Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477736

Текущий рейтинг:
#2457 в Женский роман
#6129 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 13:42:15

Кто это тут у нас скорострел? Кирилл у нас скорострел.

avatar
13.08.2020, 08:56:59

Бедный неприкаянный Кирилл. Чувствует теперь себя чужим в собственном доме. Она не звонит, к ним не вышла, когда его дома нет запросто спит вместо заламывания рук, ей совсем на него плевать. К разговорам не стремится. Ходит, даже не смотрит на него. Что он, что любой другой. Думал, что он для неё уникальный, а оказался тоже заменимым.
Он похоже просто не понял, что поход с голой задницей из душевой был ради него.

avatar
16.08.2020, 20:37:28

Я вот тут подумала,а Кирилл Ире хоть когда нибудь,что то дарил,или только себя любимого.И все таки интересно,как Виктория вырулит ХЭ,там такие дебри,такая безнадюга.Жуть.

avatar
15.08.2020, 19:57:00

Ну вот))) мои котятки;))) Кирюша;))) щекотки боится;))) моя ты бусинка;))) Ирка;)) кошка;)) как я тебя понимаю в такие моменты;))) когда позволяют делать ,что хочешь;)) ключицы, скулы, живот;))) мммм;)))) ворчун;))) Мне вот очень интересно;)) такой Кирилл плохой;) не мужик и прочее и прочее;))) А Ирка готова всё отдать))) и не нужны ей ни его бизнесы, машины и прочие блага))) только бы рядом с ним;)) на любых условиях;))) Загадка;)) не иначе;))) Виктория:) ♥️ спасибо тебе:))) какие же они * щемяще прекрасные* ( с) в такие моменты;))) Сегодня готова всех расцеловать;)))

avatar
16.08.2020, 11:25:00

УФ... С ТЯЖЁЛЫМ ЧУВСТВОМ ЭТО ПИШУ, ИБО ПРОСТО В РАСТЕРЯННОСТИ. Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ОТСЛЕДИТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ, ПОЭТОМУ ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ НАПОМНИТЬ О НЕДОПУСТИМОСТИ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ ДРУГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ В КОММЕНТАРИЯХ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. НУ МЫ ЖЕ НЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ И ПРЕКРАСНО ВИДИМ, ЧТО ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ...
МЫ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЖИЛИ В МИРЕ И СОГЛАСИИ, И МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТАК БЫЛО И ДАЛЬШЕ♥♥♥

avatar
16.08.2020, 05:41:46

О чем книга? О пустой бабенке....

avatar
16.08.2020, 22:28:11

Я пойду, ладно?))))) А то муж на развод подаст, ибо я только огорызаюсь и не высовываюсь из планшета)))))

Этот ливень стал очищающим и для Кирилла, и для Иры. Впереди, надеюсь, будет жизнь, которую они выстрадали и заслужили, оба. И, по всей вероятности, у них будет пополнение семейства, мальчик или девочка. Это так прекрасно.

avatar
16.08.2020, 21:16:21

Эпиграф :
Жизнь есть море,
А на дне– жёны– чудища морские. / Кабир/

avatar
16.08.2020, 21:06:41

Ой, ну огонь. Наконец-то!!

avatar
16.08.2020, 21:16:26

Ну вот и сказала самые трудные слова....

avatar
16.08.2020, 21:25:53

Раздарив от главы... Сильные эмоции... Наконец то мир?

avatar
16.08.2020, 21:36:35

Виктория, спасибо!!!

avatar
16.08.2020, 21:51:48

Спасибо Вам за вашу работу! И как вы только успеваете!)) Книга объемная вышла, но очень реалистичная))) Спасибо за уведомление о перекроении глав и возможных обновлениях! Всего самого!)

avatar
15.08.2020, 19:23:45

Пипец, все Ирка упала ниже плинтуса. Лечь в кровать после любовницы, брррр...

avatar
16.08.2020, 11:40:58

ух, как мне нравится, что сейчас не нужно трястись каждый раз, как открываешь страничку. Не умеем мы ценить простые радости. Все чего-то не хватает - такое существо человек, а уж женщина... Ире нужно было не так и много - немного внимания и романтики, а оказалось что было все, что именно ей и нужно в жизни. Теперь все развивается так неспешно, так со вкусом... Спасибо, Виктория, надеюсь, диких встрясок больше не будет?

Взяла бы и осталась. Да и помогла. Мужчине труднее сделать первым шаг, но он, всё же, сделал! Идти навстречу нужно обоюдной.

avatar
16.08.2020, 14:09:50

А чего она обиделась или расстроилась? Смысл фразы Кира "Не хочу, чтоб ты уходила".
Позитив же.

Мурзик отстой. И шерсть и куски еды.
Сфинкса брать надо было. Или вообще собаку.

avatar
15.08.2020, 11:39:06

Всегда считала , "уходя-уходи". Но эти незакрытые гештальты так и тянут назад в любимое болото. Все мы разные, но на фиг вот это вот "щастье" в виде такого недомужа. Неужели сложно взять себя в руки и быть самой ответственной за свою жизнь. Жизнь - она ж одна , единственная и неповторимая.

avatar
14.08.2020, 20:28:38

Как же мне жалко героиню. Да, типичная ТП, но она явно не заслужила ежедневного изнасилования. И да, это именно изнасилование, а не имея возможности сравнить это с нормальными, не токсичными отношениями, а она принимает это за признаки любви. Не умея жить без мужика (читай, члена) в доме, женщины теряют самоуважение и самодоствточность.