Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2350 477724

Текущий рейтинг:
#2452 в Женский роман
#6091 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 05:48:28

Благодарю за продочку!

avatar
04.08.2020, 10:43:34

Вообще, конечно, книга потрясающая) несмотря на полный, извините меня, товарищи, п....ц! все потихоньку, но уверенно идёт к всеобщему счастью. Кирилл получит свою ненаглядную, удобную и такую ему подходящую женушку обратно, будем надеяться, что не просто так, а в довесок беременную. Пусть испытает все радости бессонных ночей, коликов и прорезывающихся зубов, вот такой у меня маленький каприз))) Ира - я реально боюсь за нее и переживаю - получит обратно своего стабильного и надёжного мужа. Так мы убьем двух зайцев - перестанем переживать за Иру и ещё раз накажем Кирилла, теперь не ребенком, а уже самой Ирой)))
Благодаря тому, что уважаемая Виктория позволяет своим читателям относиться к гг так, как у них получается в силу имеющегося жизненного опыта, сделанных ранее ошибок и встреченных в прошлом мужских особей, в комментариях не царит тяжёлая атмосфера.
Виктория, спасибо, вас очень интересно читать!

avatar
04.08.2020, 13:27:42

Спасибо за продолжение..Ира - как Попрыгунья стрекоза, лето целое пропела, оглянуться не успела))) вот и она так же по жизни . .спасибо Кирилл приземляет

avatar
04.08.2020, 14:55:24

Виктория, ждать ли нам " явления" милой женщины по имени" кофточка" ¿¿)))) Може она только и ждёт, когда Кирилл свалит на работу;))) Ирке тоже интересно посмотреть ;)) может сцену в стиле" * учка ты крашенная";))) а потом сядут на кухне за рюмкой чая;/)) посетуют на женскую долю, * все мужики козлы*;))) по сути они сейчас на равных;))) Спешу напомнить ;)) второе воскресенье августа;))) День строителя;))))) Как будем поздравлять Кирюшу?!!;)))

avatar
04.08.2020, 18:12:36

Виктория, а теперь по одному разу в сутки выкладывать проды будете?

Эх девушки))и женщины конечно. Я люблю мужчин, у меня их вообще трое и у всех разный характер, верчусь между ними волчком)) Куда еще информативней чем мы прочли вчера? Кирилл как на ладони, повторюсь, типичный бизнесмен, везде, даже в штанах. Привез Иру в дом и сразу обозначил свое право на первую ночь)) почистил и подчистил все, включая браузер, осталось только почистить мозг Иры, думаю у Кирюхи не выйдет, девочка почувствовала вкус свободы. У Кирилла есть только один выход, полюбить жену и заделать ей киндера, это не остановит их противостояние(к слову, в семье оно должно быть, в минимальных дозах и только для поддержания семейного очага),но выведет их отношения на новый, существенно важный уровень. Рождение ребенка в зрелом возрасте нечто совсем иное чем в молодости, полноценно созревшая личность относится иначе к этому маленькому комку сплошных эмоций))
Алена была тысячу раз права, когда писала о ребенке, но я тогда не видела их родителями, только потому что они вели себя как дети, избалованные, обиженные, мстительные дети, сейчас не лучше
Мне почему то кажется что это произойдет случайно, в процессе отвоевывания, например кухонного половника, где нибудь на кухонном столе))

avatar
01.08.2020, 14:20:27

В защиту автора, героя и героини, стихами к сожалению не моими:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе....
А теперь уважаемый автор, ждем мокрых сцен под душем, пора Кириллу Ирке спинку намылить в прямом смысле слова!!!!❤❤❤

avatar
02.08.2020, 10:25:25

Ещё и в телефоне у неё копается.
Ей интересно к нему в телефон влезть можно.

avatar
02.08.2020, 21:20:35

Кровь не водица, товарищи!

avatar
02.08.2020, 21:50:21

«Мужик сказал - мужик сделал. А если не сделал, то не захотел!»))) Ну, не захотел Кирилл «не вмешиваться» в ее жизнь))) Интересно, а Ира тоже таким же образом может в его жизнь «не вмешиваться»? Или ей с такой скоростью свои решения менять не позволено?
Спасибо!!!

avatar
03.08.2020, 19:24:53

Кирилл прямо мужчина мечта. Забрал блаженную к себе домой, проблемы ее сейчас разрулит. Даже за потерянные деньги не ругал))) Скотина еще после этого)

avatar
03.08.2020, 18:57:11

У Кирилла не только кофе тырить в привычке , но и над Иркой подтрунивать. Он прямо удовольствие получает, когда задорит ее .

avatar
02.08.2020, 22:14:18

Какие добрые и душевные девочки у нас в окопчике!!! Вот такая она женская солидарность, стоило Ирке правильно себя повести и она уже в фаворе)) !!! Бойся Кирюша нашего серпентария, а то мы навангуем, чтобы твой младший брат кроме как на Ирку, больше не на кого не поднимался )))

Сейчас Ирка как скосит весь огород ))))) ну серьезно, на хрена он нужен?
А Кирюха как выполнит обещание " и никакого секса", будет к " кофточке" за десертом кататься)))))
Два дебила -это сила.
Не зря психологи советуют досчитать до десяти)) , а потом уже творить " добро"
Если бы мы, не совершали импульсивные поступки, то в мире бы не случалось столько трагедий.
И снова вопрос к автору, читаю сейчас вашу " Любовницу" то что я в шоке это ни сказать ничего, пока не понимаю многое , но стараюсь найти хоть какую то логику. Виктория, вы писали что пишите о том что вам самой нравится,не сочтите за наглость, вам нравится насилие в отношениях , или я вас не правильно поняла? Для меня ваши мужские персонажи не мужчины и не только потому что бьют и насилуют, а потому что слабые, но еще ужаснее для меня поведение ваших героинь, которые смиренно принимают эту мужскую слабость, физические раны имеют способность излечиваться, но как быть с поломаными судьбами и исковеркаными душами? Я понимаю что в нашей жизни есть и будет насилие, но наверное все таки насильник не имеет права быть счастливым потому что его счастье причинять другим людям боль))

avatar
02.08.2020, 23:01:03

Вот чего сидит и улыбается? Идти тихонько за Кириллом надо и слушать, что * чужие люди* говорят действующим любовникам. ;)

avatar
02.08.2020, 21:47:55

Ай, да Ирина . Осмелела , отвечать Кириллу начала . Я ручки потираю от нетерпения : сейчас начнется новый период отношений , не конфетно-букетных конечно , но ......
Ща Виталик люлей получит ....ах-хха
Кто же денежки скомуниздил у Ирки ???

avatar
02.08.2020, 21:38:36

Я правильно поняла, что телефон не отключил, пошел общаться с Виталиком? Ирка, красотка не фиг мне экскурсию по-моему дому проводить! Вопрос, а не Виталик у нее деньги скомуниздил?)))

avatar
02.08.2020, 23:09:31

Старый анекдот
«- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я ебу, это мы ебем. Но когда тебя ебут, это нас ебут.»
Задело Кирюшу однако.

Читала книгу целую ночь...не отрываясь...сопереживала главной героине....спасибо автор за такую книгу....без сказки...что после развода встретится принц...а именно такая реальность...серый дождь постоянно в жизни...расставалась так...сама ушла...и очень хотела вернуть всё потом...каждый день рыдала...как героиня. Но время лечит...прошло десять лет ...сейчас я замужем и стала мамой.) Жизнь наладилась.
Но первые годы было безумно тяжело просто дышать и жить без любимого. Отвлеклась.) Сори.
Так вот. Правда жизни.
Очень хорошо описана. Спасибо автору.пишите! Прошу! У вас это хорошо получается! Так реалистично передать пером эти мучения...я мучалась вместе с героиней. О счастье...сказке...писать легко...а вот такие чувства передать тяжелее.
Огромное спасибо!
Хотела ещё спросить ...когда планируете закончить книгу? Интересно скоро развязка.
Мне кажется история не о любви которой не было...она была и есть...привычка ...это не то...они любят друг друга...мучают...наделали глупостей...но любовь не отпустили.....

avatar
02.08.2020, 06:49:24

«А у меня будет шанс попрощаться, по человечески, остаться в его памяти.....» То то он 17 лет жизни забыл, ластиком в мозгу стёр.... Зачем так унижаться??? А вещи не все приволок в киоск оказывается)))