- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2460 в Женский роман
#6137 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что-то пропустила! У нас опять 2- ой сезон " Психологинь" начался?
Как меня порадовала фраза- вопрос про Давида!!!!! Кирюшечка, я ведь практически все твои косяки простила. Одна лишь фраза " Ты не против? " , а сколько в неё вложено. Моя ты бусечка!
Спасибо за продочку дорогой автор! Жду продолжения с нетерпением!
Так хочется поскорее что бы они помирились!) Эту сцену примирения! )
* хлеб магазинный не ест*. Спалился касатик. Попался. ;))))))
Мне очень нравится книга, не хочется пропустить ни словечка. Я вся в противоречивых чувствах, как медленно происходит действие, хочется побыстрее ХЭ для героев, устала за них переживать. А с другой стороны это уже как бы часть и моей жизни, как без них будет тоскливо!
Виктория, вы на нас обиделись?.. Проды нет целую вечность.. Химки в печали..
Она как после неудачного отпуска на любимую работу вернулась)))
Ой как интереснее и интереснее становиться, спасибо Виктория❤️❤️❤️Жду продолжения с нетерпением.
Комментарии тоже читать интересно, столько мнений, а главная ошибка героев, это то, что они просто не разговаривали, жили и жили, не обсуждали, а это главная ошибка(((
Умора.Кирюша обиделся.Эти мужики порой,как малые дети.Спасибо!
Мы прониклись проблемами героев, развернули масштабную дискуссию и вот– отвлекли Викторию и остались без добавки сегодня. Предлагаю перемирие и в честь перемирия воздержаться от объёмных комментариев до финала. Продолжения хочется всё больше и больше.)
Поменялись они местами с Кириллом. Раньше Ирка думала что Кир живет с ней чтобы прислугу не нанимать, теперь Кирилл думает что она его 17 лет терпела как денежный мешок и он ей нафиг не сдался. Дурачки ей Богу. Женщины пироги пекут из любви и заботы к мужу и детям, мужчины деньги зарабатывают для семьи, чтобы дом построить и т. д.
В тихом омуте
Черти водятся.
Мне ли этого
Не понимать?
В тихом омуте
Проблеск совести
Легче лёгкого
Растерять.
Солнце чистое -
Нет ни пятнышка.
Никогда нам
Такими не стать.
Не ко времени мы,
Моя ласточка,
Разлетелись
Свободу искать.
Отцветет по садам
Черёмуха.
Хмель весенний
В дожди сладко спит.
Видно, нам
Не хватило пороха
Боль ошибки
Друг другу простить.
В тихом омуте
Хороводятся
Наваждением
Странные сны.
Из мгновений
Сгоревшей повести
Звёзд мозаику
Собери...
Сколько можно?
Глупости сделаны!
Колокольчиком
Голос дрожал.
Раскололи
Зеркало веры мы.
Зайчик солнечный
Убежал.
.............ИгорьКовалев
Мы с тобою судьбою повенчаны,
Два скитальца, нашедших свой дом.
Как морские ветра переменчивы,
Всё же курсом единым плывём.
И в мечты свои верим безумные,
На реальный мир трезво смотря.
Мы как дети порой неразумные
Предаёмся тревогам зазря.
Вечно спорим с судьбою упрямою,
Бесконечный ведя диалог.
И извилистой тропкою дальнею
Мы идём в лабиринте дорог.
Автор: Елена Левина
И еще одна цитата от имени Иры: "мне безумно хотелось, чтобы он ...ценил мое отношение к нему, мою любовь и жертвенность.... Я всегда считала, что он мне что-то должен за все это... мне словно претила его внутрення свобода быть другим, отличным от меня..." (гл. 104, 10 абзац)
И спрашивается, кто кому по жизни мозги клевал и претензии предъявлял? И еще, нигде в тексте не сказано, что Ира пыталась с Кириллом обсудить свои желания. Она хотела на море, и что? Хотела не равно сказала. Где в тексте подтверждается, что Кирилл тиран и жлоб и не пускал ее на море?
Все получится
Все получится ,обязательно,
Будь уверена, не сомневайся .
Ты прекрасна и привлекательна ,
Наслаждайся собой и всегда улыбайся .
Мотивируй своими успехами ,
Помогай , когда будет возможность.
Пусть ничто не станет помехой ,
Доверяй , но будь осторожна .
Полюби себя - это главное ,
Полюби и изменятся взгляды .
Пусть кому то покажешься странной ты,
Главное что не тем кто рядом .
Все получится, знай это точно ,
Ты пройдёшь любые невзгоды.
И на ноги встанешь , прочно ,
И счастлива будешь , и полюбишь свободу .
Оделась бы тоже и в кино поехала бы. Все лучше, чем ждать и страдать.
Смотрите - после того как Ира так легко простила Кирюху за Татьяну он осознал, что она его не любит и никогда не любила и живёт с ним только ради бабла. И все эти годы он страдал от этого и мелко мстил за нелюбовь не возя её на море и не меняя ниву на другое авто. Она ему "смени тачку наконец!", а он ей "нет!" и думал "потому что я для тебя лишь кошелёк на ножках!"
Вчера шестилетняя внучка попросила разрешить ей почистить камин. Выгребает совочком золу и говорит: « Правда же,– я настоящая Золушка?». Вот и Ира – по сути своей Золушка и никуда ей этого не деться.
Короче, сегодня без проды, я чёт на комментах вымоталась)))))
Вот Ира вот!!!! Также Кирилл дома сидел, нервничал, переживал когда ты из дома ушла и на третий день в загуле по мужикам обнаружилась. А он все волновался где и с кем ты лазишь, приезжал за гулящей женой.... а потом забил и пошел клин клином вышибать. Вот ты сейчас чувствуешь то, что он чувствовал, пока ты гуляла из-за немытой чашки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена