- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2449 в Женский роман
#6095 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиталик тоже не простой человек , там тоже не испугаешь , и не наедешь на него .
*Искали не то мне там, разбивались об острые камни собственных скал , ныряли слишком глубоко в мутный океан в поисках чистого течения,но нам даже не приходило в голову дать отстояться этой воде , позволив грязи опустится на дно...* Виктория, это круто:) Очень и очень :) мне понравилась Ирина в этой проде. Я увидела взрослую женщину ) Словно смылось всё наносное ) * Нет ощущения , что жизнь прошла мимо меня , что всё в ней было зря...* ) ♥️ до кома в горле:) Писала комментарий целый час¡¡¡) Карл! час)))) удаляла;) писала;))) опять удаляла;)))) Ох уж эти " писательские" муки;))))) Как уложить в пять предложений все свои мысли и ощущения;) не упустить что-то важное) Спасибо ♥️ эта прода как откровение для меня:) Жду комментариев про Кирюшу!! ноги на столе*;) роется в телефоне* опять же * нетленка* тема* пятен* ;) * насмешливый взгляд* ;)) Я любя:) с уважением:) честно, честно)зуб даю:)) Зато не скучно;))
Интересная прода. Очень отличается от предыдущих. Ирины мысли как поэма. Очень трогает. Как перед смертью отпускает Кириллу все обиды и сама просит о прощении.
Пара абзацев, а как поэтично.
Виктория, спасибо! Еще раз убеждаюсь, что Ирина никакая не дура. Просто женщина на перепутье, временно потерявшая ориентиры, растерявшаяся от собственных порывов. Любящая, преданная, заботливая женщина, уставшая от равнодушия мужа и попытавшаяся разорвать этот круг. Пусть это не привело к желаемый результатам, но попытка того стоила, она смогла разобраться в себе, понять чего хочет и на что ей можно рассчитывать в дальнейшем. Спасибо!
Конечнр начнётся, он теье теерь это ещё леь пять пиипоминать будет..Просто смотри на кухню)))
Правильно, на фиг Виталика)))
Брак– победа надежды над жизненным опытом. /Светлана Нарватова ( upssss)/
( нашла цитату в книге Светланы)
Я же говорю, няшечка,, романтик....
А как красиво условия совместно- раздельного проживания изложил и на * секс не надейся*....
Есть польза от Виталика и немалая. ))))))
«Любимый» — просто шоколад.
«Любимый» — это вкус разлуки.
Любимый, кто же виноват,
Что мы разъединили руки?
А сердце замерло в груди,
Но шоколад уже растаял.
И нежный шепот: «Подожди…»
Остановиться не заставил.
«Любимый». Шелестит фольга.
«Любимый» — вместо слов признанья.
Любимый, если б знала я
Подобный привкус расставанья.
«Любимый» — просто шоколад.
«Любимый» — трепет ожиданья.
Любимый, кто же виноват,
Что шоколад — воспоминанье?
Не торопись сказать «люблю»,
А замени на «так скучаю»,
Тогда из всех лишь я пойму,
Что эта фраза означает.
Шепни мне просто: «Я устал,
Так отдохнуть хочу душою».
И только я смогу понять,
На сколько хочешь быть со мною.
Вздохни от сердца тяжело…
Ты где-то там, но я услышу.
И после этого пойму,
Что ты желаешь быть поближе.
Давай немного помолчим,
Как раньше мы всегда молчали…
Ведь в этот миг и ты поймешь:
Какие чувства между нами.
Наталья Дёмина
Давай красивой сделаем ту ночь,
В которой ярко светят снова звезды.
Прогоним страхи и сомнения прочь,
Когда свой аромат нам дарят розы.
Давай побудем вместе в тишине,
Обнявшись крепко, вновь покажем чувства.
Пускай вокруг все будет, как во сне
За гранью изумления и безумства.
Я столько лет искал твои глаза
В толпе людей шумящей и тревожной.
Я столько дней не видел зеркала,
Где образ мой старел неосторожно.
Но, наконец, сама меня нашла
Ты по следам оставленным на сердце
И мы сошли любимая с ума,
Когда остались на мгновенье вместе.
Хочу красивой сделать эту ночь,
Ведь лишь для нас ее мерцают звезды.
Когда разбил сомнения грусти в клочья
И подарил тебе с улыбкой розы.
Когда простила ты мои грехи,
Мои обманы прошлые и клятвы.
Убрав так нежно цепи и замки,
В которых был годами я распятый.
И мы красивой сделали ту ночь,
Где бесконечно светят наши звезды.
Прогнав все страхи и сомнения прочь,
Под аромат, что нам дарили розы!!!
В тему комментов о пылесосе вспомнилось:
"Пожилую семейную пару спросили: "Как вам удалось прожить в браке столько лет и ни разу не поругаться?" - "Просто мы привыкли жить в то время, когда сломанные вещи чинили, а не выкидывали на помойку..."")))))
Виктория! Пишите как задумали. Ваши книги тем и ценны что они ой как реалистичны. У меня знакомая точно ваша Ирка и муж копия ваш Кирил. И отношения один в один. Как буд- то вы с их семьи пишите книгу. Она тоже в 35 лет хотела с ним развестись, но у них ребенок тогда был (он погиб). И она понимала что зависима финансово от мужа и сама ребенка не поднимет. Так и смирилась. И вот читая вашу книгу, думаю если бы она тогда с ним рассталась с ней была бы точно такая история. Что такое Хэ в случае моей знакомой? Это то что они все таки живут вместе. А куда деться когда 25 лет за плечами и многое пережито.
Перечитала трижды!!! Или я потерялась, или )))
Эти двое когда нибудь разговаривают? Если отсутствует речь,то значит включены действия которые можно проанализировать и прийти в логичному выводу, мало того что Кирилл молчит, он еще и бездействует, а когда он что то говорит, в сочетании с крепким матом и ором !!! Это вообще не информативно, это скорее показывает его слабость и полное непонимание с кем он вообще жил 17 лет.
Мне более чем очевидно что союза как такового у них вообще не было, нет этих нитей которые бы рвались постепенно и мы бы наблюдали как из за возможно небольшого непонимания произошел полный крах " крепких" отношений.
Героиня похоже прощает даже насилие потому что это ее модель семьи " бьет значит любит" , она без его эмоциональных всплесков вообще не может дышать?
Я пришла к выводу что мы имеем дело с двумя сломаными людьми которые волей судьбы, каким то непостижимым для меня образом оказались в одной лодке и я не уверенна в том что они понимают что если не начнут грести в тандеме пойдут на дно,оба! А если они все таки понимают, то даже не пытаются спастись, потому что не знают как.
Кирилл 40-ка лет от роду тоже как оказалось полный профан в отношениях.
Что касается ХЭнда.
ХЭ это желание автора и оно ну ни как не может перекликаться с реальной жизнью, в жизни все сложнее и ее не перепишешь, и уж тем более не предугадаешь поведение того или иного человека. Поэтому ХЭ в этой и еще в тысячах таких историй только предположительный.
Мы все понимаем под ХЭ-ом счастливый конец, а по сути это просто окончание истории и оно вполне может быть не счастливым.
Я никогда не жду что корректировкой поведения героя можно его изменить и этим решить проблему читателя с восприятием. Невозможно изменить 40-ка летнего мужчину и 35-ти летнюю женщину, координально, это из области фантастики, возможно попытаться склеить разбитую чашку, но от этого она не станет целой, все равно будет фонить))
Можно попытаться найти что то общее и все время помнить что чашка разбита и с ней надо обращаться бережно, я понимаю Алену которая писала о ребенке, но это тоже спорно и не всегда срабатывает.
Любые отношения это ежедневная работа на результат, обоих партнеров в равной степени.
К сожалению Кирилл, останется для меня насильником и Ирина должна об этом помнить, и не переходить границы, а они будут у него всегда.
Ира не росла и не доросла до « замечательного» Кирилла. Богиня ему нужна– говорили,– а он в четыре утра выставил женщину, которую сам же и привёл в свой дом. Ещё одна * не богиня* или всё же Кирилл мужик хамоватый и бесцеремонный?
Грузчик! Кирилл, ну ты как скажешь;))) Кирюша , спокойствие;) и только спокойствие;)) оно тебе пригодится;)) Ирка)))) дурёха;)) не мечтать надо;) а разрабатывать план действий;)) ты ж не к бабушке на каникулы приехала;)) Заботушка)) ммм)) " стены прогрей,а то холодно" )))) моя ты бусинка;)) зэфирка;))) Может ещё и завтрак приготовит¿;))))) кофе в постель;))) Нет;) лучше чай;)) с малиной;)) Кирюша, я смотрю женщина в " кофточке с жуткими розочками" ;))) совсем за порядком не следила;) али как;))) Или может уже давно и не живёт ;))))
В меня (наверное), сейчас, будут кидать тапками и рассказывать,что он сам...но про сам,уже.. проехали. Если,семья ,не развалилась тогда и сохранилась на долгие годы ,значит обоих устроили те отношения,которые сложились после измены Кирилла.
В свете последних событий..я на стороне Кирилла... Раз ты такая самостоятельная,раз тебя что-то не устраивает в муже и в твоей (это важно,лично в твоей) жизни...значит ты хочешь ее эту жизнь) изменить... Ира не смогла или не захотела донести свои претензии к мужу (по мне так она сама для себя их даже толком не сформировала),она решила уйти и с какого-то перепуга мечтала,что муж кинется ее возвращать. Кирилл не оправдал ее доверия (он,не побежал ее искать,он не стал просить у героини прощения и много чего сделал не так..как планировала жена).. Ире захотелось легкости бытия и она решила переспать с Денисом... она это сделала...
объясните в чем не прав Кирилл? в том что его жену (пока еще законную) трахает какой-то гопник? Да ради бога,пусть Ирина устраивает свою судьбу без Кирилла,но.. разводится с мужем и начинает строить свою личную жизнь...а пока,Кирилл ведет себя как законный муж (ну немного переусердствовав с эмоциями) по мне все логично...
Простите, я с телефона, физически не могу больше в комментах сидеть а то муж-тиран точно интернет мне вырубит))))) Ушла)))
В своем доме... Ни хозяйка, ни гостья...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена