- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2460 в Женский роман
#6137 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть покупает детям квартиру)
Ира, теперь твой ход и Кирилл твой с потрохами :)))
Всё же, мы дождёмся главы от Кирила. С таким темпом чет, ХЭ не светит. Возможно для Ирины беременность , станет толчком окончательно расставить все точки с Кириллом.
Спасибо за историю жизни. Очень нравится роман!!!
Как переживательно,однако!
Виктория,пишите вторую книгу,где Ирка адэкватная,и осознала,что ее Кирилл не любил,поэтому шпинял, а Татьяну жалко бы было,так как любил,но уже ПЛАТНО )))))))))
Да уж) " высокие " отношения) Кирюша, стукнуть бы тебя чем нибудь) Ирка) дурында) Спасибо Виктория) ожидала чего-то подобного ) но какая-то стремная ситуация)
Ну что им мешает поговорить?!!
Господи, да выйди ты уже к нему!!!!!Сама приди ( можно с цветочком))), и будет вам счастье! Кириллу ведь за сорок, уже инфракт может случиться от таких нервов. А потом удивляются, почему мужчики мало живут)))
Добрый вечер всем!
В первую очередь выражаю благодарность автору за книги: прочитала все кроме этой. Все книги заслуживают внимания.Жду финала и какой бы он не был буду читать до последней строчки . А читать такую книгу по продам-это вынос мозга и нервы не выдержат ждать:"Черт побери!Что там дальше будет?"
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ- спасибо читательницам! Боже! Это первый автор , у которого среди комментариев можно встретить по 100 реплик на один комментарий. Девочки читать ваши комменты также интересно как книгу.Просто услада для души. А какие стихи появляются, просто до слез. И автор супер, реакция мгновенная и всегда доброжелательная ,порою на полярные комментарии. Вы супер! Сложился тандем автор-читатели. Это дорого стоит. Начитаешься и рефлексируешь. Мысленно соглашаясь или возражая. Представляете, а что будет, когда я сама прочитаю книгу?! СПАСИБО ВСЕМ!!!
Хороша последняя прода, хороша!)
Может ждёт что она должна вернуться в родную спальню.В этой жизни все циклично,и все происходит не просто так,кто то делает выводы,а кто то по кругу так и гребет.В этих отношениях однозначно нужна была встряска.И она произошла.
Он хочет, чтобы она первая извинилась, покаялась и призналась наконец, что ей он до безумия нужен? А не строила обиженную жертву, тайно желая признания и покаяния с его стороны) Или, чтоб перестала грустить так отчаянно, словно ее тут силой держат?! пс, это Кира мысли, если что я Иру жертвой не считаю))
Ну они, однако, вообще друг друга не понимают.......и не понимали никогда, видимо...как они прожили-то столько лет?
Очень интересно что будет дальше...
Два часа
На остывшей постели замерзла рука,
Тонкий запах с подушки слетает,
Два часа истекают, за ними тоска.
С мокрым телом...во тьму убегаешь.
Взгляд застыл на двери...
В ожидании глоток,
Бесполезно!
По лестнице быстро.
Закрывая глаза, возвращаю тебя,
"Терпкий вкус" у мечты эгоиста.
Незнакомкой была-
Незнакомкой ушла.
Подарила невинность поспешно.
Безопасно в раю,
В преисподне горю,
Изнываю в томлении мятежном.
Обвинения в окно.
Одинок на краю...
У балкона перила прогнили.
Слышу голос внутри,
Ты кричишь: "Подожди...
Два часа... мы так счастливы были".
Тишина давит грудь,
Кружит голову грусть,
Опустело в душе, не исправить.
Маюсь- жму простыню,
Пот горячий в постель
В заблуждении, мечтами изранен.
July, 2020
Спасибо за проду.
а когда в цветочном ремонт закончится или он уже канул в лета?
Ирка! вот ведь сучка!
вернула таки ему бумерангом хмурую рожу, когда пялишься у окна на тот берег реки и думаешь о Виталике, которого полюбила уже по настоящему и скучаешь по нему.
Гори в аду, Кирюша!
А сколько времени Ира в доме сидит? Первую неделю у него были принципы))), а потом он «ходоком» стал в ее спальню. И сколько он уже так ходит? Просто интересно понять сколько по времени Ира в это окно смотрит? Неужели так долго, что аж внимания в виде ревности заслужила?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена