Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477736

Текущий рейтинг:
#2460 в Женский роман
#6137 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 20:21:46

Сейчас сумасшедшая радость от того, что пустил в свою кровать ( кстати уже не противно, что там другие тётки валялись?), что всё стало уже почти по-старому пройдёт и........вернётся грусть, что всё опять по-старому .....а так скорее всего и будет......но некоторое время порадуется......

avatar
14.08.2020, 23:54:58

Очень тяжко читаются главы в последнюю неделю. Сохраняется у меня ощущение полного погружения во тьму, в безнадежность, в абсолютный, тотальный, простите великодушно, п...ц!)
Как человек, которого жизнь основательно и со всех сторон снабдила опытом через слезы, боль и не хочу, мне очень тяжело читать то, что сейчас происходит. Тяжело наблюдать, что, оказывается, можно уроки жизни игнорировать и все свои силы направить на возвращение того, от чего чуть ранее пытался избавиться.
Перемеееен требуют наши сердца!! Но перемен не происходит. Ни с Кириллом, ни с Ирушкой-голубушкой.
Я читаю и задыхаюсь. Хочу просочиться в буквы и схватить Иру, показать ей, что есть свет, солнце, приключения, путешествия, новые книги, новые блюда, интересные люди с которыми не надо совокупляться, а можно просто общаться, что есть музыка, спорт, красивая одежда, да плетение макраме в конце концов...!!
Каждые мои с болью окончившиеся отношения выводили меня на новый уровень понимания себя, любви и уважения к себе. Я хочу причинить добро Ире, показав, что по сути - все, что нам нужно - это мы сами. Только так получается давать жить и дышать нашим партнёрам. И дышать рядом с ними самим.

avatar
15.08.2020, 08:46:28

Почитала комменты про беременность ))))))) Барышни, ну чего вы копья ломаете, перекладывая ответственность с одного на другого ? ))))))))) Ну как кто-то из них мог чего-то там решить, если они НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ !!!!!!!!! Как бы всё упростилось в их жизни, если бы они хоть иногда разговаривали.......можно даже по душам )))))))))) они только всё ждут и ждут чего-то друг от друга, при чём им не свойственного...и абсолютно друг друга не понимают...даже не настроены друг на друга...

Ира совсем инфантильная? 35 лет - должна быть зрелой, знающей себя женщиной. А она просто плывет по течению, пользуется благами уже не своего дома, ее это устраивает. Поговорить и все расставить по местам - никак?

avatar
16.08.2020, 10:20:14

Как в той песне "Нам с вами некого винить. Было, что было не изменить. Утром в соломе и в пыли....Что же мы с вами наделали?" Спасибо , Виктория!

avatar
16.08.2020, 10:31:21

Гоняйся за тобой потом... Эта фраза мне понравилась) Вопрос он реально думает, что Ирка взбрыкнула первый раз из-за просьбы налить кофе? Остальное он оставил без внимания?

avatar
15.08.2020, 21:43:33

Никому не отдам - слышишь?!!!

Буду сам обнимать нежно...

Одним воздухом мы дышим

И в объятиях спим грешных.

Коль попросят взаймы время,

Чтоб с тобою побыть - поздно...

Ты для них навсегда - потеря,

Были - до. Им не быть - после.

У коленей твоих лягу,

До скончания дней верный...

Мне стеной твоей быть надо,

Чтоб невзгоды встречать первым.

А ты просто храни веру

И на пульсе держи руку,

Не ищи у любви меры...

Ее нет, там где нет муки.

Муки нет, там, где есть радость,

Когда вместе, когда рядом.

Пить с ладоней твою сладость,

С глаз излитую водопадом.

Для тебя расстелю лето,

И в лугах ты гулять станешь...

Своим голосом - звонкой трелью,

Ты зовешь, ты меня манишь.

Вот за что дано счастье это?!!!

Я не ангел, но низ падший...

Для меня стала ты светом,

Всех красот на земле краше!!!


