- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2453 в Женский роман
#6088 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то у неё болезненная нелюбовь к игрушкам...Эх, Ирка...Выбирай их себе сама и наслаждайся :-D
Огород она пропалывать собралась. Ира, сделай маску для лица и отлеживайся в ванне в хлопьях пены с запахом лаванды!)
Виктория, извините, что забегаю вперёд.. Вот и подходит финал.. Грустно и печально как-то, что не будет Иры и Кира рядом с нами и одновременно радостно, что эти двое будут счастливы.. Хотелось бы спросить, есть ли в ваших планах очередной бестселлер?..
А сегодня будет второй кусочек?
Чего уж теперь то страдать, можно было предвидеть, что так и будет.(((
ну вот откуда она отлично знает, что дамы не будет?
она вообще его не знает. может он вечером соберет всю компанию и даму свою привезет, а Иру заставит пиво всем разносить в белом переднике, раз уж он ее к себе пожить пустил.
ему ее унизить в радость.
Эх Ирка, как я ее понимаю)))Как сложно отпускать все чем жил, дышал. Наделали ошибок оба, оба должны расхлебать эту кашу, разобраться, нудно это им или нет. У каждого своё понимание семейной жизни, одних устраивает один уклад, других другой.Виктория спасибо за такие эмоции. А вот «уходя-уходи» не у всех так получается, хочется быть гордой, сильной, а вот кому это надо? Чтобы люди не говорили, что ты тряпка, не понимаю я этого
шикарная книга, Виктория) шикарнейше написанная. Такие трушные персонажи, что дух захватывает. Мир двоих после 17 лет брака - это отдельный мир со своими законами. Осуждать никого не берусь. Тяжело ходить собственными ногами, с 18 лет сидя за пазухой у мужа. Как говорят, все познается сравнении. А еще: имеючи не ценим, потерявши плачем. Топлю за Кирюху, за второй том и за все, что приготовил автор:)
Но как собака на стене, за время прожитое без мужа должна была сделать выводы, а она продолжает искать к чему бы придраться. А уж насколько у нее рыльце в пуху даже слов нет.
Дорогой автор, вы для меня тоже открытие!!!! Очень нравиться как вы пишете, и герои ваши нравятся!!!! Все ваши Книги прочитала взахлеб!!! Так все реалистично, герои живые, за всех переживаю и каждого люблю по своему! Вы талантище!!!! Я теперь с Вами!!!! Спасибки огромные!!!!! Продочки жду каждый день!!!!!
Мне всё нравится;))) Конечно нервотрёпка;)) ну а как иначе;))) уже не женаты) но и не чужие люди;)))) держат друг друга в тонусе;))))) бодрячком;))))
И волосы на расческе не раздражали и пробочки не нужны– нашёл истинную любовь Кирилл, а Ирка помешала. Ай-яй-яй.))))))))
Если телефон Иркин почистил, значит никого, кроме него, в её жизни больше не будет.. ОН ТАК РЕШИЛ... Теперь Кирюшка её точно от себя не отпустит.. Может быть и раньше бы забрал, но тут видимо терпелка сломалась.. Ну, покуралесила его "маленькая девочка" и хватит, пора домой возвращать..
Разочаровалась и поняла Ирка, что дело в ней... С ней только изврат или секс игрушки... Как 17 лет прожили???
Вообщем, бедная Ира нажилась по чужим хатам, в нищете и прибыв домой поняла, что здесь рай оказывается .....Главное что бы Кирюха сюда не пригласил зазнобу какую- нибудь...
"Бежит петух за курицей и думает: "догоню- тра*ну, не догоню- так хоть согреюсь! " Курица бежит и думает:"не слишком ли быстро я бегу !"
Ира точно как эта курица, вот только не думала, что Кирилл не будет в эти игры играть...
Виктория, а визуализации нет героев?)
Вот фраза « за Ворота ни ногой» как проверит? Камеры? Замок с оповещением на телефон, что вышла???
Ещё чего то удивляет...что они за 17 лет ребёночка не заделали.
Странно.
Вначале жизненного пути я понимаю...работа карьера ..а потом?
Хотя...чувствую что она будет всё-таки беременна...не зря автор вставляет фразы...что перестала пить таблетки...что с чужими с бронёй...а с мужем без и в неё. Думаю нас ждёт манюник впереди)
Люблю уже эту вашу Ирку, Виктория
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена