- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2458 в Женский роман
#6118 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор ! А сегодня ещё будет продочка?) Так хочется продолжения) что же дальше?)
Смотря, на то как Кирилл живёт без жены, можно судить о том, что за это время он не нашёл новую хозяйку. Все в запустении, и огород и дом. Женской руки не видно ни где, "кофточки" приходящие, ха-ха. Его это бесит, до этого все нормально было, он сильно об этом не думал, тыл был отличный, а сейчас? И деньги он ей дал налом, ну точно не подумал, она ведь не самостоятельная, ни хранить, не тратить такую сумму не умеет, не удивительно, что посеяла, голова, не приучили её к самостоятельности родители и Кирилл. Отказался короче и все. Она ему нужна, но он не хочет в этом себе признаться и показать ей. Ждёт что она будет умолять его , что она частично и делает" ну трахни меня". Да, стоят
Они друг друга, жду продолжение, спасибо.))))))
У меня такое впечатление,что Кирилл опять выберает между Ирой и черненькой,и похоже выберет Иру,и не потому что любит,может та и больше нравится,а потому что ,дом лучше убирает,готовит,грядки полит,да и прогибается под ним,а еще забыла друзьям с женами за столом прислуживает,помните кто то из друзей сказал....хоэяюшка ты наша...И как бы история не повторилась,Ира будет возле Кирилла прыгать,а он в окно смотреть по черненькой тосковать.Грустно как то.
Как то не могу понять головой...вроде прочла всё...и верю что Кирилл любит Иру ...но то что он привел кого-то в дом...и эта кто-то точно не однодневка...а человек давно знакомый...с его то брезгливостью... У меня рушится всё хорошее что было к Кириллу...не могу понять...что он давно гуляет что ли.
Не хотелось в это верить...с Таней думала это ошибка по молодости и всё. И порядочный муж.
А тут эта "кофточка".
Обнять Ирку и плакать) прополола грядки она и взбодрилась)
И все же заметно, что мозг Ире не просто так дадён, начала понимать, бедовая, что в их браке исторически сложилось так, что никто никому ничего не должен. Ну, и в 35 лет не поздно) Молодец!
Я лично против чтобы Ира обслуживала этого жлоба, что за дела опять начались? Он не оценил и не оценет, поэтому пусть святым духом питается, у Иры есть кот, пусть его кормит. А то получается опять игра в одни ворота, готовит баба, обслуживает, плохо, сама жертвенность проявляет, а ему и не нужно оказывается было это все,но жрал зараза и в чистой постели спал , вот пусть теперь Ира балду гоняет целыми днями, зажирается, тогда хоть читатели довольны будут, наверное..... хотя сомневаюсь, начнут опять искать чем бы ее подцепить, мужик пашет, деньги на свой счет складывает, а Ирка иждевенка на шею села и ноги свесила))) Ира, ничего для него не делай, пущай ведьма косматая его обслуживает , он все равно спасибо не скажет, а когда нажрется намекнет что тебя не просили готовить ты сама захотела. Поэтому лучше не хотеть.
Где ж Кирилл был?
Всего лишь несчастная расчёска а Ирка вон места не могла найти себе , теперь должно полегчает, может и Кириллу ужит приготовит по-дружески , в благодарность за приют?
Спасибо!
В одной из книг Дины Рубиной герой говорит героине: « Ну, что ты маешься, бендяжка?»
Именно так – * БЕНДяжка*. Жалкое и жалостливое звучит в этой оговорке. Вот и Ира * мается бендяжка*. Да по другому и быть не может.
Ну девчули! Ну выдумщицы! Красотки! Как я по вам соскучилась! Ура новые проды! Ирина наша радует))) скоро будет встречать Кирилла в позе " руки в боки" и со словами: жона я тебе или не жона. Ух, какай жизнь наступит у них тогда, красота!
Я как Иринка, эту главу словно под одеялом прочитала, сердце тук-тук. Тоже ждала Кирюшку, но он блин железобетонный!
Всё закономерно;)) Ещё раз убеждаюсь, что " жертвенность" Ирины никому не нужна была ) да никто её об этом и не просил) " кружите меня кружите"!! Ира в этом не уникальна;)) Гад ! даже не зашёл;))
Как бы Иру тут не называли, она хотя бы поступила откровенно. Сказала хочу развод, ушла от мужа, сама на этот развод подала. А потом уже пустилась во все тяжкие. А Кирилл год на Тане «рефлексировать», сравнивал, выбирал. Так что, какой бы «безголовой» она не была, она хотя бы честна.
Спасибо!!!
Два куся *это куча или не куча*?
Виктория, спасибо за двойную порцию. )
Начались шпионские игры))) кто кого))
Я знаю, что он проверял)))Придется ли ночью опять Ирку с лавочек снимать или можно спать спокойно))))
Виктория, откройте уже секрет, откуда взялась эта «кофточка» ? Давно они знакомы?
Спасибо за проду! Поймала себя на мысли, что не хочется вообще ничего предполагать и раздумывать,а отдаться в руки автору :-))), чтобы не происходило. Очень понравились рассуждения Ирины, она хоть и робко, но стала расти как женщина и отлепляться от Кирилла, что помогает ей увидеть многое со стороны. К чему это приведет? Надеюсь оба героя сделают выводы и взвесят все за и против. Автору вдохновения!
Читая на этом сайте книги...замечаю что пишут автору 3-5 человек максимум...отзывов мало бывает. Пара слов. Спасибо...понравилось...пожалуйста...рада очень. Всё.
А вы, автор, взгляните какой у вас аншлаг! Столько комментариев я не видела нигде!
И все...не просто спасибо...а обсуждения обсуждения! Это успех! Всех затронули! Всем не безразлично! Это ведь круто! Это ваше признание как автора! Это дорогого стоит! Очень рада за Вас! Вы должны гордится собой!!! Удачи вам в дальнейшем творении финала! Мы будем с нетерпением ждать!
И успехов в написании ваших будущих книг.
Видимо стоило уйти и совершить всю эту уеву тучу ошибок, чтобы понять в конце концов себя и своего мужа❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена