Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477743

Текущий рейтинг:
#4277 в Женский роман
#10766 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 23:37:03

Начала читать заново и... в первых 4-х главах, собственно и сосредоточены все претензии Иры к Кириллу: "Не умел останавливаться на достигнутом. ..ему все время нужно было куда-то двигаться", "...для него давным давно остались в прошлом праздные гуляния и клубы..." И воспоминания о "золотом времени": "...клубы, закрытые вечеринки...". Т.е., пока они вели разгульный образ жизни- он ее устраивал, а как весь в работу ушел - сразу плохим стал.
Рассуждения тупой малолетки (странно, что Кирилл ее именно такой и считал,да?). Я уже не говорю, что если бы он перестал "куда-то двигаться", ей бы не за что было бы по клубам шляться, да и деньги экономить она не привыкла(об этом она говорит сама все в тех же первых четырех главах) - но даже это понять мозгов не хватает....или она думала, что деньги с неба сыпяться?

avatar
11.08.2020, 15:27:56

Так хочется диалогов, сил нет ждать прод, пишите почаще.

avatar
10.08.2020, 18:37:00

Ира, конечно, не очень далёкая женщина, но мужа она любит, хоть и пустилась во все тяжкие. А муж не переставал её любить, просто человек очень тяжёлый, вывертов её не понял. Но она попробовала другую жизнь, от которой её тошнило. Может, теперь поймёт, что ей надо. А муж домой её привез не просто так. Спасибо

avatar
10.08.2020, 18:34:12

Виктория, это уже этап перемирия? Без Давида ни куда)) вот интересно это норма каждый вечер так отдыхать?

avatar
11.08.2020, 06:43:18

Кирюха, снова убежал :))
Испугался , что на "хлебе" не остановится и начнет говорить , что и бабы то его "чужие" не устраивают :))))

avatar
11.08.2020, 20:10:06

Фсё.. Я превратилась в ждуна.. Нет, в ждунью…( ржущий смайлик)...

avatar
11.08.2020, 21:26:14

А нас сегодня оставили без " сладкого" ?

avatar
11.08.2020, 21:48:00

Грустно, как мне сегодня грустно! Ждала "коллективную порку" нашего заблудившегося семейства , а у них тайм аут нарисовался

avatar
10.08.2020, 19:44:49

интересно, а как вообще можно жить с Кириллом? он же все время то сердитый, то злой, то хмурый, то раздражительный. Я бы уже через неделю убежала...А так, в отношениях всегда главное диалог. А героиня эти диалоги только в голове у себя строит. Где строит диалоги герой, не ясно.

avatar
11.08.2020, 19:37:03

Продолженияяяяяяя
(Этот стон раздаётся на Волге) ;)

avatar
11.08.2020, 14:33:59

Ирка шуршит по кухне и напевает на радостях" а он мне нравится, нравится, нравится и для меня на свете его лучше нет, а он мне нравится, нравится, нравится и это все, что я могу сказать в ответ". Спасибо, Виктория!

avatar
11.08.2020, 22:18:07

Прочитала сегодня ваш роман от начала до последней главы.Сразу скажу:какой замечательный!Подкупает сразу сюжет, не из мира фантазий,а из реальной жизни обычных людей.Читается на одном дыхании.Автор талантлива!Лишь одно вызывает недоумение:почему ГГ недодумались завести ребенка, так замечательно обустроив свой быт и имея средства?Как женщине не пришла в голову эта мысль?Ведь ей уже 35-36 и она не злостная стерва, которая думает лишь о том, как выглядеть до старости на все сто, не мучая свое тело беременностью и родами?Ведь ребенок поменял бы их жизнь в лучшую сторону, изменился бы муж, его холодность и безэмоциональность исчезла бы, семья стала бы крепче.Вот использовать игрушки из интим-магазина они додумались,а родить дите нет...Странно...Они дружат семьями с людьми, у которых наверняка есть дети(тот же Давид, за полтинник, точно должны быть дети), но их нет у Кирилла и Иры, а она пьет таблетки противозачаточные...Вообщем были бы детки, никуда бы она не ушла, не совершила бы столько ужасных ошибок по отношению к мужу. А имея то, что есть на данный момент, хочется верить, что Кирилл все же любит Ирину,а не тот комфорт, который она годами вокруг него создавала...Спасибо за книгу!

avatar
12.08.2020, 01:12:39

Ёперный театр... Мне даже страшно, что тут можно обсуждать на 120+ комментов, если сёдня не было проды... Задаюсь себе вопросом - мне точно надо это читать?))))))

Кирилл и Ира, слепой с глухим))люди вообще умеют разговаривать? Если они не чувствуют друг друга для этого существует речь!!! Вот хоть убейте меня, семьи бывают разные, многообразие отношений зашкаливает, но тут......Стремления сохранить отношения нет, у обоих, а даже если оно есть, как так получилось что за 17 лет они не нашли путь общения? Ну я не знаю, может сигналами какими, азбукой Морзе, Ира на сегодняшний день уже истеричка, допустим))) Кирилл кроме как говорить ей " не начинай" пробовал что то другое? А Ира кроме как истерить, хотя я пока не нашла в тексте этот момент, где автор ее так описывает)) Ира пробовала не пироги печь, а пойти реально на курсы стриптиза или глубокого минета?
О какой незыблемости брака речь? То есть что такое ответственность мы не знаем, а что такое незыблемость брака знаем? Хотя если Кир жил на две семьи, то с пониманием значения слов у него совсем туго)))
Виктория, а что такое воспитание ребенка, да и вообще что такое ребенок они знают, а то мало ли )))
От сегодняшней проды у меня как у Иры истерический смех, Ира, на курсы телепатии запишись, как только начнешь читать мысли мужа, у вас все наладится.
Если в 40 лет ума нет, это на всю жизнь.

avatar
10.08.2020, 17:55:56

С радостью в заботы прошлой жизни ....

Сидели двое......
Она в окно смотрела, он, в бокал.
Накал страстей? Усталость.
И одиночества тиски,
давили на виски...
Уста молчали, плакали душой.
Не нужен мне покой, поднял свой взгляд,
она вздохнула, я знаю , был не прав,
скажи, что нужен,не молчи)))
Кричи, о боже, ну или ори, разбей ту вазу,
навови меня пустышкой, ну хочешь сукой,
только не молчи)))
Тяните нити не))) любви, порвите,
уничтожте, растопчите...не поможет.
Закрыть глаза, смахнуть слезу,
которая упасть не поспешила,
пойти ко дну, не ждать, не знать,
забыть, простить, убить,
но только больше не молчать.
Наговориться))Сказать что грядки прополола,
и посадила новый вид салата,
ответить ей что я не спал,
лежал и ждал,вдруг придет,
но не пришла,уснула...
Ох, как туго узел жизнь нам затянула
Самих себя в чужих глазах узнали.
И задавили те ростки, любви
В которых видя сорняки,скосили
и забыли....А мы любили???
Ты отвела, от окна, свой взгляд
и посмотрела на меня.
Я свой поднял, в твои взглянул глаза.
Ты руку протянула,я долго так смотрел
Ты долго так ждала.
Моя ладонь горячая,твою холодную накрыла.
Нам жизнь,судьбу не разделила.
И выбор не переиграть.
Любить? Как знать?

avatar
08.08.2020, 21:32:53

Калитка есть и ключик! Теперь Ире можно и на маникюр, и к Вадиму на свидание бегать, пока Кирюша работает. ;))))

avatar
09.08.2020, 20:20:39

Предлагаю флешмоб! Пишем кто откуда, из каких городов. Интересно! Правда, правда

avatar
10.08.2020, 22:15:17

Наша Ириша почти а эйфории, зарабатывает очки.) Спасибо, Виктория!

avatar
10.08.2020, 18:47:41

За нормальным хлебушком соскучился))