- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4277 в Женский роман
#10766 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВикаааа! Ты издеваешься!))))) Нельзя своих читателей на таких местах кидать!!!Аааааа! Ну это просто катастрофически нечестно! Пожалуйста, поскорее пишите!) ❤️
Мужик!!! Не выдержал и пришел!! Умничка Кирюша!!
Они такие прекрасные... Щемливо, что они такие настоящие) останутся жить... Но думаю, какие-то выводы вынесут, а если и нет, ну на одни и те же грабли, не ново) так вечно по жизни... Одно радует! Кир ее хочет) Хочет и не может себе позволить, потому что неправильно уже вроде как это делать. Особенно с учётом, что они вместе живут, выходит снова жена) А если можно, значит, простил ей все и принял как есть... Ломка у него?
Ну не знаю, дорогой автор, говорите нет романтизму! Да Кирюху уже можно "к ранам прикладывать". Одно его желание выкосить траву на дорожке к речке, вышибло слезу:-))). Давайте, давайте! Еще пару стрессов в коридорах дома, в дверях ванной и все должны дозреть.;-)))
Офигеть, какое красивое продолжение сегодня. Так передана атмосфера в доме, такие сравнения - сплошная поэзия. Спасибо, Виктория - наслаждение просто.
Благодарю!
Мне вот как то не понятно . Получается с работы уйти заставил , с товарисчем ... по телефону пообчался ... То есть по факту привез в дом и закрыл . ИИИ .... теперь все вернется на круги своя ?? Он везде и всюду , а она опять дома на правах домохозяйки без права голоса ?
Так жить, только сердце рвать. Интересно, на сколько их хватит, обоих? Когда кого то инфаркт хватит?
Сколько же ещё они будут маяться?
Фсё, сбежала))))♥♥♥
Дождалась!Черт побери, дождалась!Радость то, радость! Спасибо, Виктория!
Вроде бы вместе… Вроде вдвоем…
Один живет ночью, другой живет днем…
Нет друг для друга у них ни минутки!
Так и проходят за сутками сутки…
У каждого нынче свои интересы,
Душа на засове и личные стрессы…
А раньше все делали вместе, иначе!
Их МИР ДЛЯ ДВОИХ был гораздо богаче!
Но вдруг эта нить порвалась, потерялась…
И горечь от прежнего вкуса осталась…
Это все пирог))
Спасибо за продолжение.. Это не Кирил- скотина... это ты Ирина ни как не определишься что тебе в этой жизни надо..свободы или к бывшему мужу в трусы залезть
Что - то меня уже гг бесит
Как дети себя ведут, потому, что детей у них нет.
Пора протянуть руку и проверить сильно ли Кирюха скучал!А то пока Ирка будет изображать из себя спящую царевну
вдруг он опять свалит в туман...
Спасибо!
Так потихонечку все устаканиться, без фейерверков.Понемногу, по шажочку.они оба неидеальны, и на какие то вещи можно закрыть глаза, чем быть одному.
Блин, блин, блин хочу ещееееее
Что делается то!!! Не дышу и сердце биццца перестало. Виктория, как дожить то до завтра?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена