Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477736

Текущий рейтинг:
#2457 в Женский роман
#6129 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 09:37:59

Я уже жду, когда этот цветочный магазин после ремонта снова заработает. Пусть уж, наконец, опять что-то делает для души и за деньги)))) Понимаю, что ее «медитации» на грядках ей сейчас, наверное, даже необходимы, заполняют время и какую-то пустоту в жизни. Но всё же, пусть в ее жизни будет хоть какая-то радость: от общения с Дашей, от работы, от того что «собралась-накрасилась» и за ворота вышла))))
Спасибо!!!!

avatar
08.08.2020, 11:08:47

Я как и Ира, в конце ещё не дочитав сказала, С.КА! Виктория и куда наш красавчег собрался????

avatar
08.08.2020, 11:25:32

Упасть, чтоб вновь идти вперёд,
Заплакать, чтобы улыбнуться,
И ждать что все это пройдет!
Закрыть глаза - из жизни скрыть,
Вздохнуть поглубже, чтоб проститься,
Запомнить, чтоб потом забыть,
Расстаться, чтоб ночами сниться…
Упасть на истинное дно,
Чтобы познать у жизни грани,
Принять что нам с тобой дано,
Без лишних слов и вечной брани…
Прожить без крошечки еды -
Чтобы ценить истину в пище,
Пройти чрез тернии бедЫ,
Чтобы прожить как можно чище!
Из стран в страну нестись, бежать,
Чтоб впредь любить родные стены.
В кулак эмоции зажать,
Чтобы принять все перемены…
Почувствовать запах смертей,
Чтоб вновь хотелось жить, смеяться…
Для всех вокруг стать лишь ничьей,
Чтоб быть как есть, а не казаться…

avatar
08.08.2020, 20:41:05

Виктория♥️♥️♥️ я мысленно с вами))) Всё так как должно быть;))) Пока особо не удается влезать в комменты;))) суета сует;))) Мои слова поддержки;)) считайте меня коммунистом;)) тьфу;))) фанатом ;))) ♥️

avatar
08.08.2020, 20:34:01

Мы только о плохом думаем.А может мужик просто разнервничался .Домой пришёл, ужин вкусный,грядка прополана,кастрюля помыта.Жили нормально, а сейчас все через одно место.Я сама злилась,хотелось героиню как то расшевелить что ли,включить мозги.Но при этом ,сколько таких Ирок рядом с нами?Да полно.И им плохо живется,вообще нет.Работать ,развиваться они не хотят, оно им просто не нужно,но они развиваются в части готовки,уборки.Эта пара просто вовремя не родила детей,и подошли в тот кризисный тупик, когда человек рядом уже больше родственник,чем любимый и страстный любовник.И там хоть чопик в жопу вставляй,хоть наручники и давай,страсть ушла.Осталась злоба,неприятие,начинаешь жалеть себя,типа жизнь прошла ,а ты задних ролях. Зато сейчас ,они встряхнулись ,новое дыхание откроется.Каждый покуралесил и что?Понял ,что своё лучше чем чужое,я уверен на.И вопрос,не в том,что он кобель, думаю совершенно нет,а в обычной скуке и рутине

avatar
08.08.2020, 20:49:02

Всё, ушла;))

avatar
08.08.2020, 10:53:32

Хнык-хнык.. Может и не к "кофточке с розочками" рванул.. Хотя только этот вывод и напрашивается..

avatar
08.08.2020, 10:52:00

Вот спрашивается на фига готовила? Почему дома сидит? Она под арестом? Погулять можно? Ещё и грядки полит ((( Срочно на дачу на мягкие подушки надо!!!

Сказка долго складывается, но очень быстро рассказывается. Всему свое время!...

avatar
08.08.2020, 11:20:44

Ох, какие же нервы крепкие надо иметь чтобы перенести его отьезд - надежды на сегодня у нее рухнули...

avatar
08.08.2020, 12:49:52

Осторожный мужик, знает, что поест и уже никуда не захочет ехать, а его * расчёска* ждёт с ужином в ресторане и желудок не безразмерный. )))))

avatar
08.08.2020, 11:28:51

Откуда бежали, туда и приплыли

avatar
08.08.2020, 12:18:16

Все ожидаемо, чего же Ирка хотела?! Спасибо, Виктория!

avatar
07.08.2020, 18:17:44

Ну наконец-то проблески ума у Гг, ужин могла бы и приготовит, хотя причина, по которой этого не сделала очень важна, хорошо что она поняла, теперь и ХЭ не за горами

avatar
08.08.2020, 12:51:02

Так выбросить всё в мусорку и на Литнет, к нам за поддержкой и участием. ;)))))

avatar
08.08.2020, 12:28:42

Как собака на привязи, встречает хозяина, провожает хозяина, а в промежутке ждёт как Хатико(((( После 17 лет уже должен выработаться более объективный взгляд на реальности их брака и взаимоотношений. Может, когда появится ребёнок у неё хоть немного приоритеты изменятся и Кирилл сместится с пьедестала
Спасибо!!!

avatar
08.08.2020, 13:19:02

Постарею, побелею,
как земля зимой.
Я тобой переболею,
ненаглядный мой.

Я тобой перетоскую,-
переворошу,
по тебе перетолкую,
что в себе ношу.

До небес и бездн достану,
время торопя.
И совсем твоею стану -
только без тебя.

Мой товарищ стародавний,
суд мой и судьба,
я тобой перестрадаю,
чтоб найти себя.

Я узнаю цену раю,
ад вкусив в раю.
Я тобой переиграю
молодость свою.

Переходы, перегрузки,
долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти,
ненаглядный мой.
Автор Римма Казакова

avatar
08.08.2020, 13:22:08

Эх, не выдержит Ирка, тоже в загул рванет))) А лучше бы себя любимую в порядок привела

avatar
08.08.2020, 12:06:39

Ирка , ну раз ты здесь временная до покупки квартиры, то: забрать вещи из шкафа в спальне; убирать только в занятой комнате; в огород не лезть, хоть и очень хочется; кухню ни в коем случае не драить; есть больше не готовить, тебе есть что есть, если он привезет продукты, то пусть сам и готовит себе; вызвать на дом первый день педикюршу,второй- маникюршу,третий -массажистку, четвертый -парикмахера, деньги ведь он ей дал -надо потратить. Загорать, смотреть телек, отдыхать , с разговорами к нему не лезть, отвечать только на вопросы и то сдержанно: у меня педикюр, маникюр еще свежий.И просто наблюдать за ним , чем Кирюша ответит: может лопнет от злости?

avatar
08.08.2020, 15:38:28

Охтыжбожемой, раз уж матом нельзя...))