнения;)))
Вика, читаю книгу с самого начала и не могу понять, почему... "О любви, которой не было"? А разве у этой пары не было любви? И не за любовь ли свою они сейчас боятся?
Господи, какая дуреха! Вроде бы взрослая уже, а такая дуреееха! Послала бы фото теста со сроком и он... у её ног!
"Ой, как неожиданно"(НЕТ)))) Вообще конечно в таком патриархальном браке дети нужны как воздух. Просто необходимы, пусть даже приемные. Чтобы не было времени маяться ерундой)))
С нетерпением жду продолжения.... Как Кирилл отреагирует...
Ну что тут можно добавить к ,, моей душевной женщине"?)
Очень красивая сцена, молодцы такие, впервые за много дней оба на одной волне)
И аисты тоже молодцы, прилетели, куда надо было прилететь!
Надеюсь, это к тройне)))
Ну вот чего бы вдруг Ире переживать если Кирилл не против детей? Сознательно или нет, но Ира все время оглядывается на Кирилла, боится сделать шаг влево или вправо, это читается буквально во всех ее мыслях, переживаниях и действиях. Весь ее анализ ситуации сводится к тому что муж будет не доволен, вот как мне найти в нем что то даже не хорошее , а хотя бы адекватное?
Возвращение аистов очень образно, но это ощущение Иры «на птичих правах», что в доме, что в жизни Кирилла, убивает.
Спасибо!!!
"Аист на крыше
Гнездо с аистёнком
Ночью и днём бережёт
Но а в том доме
Под крышей девчонка
Счастья так ждёт"
Ждет наша Ириша счастья, ждет! А кто его не ждет? Спасибо, Виктория!
Нечего Ире волноваться, это аисты виноваты. ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена