- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2456 в Женский роман
#6127 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНелепо, смешно, безрассудно,
Безумно, волшебно.
Ни толку, ни проку,
Не в лад, невпопад совершенно.
Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок
И рвётся связь,
Кипит гранит, пылает лёд,
И лёгкий пух сбивает с ног,
Что за напасть.
И зацветает трын-трава,
И соловьём поёт сова,
И даже тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок,
Стальной клинок
Зайку бросила хозяйка.
Во дворе остался Зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки промок. ;)))))))
С магазина ее уволил, стыдно ему видишь ли, а то что жена как приблуда по съемным хатам ютится не стыдно? То что на маникюр денег нет не стыдно, то что она за битую витрину платила тоже не стыдно? Сдается мне Кирилл жмот.
Ох уж эти мужчины)))))Вроде как , что названивать да сырость разводить, а когда нет этих звонков, еще тоскливее)))
Эх, как же мало надо бабам), он там что-то по пьяни вякнул, а она и расцвела
Ну и на хрена спрашивается? Чтобы кошки на душе скребли ? Ира мазохистка,чес слово))) вы в разводе , временно живете вместе, ну...как бы и не важно что останетесь вместе, сейчас вас нет и если Кирилл и читатели осуждают героиню за жертвенность, то зачем наступать на те же грабли? Кир взрослый мальчик, с голоду точно не умрет, а у Иры появилось время смутного покоя в стенах родного дома, нужно первое что сделать это не только морально , но и физически начать приводить себя в порядок, нужен салон красоты, Spa, сра))) короче нужно внешностью заняться, купить какую нибудь шмотку, чего сидеть киснуть? А потом тоже пойти развлечься, найти Виталика в конце концов, прийти под утро с его дачи, потому что пока Кир трахается с очередной кофточкой , а Ира безропотно сидит и чего то ждет, погоды у моря не иначе, так вот, если сидеть и ждать это та же жертвенность которую никто не оценит.
А автор утверждает что герои не поменяются, Кир вон уже поведение сменил, по вечерам задерживается, поехал в клуб наверное, я вот думаю Ирку доводит или ему пох на ее чувства? То есть самому ревность не хочется испытывать , а она должна?
Удобно устроился ,остался при своих, а Ира снова в позе рака.
Ребята,это нонсенс. Кирилл взял в жены девчонку и посвятил ей всю свою жизнь, бросая к ее ногам все блага в мире? Он женился зачем? Мне может кто нибудь объяснить зачем мужчина женился на молодой неумехе, без образования?Какую цель приследовал главный герой если он после двух лет жизни с ней заводит любовницу которой 28 лет?
Не ну просто на вскидку, есть хоть одна версия в которой прослеживается глубокий смысл его действий?
Я наверное ничего не понимаю, все в жизни делается ради и во имя любви, когда мы любим, не думаем что любим, а именно любим,мы хотим дать нашим близким все лучшее из того что имеем, что есть брак? Если это осознанный выбор быть рядом, необходимость жить и дышать одним воздухом и умение не только брать, но и отдавать, то я считаю что эти двое создали брак или по пьянке,или под наркотиками. Им обоим по большому счету глубоко насрать друг на друга, разница только в том что я начиная читать, наделила Кира качествами взрослого мужчины, опираясь на свой опыт,а Кир такой же инфантил только более ловкий, от природы.
Читая комменты я пришла к выводу что общество в котором мы живем, родители, школа и т.д. не оказывают на нас никакого влияния,кем родился,тем и стал
Просто поразительное описание чувств героев !!!! Жду когда смогу перечитать роман "от корки до корки", тогда эмоций будет еще больше ....Сегодня, в п...... раз, перечитала с удовольствием "По краю мечты" - вот просто огромное наслаждение испытала .... Спасибо Виктория !!!!
Ну хоть поползли в положительную сторону.
Хоть бы этой дурынде ума с утра хватило все не испортить.
Как дитя она малое. Совсем к жизни не подготовлена. Самостоятельности ноль. Хочу чтобы Ирина с Кириллом наконец поняли друг друга. Надеюсь следующая глава будет ещё слаже.
Спасибо автору за интересную проточку.
Благодарю за продочку!
Дорогой автор, спасибо за Ваше терпение к читателям. Наверное нам всем надо потихоньку отпустить свои видения, жизненные опыты и дать спокойно автору привести героев к финишу, причем им же задуманному. Давайте не забывать, что мы в мыслях Ирины. А она вот такая! Ни плохая, ни хорошая - просто женщина с непростым периодом в жизни. И все она видит и оценивает через себя. Так давайте досмотрим, думаю еще и удивимся каждый по своему, если дадим автору спокойно дописать :-)))) Виктория, вдохновения! Каждая прода все интереснее и загадочнее:-))).
Фсё, ушла;))
Он ещё и бухим на ниве своей ездит! Потенциальный убийца!
Кирюшка не выдержал))
Блин, я поняла...Я просто Ире завидую. Я тоже хочу так всласть пострадать. Но некогда, блин(
читаю и все больше убеждаюсь- героиня, мягко говоря, странная. она вообще сама жить не умеет. сама для себя. муж это, или бывший муж- ну нельзя так циклиться. к каким-то шагам постоянно прислушивается, присматривается, в постоянно ожидании чего-то, кого-то. свою жизнь надо в свои руки брать
Я прям боюсь ужо проду выкидывать
Виктория, как всегда Вы на высоте!!
Сюжет-огонь!
Интереснее с каждой главой!
Очень люблю Вас и ваше творчество)))
Господи, дамы, вы так рьяно спорите об отношении к героям, что начинайте переходить на оскорбления, мы все разные, жизненный опыт у нас разный, мы и к главным героям относимся по разному, обменялись своим отношениям к ним и все, пошутили, похохмили, зачем же убеждать ,с такой агрессией своего коллегу по читательскому цеху, принять свою точку зрения. Ну да герои неадекватные, неидеальны, что Ирка, что Кирилл, но это вымышленные герои! Дамы, читаем, наслаждаемся и благодарим автора!
Напортачила в своей жизни Ирка, перевернула все с ног на голову и ничего не получила в замен, кроме горечи. Разрушить легко, а как дальше то? Спасибо, Виктория!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена