Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477743

Текущий рейтинг:
#4277 в Женский роман
#10766 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 20:22:59

Викаааа! Ты издеваешься!))))) Нельзя своих читателей на таких местах кидать!!!Аааааа! Ну это просто катастрофически нечестно! Пожалуйста, поскорее пишите!) ❤️

avatar
13.08.2020, 21:00:13

Мужик!!! Не выдержал и пришел!! Умничка Кирюша!!

avatar
13.08.2020, 08:54:36

Они такие прекрасные... Щемливо, что они такие настоящие) останутся жить... Но думаю, какие-то выводы вынесут, а если и нет, ну на одни и те же грабли, не ново) так вечно по жизни... Одно радует! Кир ее хочет) Хочет и не может себе позволить, потому что неправильно уже вроде как это делать. Особенно с учётом, что они вместе живут, выходит снова жена) А если можно, значит, простил ей все и принял как есть... Ломка у него?

avatar
13.08.2020, 20:00:46

Ну не знаю, дорогой автор, говорите нет романтизму! Да Кирюху уже можно "к ранам прикладывать". Одно его желание выкосить траву на дорожке к речке, вышибло слезу:-))). Давайте, давайте! Еще пару стрессов в коридорах дома, в дверях ванной и все должны дозреть.;-)))

avatar
14.08.2020, 01:30:01

Офигеть, какое красивое продолжение сегодня. Так передана атмосфера в доме, такие сравнения - сплошная поэзия. Спасибо, Виктория - наслаждение просто.

avatar
14.08.2020, 05:27:51

Благодарю!

avatar
13.08.2020, 18:27:05

Мне вот как то не понятно . Получается с работы уйти заставил , с товарисчем ... по телефону пообчался ... То есть по факту привез в дом и закрыл . ИИИ .... теперь все вернется на круги своя ?? Он везде и всюду , а она опять дома на правах домохозяйки без права голоса ?

Так жить, только сердце рвать. Интересно, на сколько их хватит, обоих? Когда кого то инфаркт хватит?

avatar
13.08.2020, 15:53:32

Сколько же ещё они будут маяться?

avatar
13.08.2020, 19:29:21

Фсё, сбежала))))♥♥♥

avatar
13.08.2020, 19:16:01

Дождалась!Черт побери, дождалась!Радость то, радость! Спасибо, Виктория!

avatar
13.08.2020, 08:49:34

Вроде бы вместе… Вроде вдвоем…
Один живет ночью, другой живет днем…
Нет друг для друга у них ни минутки!
Так и проходят за сутками сутки…
У каждого нынче свои интересы,
Душа на засове и личные стрессы…
А раньше все делали вместе, иначе!
Их МИР ДЛЯ ДВОИХ был гораздо богаче!
Но вдруг эта нить порвалась, потерялась…
И горечь от прежнего вкуса осталась…

avatar
13.08.2020, 18:35:26

Это все пирог))

avatar
12.08.2020, 22:31:23

Спасибо за продолжение.. Это не Кирил- скотина... это ты Ирина ни как не определишься что тебе в этой жизни надо..свободы или к бывшему мужу в трусы залезть

Что - то меня уже гг бесит

avatar
13.08.2020, 12:56:17

Как дети себя ведут, потому, что детей у них нет.

avatar
13.08.2020, 18:24:57

Пора протянуть руку и проверить сильно ли Кирюха скучал!А то пока Ирка будет изображать из себя спящую царевну
вдруг он опять свалит в туман...
Спасибо!

avatar
13.08.2020, 16:12:20

Так потихонечку все устаканиться, без фейерверков.Понемногу, по шажочку.они оба неидеальны, и на какие то вещи можно закрыть глаза, чем быть одному.

avatar
13.08.2020, 18:24:28

Блин, блин, блин хочу ещееееее

Что делается то!!! Не дышу и сердце биццца перестало. Виктория, как дожить то до завтра?