Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477743

Текущий рейтинг:
#2460 в Женский роман
#6137 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 07:03:07

"Что же я наделала?Как так получилось,
Что было все хорошее, и вмиг оно разбилось..."

Ира, Ирка, эх, дурында горе ычная....... Спасибо, Виктория!

avatar
12.08.2020, 18:38:45

Я хочу быть последней женщиной
Окончательной... заключительной...
Не уболтанной, а обвенчанной
Ясным светом твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом
И последним твоим признанием...

Я хочу быть твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным... бременем...
Я хочу быть твоими былями...
В рамках времени... и безвременно...

Не умею я жить на меньшее...
Что ты смотришь в глаза... так пристально?
Я хочу быть... последней женщиной...
Просто... женщиной... и единственной...

Вита Савицкая

avatar
13.08.2020, 07:08:48

Устала Ира,может вещички надо собирать,может тогда встряхнется.Спасибо!

avatar
12.08.2020, 13:08:31

Впечатлила значит Ирка Кирюху, вовремя успел слюни подобрать...
Спасибо!

avatar
12.08.2020, 13:34:04

Все она правильно делает,по женски))))Мы здесь из его бабы нервничаем,а он наверное из за женатика бесится

avatar
12.08.2020, 14:04:45

Ирааа, торопишь события . Имей торпение , не сегодня так завтра сам придет же ....

avatar
12.08.2020, 14:11:03

Теперь его очередь в одном полотенце с каменным лицом мимо пройти.

avatar
12.08.2020, 14:53:00

Не не, как-то мелко она... Чего он там не видел за 17-то лет? Ему вообще постарше и, скажем деликатно, покрупнее нравятся. Надо было хоть на шею плеточку повесить, а лучше в зубы анальную пробку взять... Тогда бы точно не устоял!

avatar
10.08.2020, 19:50:19

Виктория, посмотрела, все Ваши книги на количество комментариев. Данная книга лидирует, во многом благодаря Вам как автору приветствующего живое общение! Собрать во круг книги разных по статусу, опыту, возрасту женщин дорого стоит. Каждая из нас спорит и доказывает, свою точку зрения, при этом мониторит появление новой проды! Спасибо Вам большое за подаренные эмоции!!! На следующую книги открывайте подписку)

avatar
12.08.2020, 15:59:47

Мечты, мечты, какая сладость! Мечты ушли осталась гадость.((( У нашей Ириши вся жизнь так, все не во время
Спасибо, Виктория!

Бедный Кирюша))) бывшая жОна опять свои блядские замашки в ход пустила, жопу оголила и решила мужика на секс развести, не ну это надо а ? Кирюшка ноздри раздул, копытом бьет аки конь вороной , того и гляди растопчет Ирку. Это где видано чтобы порядочные бабы секса хотели? Секс это чисто мужское занятие))) засуньте свое либидо поглубже, не манипулируйте сильным полом, не ждите что вас просто так трахнут, потому что вы вдруг этого захотели))))))))))

avatar
12.08.2020, 02:23:40

Викуля! Мммм, у меня нет слов))) как волнительно... Бог мой! Как же я жду их примирительный огненный секс! Тебе не передать! Мммм... Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! ***** Ну они же просто с ума сойдут от того какие они невероятные и классные! и как любят друг друга! От страсти и аффекта и от избытка чувств! Искры-фейерверки)))))) ❤️❤️❤️ я это ещё с прошлой проды вынашиваю)) сейчас просто нет сил молчать)

avatar
12.08.2020, 01:30:59

У него глаза сияли потому что не пришлось самому мясо и лук мариновать? )

avatar
12.08.2020, 06:22:08

Путь к сердцу бывшего мужа, через маринованный лук))))) Мороженное притащил)))

Без вины, виноваты)))) Слава святому Пафнутию, поговорили. Она не спряталась, он пожрал)))) хлеба ему подавай. Так и хочется повести себя по свински и уколоть, как некоторые)) но не буду.
Как все таки она тепло о нем думает, даже когда он " сволочь" и даже когда " ненавидит". Уметь прощать наверное все таки дар, душа у Иры чистая.
Не помня зла, иду с тобою рядом.
Не оттолкни меня ты даже взлядом.
Я не могу сказать как я тебя люблю.
Все чаще глупости творю.
Но не со зла , мне так бывает больно))
Что хочется кричать и я невольно.
Даю тебе не правильно, сигналы.
Ты просто обними когда устала.
Давай накроемся мы теплым пледом.
Забудем обо всем и всех на свете.
Побудем рядом телом и душой.
Ты только мой. Ну хоть сегодня?
-Твой.
Не говори, молчи, я поболтаю за обоих.
Ты улыбнешься, а я успокоюсь.
Потом надую снова губы и нахмурюсь.
Как небо по весне)) Ты поцелуешь.
А я опять скажу и что то невпопад.
Но ты не будешь зол, ты будешь рад))

Мы часто убегаем от проблем.
И за обидами, теряем близких.
Найдите дома теплый плед.
Налейте в чашку кофе и остановите время.
Важнее близких, не бывает дел.
Не нужно слов, вы вместе, помолчите))))



avatar
12.08.2020, 08:09:14

Прочитала сегодня афоризм Жванецкого: "У одних полушария защищены черепом, а у других- штанами" Вот думаю теперь, у Кирилла где броня крепче!

Факты упрямая вещь, наше мнение строится на этих самых фактах и если проанализировать ход событий , то по факту на момент когда конфликт произошел, Ирина не сделала ничего того за что ее можно " казнить" . Вышла совсем молоденькой замуж( правда некоторые утверждают что была далеко не невинна, но даже если и так, опыта отношений у нее не было)Брак предложил Кирилл, значит считал что Ира достойна стать его женой! Она любила, он нет, но она ему нравилась, красиво ухаживал. Через два года ! совместной жизни, Кир заводит вторую семью, еще через год об этом узнает Ира, требует чтобы Кир бросил Таню, бросает,но не потому что этого требует жена, потому что Таня не оправдала доверия!!!
Тут вот хочу выделить в отдельный абзац! После расставания с Таней, Кир был задумчив часто смотрел в окно))) слова Иры! И "тупая"Ира ставит себе цель, вернуть отношения на прежний уровень, не упрекая и прощая, если что , изменили ей , а не она! Зачем ей это? Любит! Тихонечко, осторожно приводит отношения с мужем к "золотому времени"и искренне рада тому что Кир стал прежним , счастливым!!! Забота о муже или я туплю? Продолжу ниже.

avatar
12.08.2020, 12:00:53

Думал, что Давида хотела соблазнить?)

avatar
12.08.2020, 12:07:32

У меня иногда ощущение, что вы перед написанием книги опросили всех подруг на тему идиотских ситуаций, и разом их подарили одной бедной Ире :-D

avatar
12.08.2020, 04:10:10

Насмеялась..но все логично идет видимо к одному..