- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2457 в Женский роман
#6129 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже жду, когда этот цветочный магазин после ремонта снова заработает. Пусть уж, наконец, опять что-то делает для души и за деньги)))) Понимаю, что ее «медитации» на грядках ей сейчас, наверное, даже необходимы, заполняют время и какую-то пустоту в жизни. Но всё же, пусть в ее жизни будет хоть какая-то радость: от общения с Дашей, от работы, от того что «собралась-накрасилась» и за ворота вышла))))
Спасибо!!!!
Я как и Ира, в конце ещё не дочитав сказала, С.КА! Виктория и куда наш красавчег собрался????
Упасть, чтоб вновь идти вперёд,
Заплакать, чтобы улыбнуться,
И ждать что все это пройдет!
Закрыть глаза - из жизни скрыть,
Вздохнуть поглубже, чтоб проститься,
Запомнить, чтоб потом забыть,
Расстаться, чтоб ночами сниться…
Упасть на истинное дно,
Чтобы познать у жизни грани,
Принять что нам с тобой дано,
Без лишних слов и вечной брани…
Прожить без крошечки еды -
Чтобы ценить истину в пище,
Пройти чрез тернии бедЫ,
Чтобы прожить как можно чище!
Из стран в страну нестись, бежать,
Чтоб впредь любить родные стены.
В кулак эмоции зажать,
Чтобы принять все перемены…
Почувствовать запах смертей,
Чтоб вновь хотелось жить, смеяться…
Для всех вокруг стать лишь ничьей,
Чтоб быть как есть, а не казаться…
Виктория♥️♥️♥️ я мысленно с вами))) Всё так как должно быть;))) Пока особо не удается влезать в комменты;))) суета сует;))) Мои слова поддержки;)) считайте меня коммунистом;)) тьфу;))) фанатом ;))) ♥️
Мы только о плохом думаем.А может мужик просто разнервничался .Домой пришёл, ужин вкусный,грядка прополана,кастрюля помыта.Жили нормально, а сейчас все через одно место.Я сама злилась,хотелось героиню как то расшевелить что ли,включить мозги.Но при этом ,сколько таких Ирок рядом с нами?Да полно.И им плохо живется,вообще нет.Работать ,развиваться они не хотят, оно им просто не нужно,но они развиваются в части готовки,уборки.Эта пара просто вовремя не родила детей,и подошли в тот кризисный тупик, когда человек рядом уже больше родственник,чем любимый и страстный любовник.И там хоть чопик в жопу вставляй,хоть наручники и давай,страсть ушла.Осталась злоба,неприятие,начинаешь жалеть себя,типа жизнь прошла ,а ты задних ролях. Зато сейчас ,они встряхнулись ,новое дыхание откроется.Каждый покуралесил и что?Понял ,что своё лучше чем чужое,я уверен на.И вопрос,не в том,что он кобель, думаю совершенно нет,а в обычной скуке и рутине
Всё, ушла;))
Хнык-хнык.. Может и не к "кофточке с розочками" рванул.. Хотя только этот вывод и напрашивается..
Вот спрашивается на фига готовила? Почему дома сидит? Она под арестом? Погулять можно? Ещё и грядки полит ((( Срочно на дачу на мягкие подушки надо!!!
Сказка долго складывается, но очень быстро рассказывается. Всему свое время!...
Ох, какие же нервы крепкие надо иметь чтобы перенести его отьезд - надежды на сегодня у нее рухнули...
Осторожный мужик, знает, что поест и уже никуда не захочет ехать, а его * расчёска* ждёт с ужином в ресторане и желудок не безразмерный. )))))
Откуда бежали, туда и приплыли
Все ожидаемо, чего же Ирка хотела?! Спасибо, Виктория!
Ну наконец-то проблески ума у Гг, ужин могла бы и приготовит, хотя причина, по которой этого не сделала очень важна, хорошо что она поняла, теперь и ХЭ не за горами
Так выбросить всё в мусорку и на Литнет, к нам за поддержкой и участием. ;)))))
Как собака на привязи, встречает хозяина, провожает хозяина, а в промежутке ждёт как Хатико(((( После 17 лет уже должен выработаться более объективный взгляд на реальности их брака и взаимоотношений. Может, когда появится ребёнок у неё хоть немного приоритеты изменятся и Кирилл сместится с пьедестала
Спасибо!!!
Постарею, побелею,
как земля зимой.
Я тобой переболею,
ненаглядный мой.
Я тобой перетоскую,-
переворошу,
по тебе перетолкую,
что в себе ношу.
До небес и бездн достану,
время торопя.
И совсем твоею стану -
только без тебя.
Мой товарищ стародавний,
суд мой и судьба,
я тобой перестрадаю,
чтоб найти себя.
Я узнаю цену раю,
ад вкусив в раю.
Я тобой переиграю
молодость свою.
Переходы, перегрузки,
долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти,
ненаглядный мой.
Автор Римма Казакова
Эх, не выдержит Ирка, тоже в загул рванет))) А лучше бы себя любимую в порядок привела
Ирка , ну раз ты здесь временная до покупки квартиры, то: забрать вещи из шкафа в спальне; убирать только в занятой комнате; в огород не лезть, хоть и очень хочется; кухню ни в коем случае не драить; есть больше не готовить, тебе есть что есть, если он привезет продукты, то пусть сам и готовит себе; вызвать на дом первый день педикюршу,второй- маникюршу,третий -массажистку, четвертый -парикмахера, деньги ведь он ей дал -надо потратить. Загорать, смотреть телек, отдыхать , с разговорами к нему не лезть, отвечать только на вопросы и то сдержанно: у меня педикюр, маникюр еще свежий.И просто наблюдать за ним , чем Кирюша ответит: может лопнет от злости?
Охтыжбожемой, раз уж матом нельзя...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена