- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2452 в Женский роман
#6091 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто главы компаную, ничё не обновляется!
Вот не понимаю - руки бы у него отсохли обнять её в ответ. Ведь уже принял решение, привёз её домой, отпускать не планирует, дождался мольбы о прощении, ну чуть-чуть хоть тепла в ответ дай.
Им минимум первую тройню, что бы времени на глупости больше не было, а дальше по одному через год , за все годы что жили в свое удовольствие!
Очень рада, что у Кирилла и Ирины что-то налаживается. Конечно мы додумываем за Кирилла сами, его мысли Виктория нам не описывает, но ....... иногда фразы Кирилла меня радуют, как он сходил с ума когда Ирина ушла, весь огород истребил, высказал, что она им не интересуется когда он с мужиками кучкуются, и т.д. Ирина конечно взрослый ребёнок. Думаю она такой и останется.
Спасибо автору.❤️
Аисты... как красиво)) может это знак;)) знамение;)) Кирюша;)) такой трогательный;))) Я знала ,что ты " бездушная скотина";)))) ну разве может плохой человек видеть красоту в аистах;)) как ребенок восторженно радоваться этому:))) Мои котятки;))) какие же вы классные;)) " щемяще прекрасные"(с):)) дуралеи:) такие милые в этих подколочках:)) дразнилочках;)) Виктория♥️ спасибо:)) чудесная прода:)) трогательная:))
Песню вспомнила ансамбля Песняры:
Молодая дивчинёнка заручённая,
Заручённая и забитая.
)))))))
как, посмотрев картинки, можно дойти до того, что... "спустя много лет у него проснутся чувства к ребёнку.."?))) жееенщины))))))
Он сказал "ты у меня" и даже не запнулся!
Такими темпами он беременности даже обрадуется.
Хорошо, что томаты раньше засохли. А то сейчас аисты б их поклевали и Ирка б огорчалась.
Хоспади, какая Ира всё-таки Ира.
Совокуплялась с мужем, удовольствие какое-никакое получала, а о детях вспомнила внезапно и только из-за аистов)
А ведь не будь аистов, эдак месяце на пятом, наверное, что-нибудь заметила)
И мысли эти инфантильные - уехать с ребенком, жить отдельно в квартире, даже сейчас нет у нее ощущения собственной правоты ни в чем из того, что она делает. А может быть, Кирюша так аистами впечатлился, что был бы только рад) Даже подругу, дурында, позвать разрешения спрашивает.
Одно радует - счастлива Ирка в этом вот всём!)
Можно ничего не говорить, тихо собрать вещи и уйти. - просто рукалицо.
Уйти в ночь, бомжевать.
Как она молода душой. Лет 15 ей наверное.
Виктория, вопрос она его мужем по привычке зовет???? По факту он бывший, даже если в месте)))
Вообще-то, аисты снятся к беременности, а тут живые да ещё и сразу во двор! Дай бы бог, чтобы примета совпала.
Я уже не полезу по веткам, да ведь?!)))) Вы же там не ссорились, правда?!))))
Вот мне интересно, а что подарит Кирилл Ирине за рождение сына?
добровольно-принудительный ХЭ)))
Вот как же красиво всего лишь одной картинкой, Вы Виктория, умилили и главных героев и надеюсь всех авторов коментов.
Браво!
Аисты поселили в мозги Кирюши соответствующие мысли: вкопать столб и ждать кого они ему принесут?
Ну, если уже и аисты пожаловали, ХЭ практически. Очень душевно и позитивно. После таких сцен оба под впечатлением должны быть не один день
да, есть примета, аисты к беременности...)
Ой как романтично))) и даже шлепок по попе))) мне очень понравилось, спасибо Виктория))) ( надеюсь, что этот шлепок никого не оскорбил?)
ну прямо идиллия....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена