- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2457 в Женский роман
#6129 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто это тут у нас скорострел? Кирилл у нас скорострел.
Бедный неприкаянный Кирилл. Чувствует теперь себя чужим в собственном доме. Она не звонит, к ним не вышла, когда его дома нет запросто спит вместо заламывания рук, ей совсем на него плевать. К разговорам не стремится. Ходит, даже не смотрит на него. Что он, что любой другой. Думал, что он для неё уникальный, а оказался тоже заменимым.
Он похоже просто не понял, что поход с голой задницей из душевой был ради него.
Я вот тут подумала,а Кирилл Ире хоть когда нибудь,что то дарил,или только себя любимого.И все таки интересно,как Виктория вырулит ХЭ,там такие дебри,такая безнадюга.Жуть.
Ну вот))) мои котятки;))) Кирюша;))) щекотки боится;))) моя ты бусинка;))) Ирка;)) кошка;)) как я тебя понимаю в такие моменты;))) когда позволяют делать ,что хочешь;)) ключицы, скулы, живот;))) мммм;)))) ворчун;))) Мне вот очень интересно;)) такой Кирилл плохой;) не мужик и прочее и прочее;))) А Ирка готова всё отдать))) и не нужны ей ни его бизнесы, машины и прочие блага))) только бы рядом с ним;)) на любых условиях;))) Загадка;)) не иначе;))) Виктория:) ♥️ спасибо тебе:))) какие же они * щемяще прекрасные* ( с) в такие моменты;))) Сегодня готова всех расцеловать;)))
УФ... С ТЯЖЁЛЫМ ЧУВСТВОМ ЭТО ПИШУ, ИБО ПРОСТО В РАСТЕРЯННОСТИ. Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ОТСЛЕДИТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ, ПОЭТОМУ ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ НАПОМНИТЬ О НЕДОПУСТИМОСТИ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ ДРУГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ В КОММЕНТАРИЯХ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. НУ МЫ ЖЕ НЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ И ПРЕКРАСНО ВИДИМ, ЧТО ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ...
МЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЖИЛИ В МИРЕ И СОГЛАСИИ, И МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТАК БЫЛО И ДАЛЬШЕ♥♥♥
О чем книга? О пустой бабенке....
Я пойду, ладно?))))) А то муж на развод подаст, ибо я только огорызаюсь и не высовываюсь из планшета)))))
Этот ливень стал очищающим и для Кирилла, и для Иры. Впереди, надеюсь, будет жизнь, которую они выстрадали и заслужили, оба. И, по всей вероятности, у них будет пополнение семейства, мальчик или девочка. Это так прекрасно.
Эпиграф :
Жизнь есть море,
А на дне– жёны– чудища морские. / Кабир/
Ой, ну огонь. Наконец-то!!
Ну вот и сказала самые трудные слова....
Раздарив от главы... Сильные эмоции... Наконец то мир?
Виктория, спасибо!!!
Спасибо Вам за вашу работу! И как вы только успеваете!)) Книга объемная вышла, но очень реалистичная))) Спасибо за уведомление о перекроении глав и возможных обновлениях! Всего самого!)
Пипец, все Ирка упала ниже плинтуса. Лечь в кровать после любовницы, брррр...
ух, как мне нравится, что сейчас не нужно трястись каждый раз, как открываешь страничку. Не умеем мы ценить простые радости. Все чего-то не хватает - такое существо человек, а уж женщина... Ире нужно было не так и много - немного внимания и романтики, а оказалось что было все, что именно ей и нужно в жизни. Теперь все развивается так неспешно, так со вкусом... Спасибо, Виктория, надеюсь, диких встрясок больше не будет?
Взяла бы и осталась. Да и помогла. Мужчине труднее сделать первым шаг, но он, всё же, сделал! Идти навстречу нужно обоюдной.
А чего она обиделась или расстроилась? Смысл фразы Кира "Не хочу, чтоб ты уходила".
Позитив же.
Мурзик отстой. И шерсть и куски еды.
Сфинкса брать надо было. Или вообще собаку.
Всегда считала , "уходя-уходи". Но эти незакрытые гештальты так и тянут назад в любимое болото. Все мы разные, но на фиг вот это вот "щастье" в виде такого недомужа. Неужели сложно взять себя в руки и быть самой ответственной за свою жизнь. Жизнь - она ж одна , единственная и неповторимая.
Как же мне жалко героиню. Да, типичная ТП, но она явно не заслужила ежедневного изнасилования. И да, это именно изнасилование, а не имея возможности сравнить это с нормальными, не токсичными отношениями, а она принимает это за признаки любви. Не умея жить без мужика (читай, члена) в доме, женщины теряют самоуважение и самодоствточность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена