Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477732

Текущий рейтинг:
#2458 в Женский роман
#6118 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор ! А сегодня ещё будет продочка?) Так хочется продолжения) что же дальше?)

avatar
08.08.2020, 16:46:13

Смотря, на то как Кирилл живёт без жены, можно судить о том, что за это время он не нашёл новую хозяйку. Все в запустении, и огород и дом. Женской руки не видно ни где, "кофточки" приходящие, ха-ха. Его это бесит, до этого все нормально было, он сильно об этом не думал, тыл был отличный, а сейчас? И деньги он ей дал налом, ну точно не подумал, она ведь не самостоятельная, ни хранить, не тратить такую сумму не умеет, не удивительно, что посеяла, голова, не приучили её к самостоятельности родители и Кирилл. Отказался короче и все. Она ему нужна, но он не хочет в этом себе признаться и показать ей. Ждёт что она будет умолять его , что она частично и делает" ну трахни меня". Да, стоят
Они друг друга, жду продолжение, спасибо.))))))

avatar
08.08.2020, 19:35:32

У меня такое впечатление,что Кирилл опять выберает между Ирой и черненькой,и похоже выберет Иру,и не потому что любит,может та и больше нравится,а потому что ,дом лучше убирает,готовит,грядки полит,да и прогибается под ним,а еще забыла друзьям с женами за столом прислуживает,помните кто то из друзей сказал....хоэяюшка ты наша...И как бы история не повторилась,Ира будет возле Кирилла прыгать,а он в окно смотреть по черненькой тосковать.Грустно как то.

Как то не могу понять головой...вроде прочла всё...и верю что Кирилл любит Иру ...но то что он привел кого-то в дом...и эта кто-то точно не однодневка...а человек давно знакомый...с его то брезгливостью... У меня рушится всё хорошее что было к Кириллу...не могу понять...что он давно гуляет что ли.
Не хотелось в это верить...с Таней думала это ошибка по молодости и всё. И порядочный муж.
А тут эта "кофточка".

avatar
07.08.2020, 22:52:38

Обнять Ирку и плакать) прополола грядки она и взбодрилась)
И все же заметно, что мозг Ире не просто так дадён, начала понимать, бедовая, что в их браке исторически сложилось так, что никто никому ничего не должен. Ну, и в 35 лет не поздно) Молодец!

Я лично против чтобы Ира обслуживала этого жлоба, что за дела опять начались? Он не оценил и не оценет, поэтому пусть святым духом питается, у Иры есть кот, пусть его кормит. А то получается опять игра в одни ворота, готовит баба, обслуживает, плохо, сама жертвенность проявляет, а ему и не нужно оказывается было это все,но жрал зараза и в чистой постели спал , вот пусть теперь Ира балду гоняет целыми днями, зажирается, тогда хоть читатели довольны будут, наверное..... хотя сомневаюсь, начнут опять искать чем бы ее подцепить, мужик пашет, деньги на свой счет складывает, а Ирка иждевенка на шею села и ноги свесила))) Ира, ничего для него не делай, пущай ведьма косматая его обслуживает , он все равно спасибо не скажет, а когда нажрется намекнет что тебя не просили готовить ты сама захотела. Поэтому лучше не хотеть.

avatar
07.08.2020, 18:46:26

Где ж Кирилл был?

avatar
07.08.2020, 18:22:46

Всего лишь несчастная расчёска а Ирка вон места не могла найти себе , теперь должно полегчает, может и Кириллу ужит приготовит по-дружески , в благодарность за приют?
Спасибо!

avatar
07.08.2020, 18:18:24

В одной из книг Дины Рубиной герой говорит героине: « Ну, что ты маешься, бендяжка?»
Именно так – * БЕНДяжка*. Жалкое и жалостливое звучит в этой оговорке. Вот и Ира * мается бендяжка*. Да по другому и быть не может.

avatar
07.08.2020, 21:53:15

Ну девчули! Ну выдумщицы! Красотки! Как я по вам соскучилась! Ура новые проды! Ирина наша радует))) скоро будет встречать Кирилла в позе " руки в боки" и со словами: жона я тебе или не жона. Ух, какай жизнь наступит у них тогда, красота!

avatar
07.08.2020, 18:20:25

Я как Иринка, эту главу словно под одеялом прочитала, сердце тук-тук. Тоже ждала Кирюшку, но он блин железобетонный!

avatar
07.08.2020, 19:39:42

Всё закономерно;)) Ещё раз убеждаюсь, что " жертвенность" Ирины никому не нужна была ) да никто её об этом и не просил) " кружите меня кружите"!! Ира в этом не уникальна;)) Гад ! даже не зашёл;))

avatar
07.08.2020, 11:15:21

Как бы Иру тут не называли, она хотя бы поступила откровенно. Сказала хочу развод, ушла от мужа, сама на этот развод подала. А потом уже пустилась во все тяжкие. А Кирилл год на Тане «рефлексировать», сравнивал, выбирал. Так что, какой бы «безголовой» она не была, она хотя бы честна.
Спасибо!!!

avatar
07.08.2020, 18:33:32

Два куся *это куча или не куча*?
Виктория, спасибо за двойную порцию. )

avatar
07.08.2020, 18:45:34

Начались шпионские игры))) кто кого))

avatar
07.08.2020, 18:25:27

Я знаю, что он проверял)))Придется ли ночью опять Ирку с лавочек снимать или можно спать спокойно))))

avatar
07.08.2020, 17:31:10

Виктория, откройте уже секрет, откуда взялась эта «кофточка» ? Давно они знакомы?

avatar
07.08.2020, 15:58:02

Спасибо за проду! Поймала себя на мысли, что не хочется вообще ничего предполагать и раздумывать,а отдаться в руки автору :-))), чтобы не происходило. Очень понравились рассуждения Ирины, она хоть и робко, но стала расти как женщина и отлепляться от Кирилла, что помогает ей увидеть многое со стороны. К чему это приведет? Надеюсь оба героя сделают выводы и взвесят все за и против. Автору вдохновения!

Читая на этом сайте книги...замечаю что пишут автору 3-5 человек максимум...отзывов мало бывает. Пара слов. Спасибо...понравилось...пожалуйста...рада очень. Всё.
А вы, автор, взгляните какой у вас аншлаг! Столько комментариев я не видела нигде!
И все...не просто спасибо...а обсуждения обсуждения! Это успех! Всех затронули! Всем не безразлично! Это ведь круто! Это ваше признание как автора! Это дорогого стоит! Очень рада за Вас! Вы должны гордится собой!!! Удачи вам в дальнейшем творении финала! Мы будем с нетерпением ждать!
И успехов в написании ваших будущих книг.

avatar
07.08.2020, 14:14:50

Видимо стоило уйти и совершить всю эту уеву тучу ошибок, чтобы понять в конце концов себя и своего мужа❤️❤️❤️