Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477726

Текущий рейтинг:
#2452 в Женский роман
#6091 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 00:16:19

Я просто главы компаную, ничё не обновляется!

avatar
16.08.2020, 21:18:24

Вот не понимаю - руки бы у него отсохли обнять её в ответ. Ведь уже принял решение, привёз её домой, отпускать не планирует, дождался мольбы о прощении, ну чуть-чуть хоть тепла в ответ дай.

avatar
18.08.2020, 13:08:39

Им минимум первую тройню, что бы времени на глупости больше не было, а дальше по одному через год , за все годы что жили в свое удовольствие!

avatar
18.08.2020, 23:19:56

Очень рада, что у Кирилла и Ирины что-то налаживается. Конечно мы додумываем за Кирилла сами, его мысли Виктория нам не описывает, но ....... иногда фразы Кирилла меня радуют, как он сходил с ума когда Ирина ушла, весь огород истребил, высказал, что она им не интересуется когда он с мужиками кучкуются, и т.д. Ирина конечно взрослый ребёнок. Думаю она такой и останется.
Спасибо автору.❤️

avatar
18.08.2020, 12:34:57

Аисты... как красиво)) может это знак;)) знамение;)) Кирюша;)) такой трогательный;))) Я знала ,что ты " бездушная скотина";)))) ну разве может плохой человек видеть красоту в аистах;)) как ребенок восторженно радоваться этому:))) Мои котятки;))) какие же вы классные;)) " щемяще прекрасные"(с):)) дуралеи:) такие милые в этих подколочках:)) дразнилочках;)) Виктория♥️ спасибо:)) чудесная прода:)) трогательная:))

avatar
18.08.2020, 21:13:35

Песню вспомнила ансамбля Песняры:
Молодая дивчинёнка заручённая,
Заручённая и забитая.
)))))))

avatar
18.08.2020, 21:22:18

как, посмотрев картинки, можно дойти до того, что... "спустя много лет у него проснутся чувства к ребёнку.."?))) жееенщины))))))

avatar
18.08.2020, 17:32:56

Он сказал "ты у меня" и даже не запнулся!
Такими темпами он беременности даже обрадуется.

Хорошо, что томаты раньше засохли. А то сейчас аисты б их поклевали и Ирка б огорчалась.

Хоспади, какая Ира всё-таки Ира.
Совокуплялась с мужем, удовольствие какое-никакое получала, а о детях вспомнила внезапно и только из-за аистов)
А ведь не будь аистов, эдак месяце на пятом, наверное, что-нибудь заметила)
И мысли эти инфантильные - уехать с ребенком, жить отдельно в квартире, даже сейчас нет у нее ощущения собственной правоты ни в чем из того, что она делает. А может быть, Кирюша так аистами впечатлился, что был бы только рад) Даже подругу, дурында, позвать разрешения спрашивает.
Одно радует - счастлива Ирка в этом вот всём!)

avatar
18.08.2020, 21:03:51

Можно ничего не говорить, тихо собрать вещи и уйти. - просто рукалицо.
Уйти в ночь, бомжевать.

Как она молода душой. Лет 15 ей наверное.

avatar
18.08.2020, 21:03:01

Виктория, вопрос она его мужем по привычке зовет???? По факту он бывший, даже если в месте)))

Вообще-то, аисты снятся к беременности, а тут живые да ещё и сразу во двор! Дай бы бог, чтобы примета совпала.

avatar
18.08.2020, 12:11:39

Я уже не полезу по веткам, да ведь?!)))) Вы же там не ссорились, правда?!))))

Вот мне интересно, а что подарит Кирилл Ирине за рождение сына?

avatar
18.08.2020, 20:22:59

добровольно-принудительный ХЭ)))

avatar
18.08.2020, 12:38:49

Вот как же красиво всего лишь одной картинкой, Вы Виктория, умилили и главных героев и надеюсь всех авторов коментов.
Браво!
Аисты поселили в мозги Кирюши соответствующие мысли: вкопать столб и ждать кого они ему принесут?

avatar
18.08.2020, 12:39:35

Ну, если уже и аисты пожаловали, ХЭ практически. Очень душевно и позитивно. После таких сцен оба под впечатлением должны быть не один день

avatar
18.08.2020, 12:44:15

да, есть примета, аисты к беременности...)

avatar
18.08.2020, 13:35:19

Ой как романтично))) и даже шлепок по попе))) мне очень понравилось, спасибо Виктория))) ( надеюсь, что этот шлепок никого не оскорбил?)

avatar
18.08.2020, 13:43:58

ну прямо идиллия....