Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477732

Текущий рейтинг:
#2458 в Женский роман
#6118 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 15:41:56

Спасибо за продолжение, все у всех по разному, никого даже не собираюсь осуждать, да мы все не святые, ни мужья ни жёны, у всех есть тайны, ну вот такая она жизнь, разная, об этом и пишет наш любимый автор. Я за свои 44 года замужем столько пережила, с только одним мужем, и не всегда я была права, и не всегда он, уже скоро правнуки будут. Главное терпение и любовь, они ещё мало прожили вместе, ещё все впереди. И прощение.....

Виктория, прочла Любовницу и погрузилась в Бывшую Л. Это круто, ну во первых я читала до четырех утра и только силой воли заставила себя отключить планшет, хорошо что у меня послеобеденный прием иначе бы уснула на работе)) Убедилась в том что ваши книги надо читать отрывая от реальной жизни, это как любопытство, заглянуть в чужую жизнь, подглядеть в замочную скважину и насладиться неким запретным зрелищем. Для меня Вы, реально открытие. Так как я оч эмоциональный чел, беру тайм аут, не хочу рассуждать о приемлемости и несовершенстве героев, они пока для меня этим несовершенством безумно интересны.
Спасибо Вам за творчество ❤
Что касается Иры и Кирилла.........ломаться и ломать, разрушить до конца те руины которые остались после взаимной ненависти, злобы, отчаяния))) наверное только так, закладывая новый фундамент можно построить что то настоящее, не надо клеить разбитую чашку, надо приобрести новую))
Не представляю что испытывает Ирина сейчас , увидев остатки пребывания другой женщины в ее доме, я бы наверное сожгла к чертям кровать и все к чему прикасалась чужая баба, а Киру впору выключать бизнесмена, хотя бы в пределах дома. Терпение обоим сейчас ох как не помешает.

Сторонники Кирилла дошли по моему мнению до абсурда)) о какой положительности героя речь? Он меняет замки в доме, разбивает витрину зная что у Иры нет средств за нее заплатить, насилует, и как? Ничего не имею против анального секса, но надеюсь не надо объяснять женщинам чем может обернуться такое насилие, Кирилл заведомо наносит физическое увечье жене, потому как расчитать последствия невозможно, он мог оставить ее инвалидом на всю жизнь. Он так же трахает не одну бабу , то есть ему можно их даже дома иметь , они проверенные , не то что Иркины упыри, он не отказывает себе в сексе с бывшей женой и это морально положительный герой? Чем он лучше дяди Коли , слесаря из ЖЭКа или дворника Ивана? Я отвечу, деньгами, тем что он вот такой вот невьепенный бизнесмен без тормозов, что хочу , то и ворочу, потому как деньги у него в руках , а не у жены домработницы, ей и грядок хватит, ишь какая цаца, зажравшаяся))))
Я в шоке, честно, разве поведение Иры , даже если оно не правильное по вашему мнению заслуживает такого отношения от бывшего мужа ? Что она попросила ? Квартиру и машину, разве это много за 17 лет совместной жизни? Был бы Кирилл мужчиной, купил бы ей все что она попросила.

avatar
04.08.2020, 18:18:13

Виктория, она реально будет полоть грядки??? Бензин и спички в помощь ей)) и сбудется мечта, сожгла все))

avatar
07.08.2020, 12:39:03

Виктория, открывать новую страничку вашего романа ежедневно - это уже постоянная частица в образе жизни !!! Поэтому думаю, народ справедливо интересуется - А ЧТО ДАЛЕЕ ???? В промежутках перечитываю любимые...

avatar
07.08.2020, 11:27:58

Опаньки! Оказывается она его за ту годовалую измену плохо простила. ) многие простили бы более лучше.

avatar
07.08.2020, 11:26:41

Ну вот опять попала в свой мир, осознает что это и есть ее счастливая жизнь и на захочет уходить...

avatar
07.08.2020, 11:20:34

Мне вот интересно,забегаю вперед,как Ира будет общаться с друзьями Кирилла,их жонами,которые приводили своих подруг для знакомства,черненькая похоже чья то подруга.Спасибо!

avatar
07.08.2020, 09:44:53

Фух, прода, а то я уж думала, он её прибил все-таки, и вы боитесь нам рассказывать :-D))

avatar
07.08.2020, 09:55:08

Спасибо!
Виктория, лёгкого пера!

avatar
07.08.2020, 10:23:33

Умные мысли и не верится, что они у нее появились. Что можно сказать, только вздохнуть и эх, Ира, Ира, испоганила свою жизнь и по мужику прошлась основательно. Спасибо, Виктория!

avatar
07.08.2020, 09:58:40

Сейчас у Иры переоценка ценностей,но и у Кирилла она идёт 100%.Иногда вот такие ,,разводы,,очень помогают понять себя(

avatar
05.08.2020, 09:59:23

Я, наверное, отдохну немного, прод пару дней не будет, простите♥

И да,я отправилась в библиотекаршу)))

Добрый вечер ♥️
Читая книгу популярного автора литнет,прочла в комментариях,что она подсела на вашу книгу,ну я не раздумывая примчалась к вам)))
И не успокоилась,пока не прочитала все выложенные главы!!!!
Вика Потрясающе!!!!
Спасибо!!!
Теперь я в режиме ждуна))

avatar
05.08.2020, 00:08:32

Мне особенно нравится часто повторяющееся во мнениях читательниц определение– * , Звжравшаяся и сжиру от безделья бесящаяся*. Спрашиваю себя– одну ли книгу мы читаем с такими комментаторами? Или женщина работающая по 12 часов в день два дня через два, а в свободные два дня надраивающая дом, ухаживающая за огородом, клумбами, стирающая и гладящая вещи мужа, готовящая еду и прочее– теперь считается бездельницей?
И чем таким * зажравшаяся * при таком образе жизни её мужа?
Как говорят мои сотрудники юристы – ахудивительно.

Хорошо Вам отдохнуть Виктория?❤️

Вот на какой черт писать автору что ее история похожа ещё с кем то...если потом вы пишите...та нет не похоже...всё мы чем то схожи...довели автора.
Тут хочется узнать что же дальше...ждёшь каждый день продолжения...и тут бац...довели...что автору дали сомнения...что похоже всё...и она засомневалась...переживает...и отбили всю охоту писать. Зачем?
Надо вдохновлять автора...а не наоборот!

avatar
05.08.2020, 06:01:56

Спасибо!

avatar
04.08.2020, 23:48:27

Виктория, ловите фоточки;))