© Copyright: Гоголев Максим,

avatar
16.08.2020, 10:11:10

Эх, Кирилл конечно классический мужик))) Даже это брюзжание)) Особенно утром, это ж святое!)) Пока не покормишь))и Ира классическая женщина. Тебе прямым текстом говорят, что не хотят чтобы ты уходила,да вот таким вот брюзжащим образом,но говорят же, услышь!!! Но нет, обидно ей. Ну зато понятно как и почему сбежала. Вот таких разговоров слепого с глухим побольше и результат мы читаем сейчас)

avatar
16.08.2020, 10:32:02

Надеюсь, квартиру купить не успеет, но даже если соберется, её нужно будет вдвоем смотреть. Так что время есть, главное не сглупить и на провокации не поддаться. Плохо что не с кем пар выпустить.

avatar
15.08.2020, 22:07:44

Запахло ХЭ)))

avatar
15.08.2020, 22:18:50

Читает Ира своего страстотерпца, как раскрытую книгу) умница такая)
Традиционно без разговоров, обсуждений, а уже в спальне общей крепко спят)

avatar
15.08.2020, 20:13:43

Киря впервые за долгое время уснул умиротворенным и наверное счастливым.

К кровати я спокойно отношусь. Если её выбрасывать, то что же с членом и вагиной делать?
Там ведь тоже были любовницы и любовники.
Пересадку органов? Кипятком ошпарить?

Ну в принципе Виктория предупреждала чтобы мы не ждали чудес)) Как тут Иру судить, просто принимать, льнет к нему, довольная, а мне печально и грустно, каждому свое конечно, но на душе не спокойно. Хотела что нибудь в стихах написать, не могу! Не могу писать про Кирилла, а вот Иру я полюбила, хорошая она, очень хочу чтобы хоть в ребенке она нашла смысл жизни.
Виктория, у меня проблема, не могу осилить библиотекаршу)) последняя из ваших книг которую я оставила на десерт и не идет она у меня, по пару страниц в день с таким трудом) не пойму что не так.

avatar
15.08.2020, 09:46:34

А у Кирилла-то тараканов в голове побольше будет, чем у Ирины)

Спасибо автору! Виктория ❤❤❤
Ох, тяжело то как, но если не напишу не успокоюсь. При всем моем не принятии героя не желаю ему испытывать эту боль)))
Но наверное правы люди, пока ты сам не испытаешь не поймешь чьи то поступки. Ира прошла через эту боль совсем молодой девочкой и это снова наводит меня на мысли как странно иногда устроен мир, сколько духа в этой женщине, сколько мудрости, понимания, сочувствия и сострадания. Ничего не изменилось по сути и как на самом деле изменилось все))) Ира помня все эти когда то свои метания , понимает что сейчас испытывает Кирилл, своим поведением помогает ему пройти через это, инфантильная "" истеричка""" манипулирующая """" Секс безобразен, что сказать, терпи Ира, тебе ли не знать как это?.........
Кирилл выдает себя с потрохами, вот они сильные мужчины""" печально))) Когда он смотрел в окно вспоминая Таню, думаю с теплом, расставание давалось ему тяжело, погрузившись в свои переживания, не понимал что в этом доме две раненые души. Да! Кирилл, у Иры тоже есть душа и она тоже болит. Взгляд Иры в окно навел его на мысли о ком? О Виталике? Ну вот в этом они все одинаковые, пока он рычит, она думает о Кире "сможет ли он когда нибудь простить?"

Черт! Она может уже наконец-то сказать ему хоть что-то что у неё в душе! Постоянное молчание! Ну что разве самой не хочется сказать что всё что он себе надумал полная чушь!

А он ждал, что к Нему придёт Она... сама.

avatar
15.08.2020, 14:51:58

Она сейчас проведёт переоценку всему, что прожила за эти годы с учётом того, что он тогда у окна думал о том простит ли она его, а между тем Кир вполне мог думать тогда именно о Татьяне. Должна же быть основа у его угадывания - Ира думает о своём любовнике Виталике. Чувак ведь экстраполировал свой прошлый опыт стояния у окошка и смотрения на тот берег. И ему не пришло в голову, что она думает простит ли он её. С прискорбием должна сделать вывод, что о прощении Ирки он тогда не задумывался и именно Татьяна тревожила его мысли.
Скотина Кир, короче. Страдающая в данный момент, но все же скотина.

Начну ка я перечитывать книгу?❤️

avatar
15.08.2020, 19:30:04

*Я фигею в этом зоопарке))) *