Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477743

Текущий рейтинг:
#2460 в Женский роман
#6137 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 18:42:12

Я что-то пропустила! У нас опять 2- ой сезон " Психологинь" начался?

avatar
10.08.2020, 18:46:41

Как меня порадовала фраза- вопрос про Давида!!!!! Кирюшечка, я ведь практически все твои косяки простила. Одна лишь фраза " Ты не против? " , а сколько в неё вложено. Моя ты бусечка!

Спасибо за продочку дорогой автор! Жду продолжения с нетерпением!
Так хочется поскорее что бы они помирились!) Эту сцену примирения! )

avatar
10.08.2020, 18:05:28

* хлеб магазинный не ест*. Спалился касатик. Попался. ;))))))

avatar
10.08.2020, 18:02:06

Мне очень нравится книга, не хочется пропустить ни словечка. Я вся в противоречивых чувствах, как медленно происходит действие, хочется побыстрее ХЭ для героев, устала за них переживать. А с другой стороны это уже как бы часть и моей жизни, как без них будет тоскливо!

avatar
10.08.2020, 14:32:47

Виктория, вы на нас обиделись?.. Проды нет целую вечность.. Химки в печали..

avatar
10.08.2020, 17:58:25

Она как после неудачного отпуска на любимую работу вернулась)))

avatar
09.08.2020, 20:00:13

Ой как интереснее и интереснее становиться, спасибо Виктория❤️❤️❤️Жду продолжения с нетерпением.
Комментарии тоже читать интересно, столько мнений, а главная ошибка героев, это то, что они просто не разговаривали, жили и жили, не обсуждали, а это главная ошибка(((

avatar
09.08.2020, 18:18:44

Умора.Кирюша обиделся.Эти мужики порой,как малые дети.Спасибо!

avatar
09.08.2020, 19:01:14

Мы прониклись проблемами героев, развернули масштабную дискуссию и вот– отвлекли Викторию и остались без добавки сегодня. Предлагаю перемирие и в честь перемирия воздержаться от объёмных комментариев до финала. Продолжения хочется всё больше и больше.)

avatar
09.08.2020, 21:34:23

Поменялись они местами с Кириллом. Раньше Ирка думала что Кир живет с ней чтобы прислугу не нанимать, теперь Кирилл думает что она его 17 лет терпела как денежный мешок и он ей нафиг не сдался. Дурачки ей Богу. Женщины пироги пекут из любви и заботы к мужу и детям, мужчины деньги зарабатывают для семьи, чтобы дом построить и т. д.

avatar
09.08.2020, 22:49:26

В тихом омуте
Черти водятся.
Мне ли этого
Не понимать?
В тихом омуте
Проблеск совести
Легче лёгкого
Растерять.
Солнце чистое -
Нет ни пятнышка.
Никогда нам
Такими не стать.
Не ко времени мы,
Моя ласточка,
Разлетелись
Свободу искать.
Отцветет по садам
Черёмуха.
Хмель весенний
В дожди сладко спит.
Видно, нам
Не хватило пороха
Боль ошибки
Друг другу простить.
В тихом омуте
Хороводятся
Наваждением
Странные сны.
Из мгновений
Сгоревшей повести
Звёзд мозаику
Собери...
Сколько можно?
Глупости сделаны!
Колокольчиком
Голос дрожал.
Раскололи
Зеркало веры мы.
Зайчик солнечный
Убежал.
.............ИгорьКовалев

avatar
10.08.2020, 12:21:40

Мы с тобою судьбою повенчаны,
Два скитальца, нашедших свой дом.
Как морские ветра переменчивы,
Всё же курсом единым плывём.

И в мечты свои верим безумные,
На реальный мир трезво смотря.
Мы как дети порой неразумные
Предаёмся тревогам зазря.

Вечно спорим с судьбою упрямою,
Бесконечный ведя диалог.
И извилистой тропкою дальнею
Мы идём в лабиринте дорог.

Автор: Елена Левина

avatar
10.08.2020, 14:26:42

И еще одна цитата от имени Иры: "мне безумно хотелось, чтобы он ...ценил мое отношение к нему, мою любовь и жертвенность.... Я всегда считала, что он мне что-то должен за все это... мне словно претила его внутрення свобода быть другим, отличным от меня..." (гл. 104, 10 абзац)
И спрашивается, кто кому по жизни мозги клевал и претензии предъявлял? И еще, нигде в тексте не сказано, что Ира пыталась с Кириллом обсудить свои желания. Она хотела на море, и что? Хотела не равно сказала. Где в тексте подтверждается, что Кирилл тиран и жлоб и не пускал ее на море?

avatar
08.08.2020, 21:35:06

Все получится

Все получится ,обязательно,
Будь уверена, не сомневайся .
Ты прекрасна и привлекательна ,
Наслаждайся собой и всегда улыбайся .

Мотивируй своими успехами ,
Помогай , когда будет возможность.
Пусть ничто не станет помехой ,
Доверяй , но будь осторожна .

Полюби себя - это главное ,
Полюби и изменятся взгляды .
Пусть кому то покажешься странной ты,
Главное что не тем кто рядом .

Все получится, знай это точно ,
Ты пройдёшь любые невзгоды.
И на ноги встанешь , прочно ,
И счастлива будешь , и полюбишь свободу .

avatar
08.08.2020, 12:06:46

Оделась бы тоже и в кино поехала бы. Все лучше, чем ждать и страдать.

avatar
09.08.2020, 14:40:56

Смотрите - после того как Ира так легко простила Кирюху за Татьяну он осознал, что она его не любит и никогда не любила и живёт с ним только ради бабла. И все эти годы он страдал от этого и мелко мстил за нелюбовь не возя её на море и не меняя ниву на другое авто. Она ему "смени тачку наконец!", а он ей "нет!" и думал "потому что я для тебя лишь кошелёк на ножках!"

avatar
09.08.2020, 17:04:37

Вчера шестилетняя внучка попросила разрешить ей почистить камин. Выгребает совочком золу и говорит: « Правда же,– я настоящая Золушка?». Вот и Ира – по сути своей Золушка и никуда ей этого не деться.

avatar
09.08.2020, 17:01:15

Короче, сегодня без проды, я чёт на комментах вымоталась)))))

avatar
08.08.2020, 23:58:48

Вот Ира вот!!!! Также Кирилл дома сидел, нервничал, переживал когда ты из дома ушла и на третий день в загуле по мужикам обнаружилась. А он все волновался где и с кем ты лазишь, приезжал за гулящей женой.... а потом забил и пошел клин клином вышибать. Вот ты сейчас чувствуешь то, что он чувствовал, пока ты гуляла из-за немытой чашки)