Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477743

Текущий рейтинг:
#2460 в Женский роман
#6137 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 08:53:03

Наступила себе на горло и накопила три кусманчика, словила сначала кайф, а потом облом, опять на самом интересном закончили.

avatar
15.08.2020, 08:48:48

сходила бы сама к нему,к чему это молчание с ее стороны,раз лед тронулся )

avatar
15.08.2020, 08:37:22

Эти его обижульки, хлопанье дверьми и звуками уезжающей машины уже начинают раздражать, да и Ирка со своей вечной задумчивости и вселенской тоской тоже...
И порознь не могут и вместе тоже , где выход для них?
Спасибо.

avatar
15.08.2020, 08:21:56

Мне кажется, что они по определению не могут думать об одном и том же )))))))))))))

avatar
14.08.2020, 19:10:58

Ирка у на теперь без отказная для Кирилла? Он к ней как к проститутке относиться!! Уже и орать начал. Беги Ира беги....

Да ушшшшшшш, вот действительно механический секс с резиновой куклой, такое впечатление что злость свою на ней продолжает вымещать, а Ирка дурилка рада до одури))
Не хватает тех минут близости которые входят в пакет " внимание мужа" ,очень хорошая прода в плане понимания какая Ира, как она чувствует мужа, загвоздка у меня только в том на что она его прогнуть пытается? По моим ощущениям любви хочет, чтобы не вот так вот сделал дело и ушел, а все таки от щедрот своих выделил Ирине ласку, и не важно что сейчас у них период трудный, и они по сути чужие люди друг другу, важно что вот так , механически все у них и происходило судя по Ириным словам. Приходилось просить, что унизительно ну например для меня, когда вроде ты и право имеешь и вы вместе, а человек охладел , Ире в принципе пришлось пережить и вторую измену мужа, только уже не с бабой , а с самим собой. Кирилл видимо не эмоциональный, холодный, скупой на ласку, а Ира наоборот я бы сказала нуждающийся в заботе человек, таким людям сложно без внимания, жизнь превращается в постоянное ожидание получить толику тепла от близкого человека. Ира живет больше чувствами, отсутствие их для нее губительно.
Спасибо, Виктория ❤

avatar
14.08.2020, 19:47:31

Смешная .......ей сейчас только ребёнка и не хватает......и сама то не знала как жить и на что....без квартиры....уверенности в Кирилле насчёт того, что он не откажется от неё и ребёнка , я так понимаю, нет.......ну странная она всё-таки у нас девушка )))))))))))))

avatar
14.08.2020, 17:18:18

Ира то, конечно, любому "явлению" Кирилла рада, она то в отличие от читателей, впечатлительная)))) А Кирилл, ну у стенки клуба хоть "красивая" сказал))), а сейчас без души у делу подошел, без души.... Может в следующие "подходы" себя проявит)))
Спасибо!!!

avatar
14.08.2020, 11:48:40

Подскажите, а продолжение этой книги будет? Очень понравилась

avatar
14.08.2020, 19:06:01

Вот год такой!! это мстя такая?

avatar
14.08.2020, 07:34:36

Ахах..Надо сказать ему наконец, что я не пью таблетки :-D Господи, Ир)))Неплохо было бы да)))Хотя я тут Кирилла не помню, ну знает же, с кем дело имеет)))

avatar
14.08.2020, 19:11:00

Неплохо так Кирюха устроился и накормлен
и удовлетворён....
А ведёт себя так как будто одолжение Ирке делает что тр@хает ее....
И сейчас непонятно какого взбеленился ? Спасибо!

avatar
14.08.2020, 19:13:35

Какое-то тотальное одиночество. Вроде бы в доме двое, но Ира, как Робинзон на необитаемом острове(((( Ещё и в сезон дождей....
Спасибо!!!!

Ооо..что же он хочет сказать? На самом интересном...ах

avatar
14.08.2020, 11:05:10

Ох, все правильно Ира сделала, когда ушла от мужа. Секс с другими был уже вне отношений, знать она не знала как оно будет лучше или хуже... Действовала порывами, и это не плохо. Что-то сродни истерики, которую остановит нельзя, она просто есть. Там уже трещало по всем швам... Маховик запущен. Когда чаша весов переполняется, закономерно происходят такие вещи. Сами по себе! Люди просто исполнители. Хорошие они))) А сцена отпадная!)) Спасибо) Только, Кир снова на своей волне... И Ирка тоже. Снова каждый замкнут в своем мирке, в своих мыслях и все равно закрыты в истинных чувствах перед друг другом... Наверное, люди не меняются, только обрастают опытом и выводами. Хочется им и колется и неудобно, неловко. Но тянет обоих и выстреливает со стороны мужчины)))))) это очень радует!)) Спасибо! ❤️

Умора, покрасоваться Ирка хотела перед знакомыми, машину для мужа хотела крутую , ну и себе, горе то какое, разве можно о таком мечтать то? Пол страны женщин , если не больше, за рулем, а Ирка сучка )))
Ржу как лошадь))) интересно перед какими знакомыми Ирка красоваться хотела? Перед Алиской, компаньонами Кирилла или перед сменщицей своей и хозяйкой цветочного магазина? Перед кем ? Все вышеперечисленные знают Иру и ее мужа , и знают его возможности. Но это пипец какое преступление оказывается хотеть машину)) Тем более когда возможности позволяют.
Надеюсь до конца книги противницы Ирины накидают еще хоть чуточку запретных женских желаний. Я вот хочу торт, пойду обворую карман мужа и закажу себе вкусняху)))

avatar
13.08.2020, 17:57:02

Читаю не так давно, уже втянулась изрядно.
Вопрос мучает (может конечно невнимательно читала и пропустила этот момент) а Ира- она сирота? И у Кирилла тоже нет родных?

Уфффф. Виктория, перечитала весь текст, каждую строчку, сразу пишу, мнение не поменяла о героях ни на йоту. Более того нашла кое что еще их сухих фактов, видимо зависнув в комментах не обратила внимание на такую вещь, как претензии Кирилла " кто в дом деньги приносит" , а имеет ли Кирилл право говорить о своем материальном положении обращаясь к Ире? Какое отношение его жена имеет к его благосостоянию? Ира не имеет никакого движимого и недвижимого имущества, не имеет счетов в банке, ее кормят, это все что Ира имеет с доходов мужа, кормежку можно учесть как плату за ее ведение дома в качестве домработницы, даже на пресловутый маникюр Ира зарабытала себе сама. Когда то имевшие место быть походы в клубы и поездки на море можно так же учесть как плату за секс. Как то так, все что Кирилл заработал, он тратит исключительно на себя.
Сегодняшняя прода снова каким то бочком коснулась темы секса и у меня в памяти сразу всплыли слова о закрытом купальнике и голубом бикини Алисы, и полотенце которое не закрыло даже задницу Иры, мне чудится или у Кирилла на этом деле пунктик? Наводит на определенные мысли, думаю те кто умеет анализировать поймут о чем я.

avatar
12.08.2020, 02:02:41

Наша бедная, несчастная , зашуганная, сабмиссив;))) тьфу;) слово то какое;)))) * разведёт* Кирюшу на секс;)))) бедная овечка !!!!! ага!!!!! лиса!!!! Манипулировать хорошо у неё получается;))))) Кирюша , ты уж не подвели;))))) бусинка;))))

avatar
14.08.2020, 07:55:48

За столько лет они не собрались завести ребенка , то сейчас как раз самое время...
Или это только сейчас Ирка созрела?
Спасибо.