- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2433 в Женский роман
#6233 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор намекнул ,что эта пара останется вместе , может быть эту ситуацию они и разгребут , но вот , что они будут вместе долго и счастливо , не верю. Их вместе держит секс , больше ничего общего , и по большому счету им больше ничего друг от друга и не надо. Ира жена - прислуга , муж - кормилец , все , у него друзья для общения , у нее подруга , и все счастливы.
Не понятно зачем притащил, если постоянно язвил, поиздеваться в довольна? Наказать? Унизить? С толстушкой познакомить?
Вот мне интересно?? Она, что на только грязная, что не может в нормальный душ сходить? А то типо у на там хоромы, вдруг грязью все измажет.... ей самой не противно?
Ирина не верит своему " счастью" . Девочки, я смеюсь в голос, в своем доме она боится сделать лишний шаг.
Вот очень хочется встряхнуть ее , так чтобы мозги в правильном направлении заработали.
Что для меня показательно, брезгливый Кирюха , который сам только слез с другой бабы посылает ее мыться в хоз душевую, вещи Ирины складывает прямо на землю, Кирилл, сожги все, вдруг там блохи или вши, ты то точно женщин тестируешь и спишь только с теми у кого мед книжка в порядке и справка из полиции , не привлекалась))
А что это Виталик грузчик то сразу? Можно подумать по одежде не видно что нормальный мужик , бесится Кирюха, что жинка то его при правильном подходе и наличии амбиций дала бы фору всем его Таням и Маням))) бесится что при всем том кошмаре который она испытывает сталкиваясь с реальным миром, она совсем не такая слабая как он о ней думает, да Кирилл она не все время тебе звонит, она способна забить на себя и пойти драить грязные полы в супермаркете))) может хоть это станет для тебя откровением почему женщина, с виду не плохо устроенная ушла из богатого дома на улицу? Мыслительные процессы в этом направлении Кирилл не опробировал? А пора бы уже.
Дорогой автор, а можно на Вашей страничке провести опрос?))) Возможно спрошу Ваших читательниц об очень личном, да и все мы разные, судя по комментариям))) Просто интересно, наверное у каждой женщины есть определенная черта, которую в обращении в собой она не позволит перейти близкому мужчине/мужу. Понятно, что для каждой она своя, та грань, перешагнув которую, которую мужчина потеряет и любовь, и уважение своей женщины. Когда она понимает, что это просто неприемлемо и решается менять свою жизнь. Вот что могло бы стать такой чертой? Как пример: для кого-то это измена, или патологическая ревность, физическое или сексуальное насилие на собой или детьми, какая-то тяжёлая зависимость или финансовая непорядочность в отношении вас/семьи. Да много вариантов и для каждой ответ свой. Понятно, что с возрастом и какие-то жизненные критерии меняются, и отношение к жизни. И то что в двадцать казалось абсолютном, с возрастом на эти вещи смотришь иначе. Но всё же, грань - какая она? Та, которую лично для вас переступать нельзя?
Спасибо!!!
Заставит Ирку полы надраивать и пироги ему печь? Или под контроль , дабы еще куда не встрягла?
Спасибо!
Ржу;)) " всплыли " комменты фактически месячной давности;)))) перечитываю свои и ржу;)))) это ж только было начало книги) наивная, смешная;)))) сама доброта;)))))
*О, тёпленькая пошла* ;)
Может не по теме,но как-то затронуло очень.
Как ты там моя жизнь?
как ты там моя жизнь? у нас ночь.
два почти, а мне все не спится.
ты там встретила нашу дочь?
верю встретила, раз мне снится.
у меня и седин уже нет,
кот наш старый сбежал на прошлой,
мне почти девяносто лет,
держит жизнь меня как нарошно.
вот пытались меня увезти,
в престарелый. но я не сдался,
ты учила вперед идти,
только я без тебя сломался.
мои руки не держат чай,
и вставать тяжело мне в дважды,
ты держись моя жизнь не скучай,
окажусь там и я однажды.
у меня твое фото на тумбе,
первый свадебный красочный вальс,
твои розы завяли на клумбе,
доживу, посажу еще раз.
мне таблетки не лезут в горло,
валерьянкой пропах весь дом,
моя жизнь, мне почти не больно,
в одиночестве есть за столом.
ты просила меня быть сильным,
в свой последний тяжелый вечер,
но когда я иду к могиле,
то вдвойне жду с тобою встречи.
дорогая моя старушка,
без тебя тяжело, нет мочи.
вот моя, вот твоя подушка.
скоро буду. спокойной ночи.
Автор Оксана Чехалина
Виктория, несколько странная просьба.. Хотелось бы визуализацию той, другой женщины.. Насколько она интереснее Иры?..
Всё знакомо до боли... а чувствуешь себя как в гостях... дежавю) Ира так интересно мыслит;) " приехала бы на недельку") Алиска, магазин , Виталик)) такой сумбур)) или каламбур))
Удивительно – две читательницы с одним и тем же * именем*, но с абсолютно полярными мнениями о героине. )))
Ну наконец. Возвращение блудного сына. Не грусти, Ириш. Минет, омлет, и жизнь наладится)))
Привёз. Но Ирка пусть не надеется– побудет она в гараже пока он зонтик для неё поищет.;)
Ну это вообще очень жестоко привезти её, и разрешить пожить недолго в этом доме.
А скандал Кириллу по поводу новой пассии будет? Чтоб уже наверняка и горячо? А то сразу в дом другую тащит)))
Бывают такие бестолковые женщины? Ушла от мужа, сама ни к чему не пригодна, деньгами распоряжаться не умеет. Если хотела развода, то должна была подготовиться - накопить денег, заранее искать жилье. И самое интересное, героям под 40, а они не хотят детей? Кирилл не хочет? Почему они до сих пор за 17 лет не родили ни одного ребенка?
Спасибо, Виктория! ну вот горемычная Ира))) нет бы радовалась.., Кирилл пожалел, привез в бывший общий дом, даёт возможность реабилитации))) , раз уж деньги за жильё умудрилась просрать, так воспользуйся возможностью вновь стать хозяйкой дома и прибери мужика к рукам которому постоянно названивает, просишь тебя трахнуть))) так нет" * она про Виталика переживает как же он же ей звонить будет, а она отказать не сможет..прости Господи))) где ты мозги то оставила Ира))) Спасибо, Автор!!! очень интересная история и живые , интересные герои..которые вызывают как положительные, так и отрицательные эмоции
Либо у Кирилла все это время никого не было, либо мне просто хочется в это верить)
По поводу вчерашней проды, с каких пор Кирилл стал приверженцем семейных ценностей и с чего вдруг его так взбесило что Виталий женат, я вообще не понимаю этого мужика)))
Вопрос к автору, Кирилл год жил на две семьи, то есть сознательно обманывал по крайней мере одну из двух женщин, Татьяне допустим он говорил что не уйдет из семьи ну и представим что Татьяне нужен был не Кирилл , а секс, тогда какая же это вторая семья? Просто перепих на стороне))
Далее еще жарче, по первому требованию жены, бросил Татьяну и больше не изменял, то есть 16 лет был верен, остановите землю , я сойду)))) а зачем он вообще изменял жене? Ах да, забыла, он еще и любитель секс игрушек которые часто применял в постели,но при этом жена их не одобряет. Она вообще испытывала оргазм с мужем? А его заводила Ирина как женщина? Между ними вообще есть хоть что то что их связывает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена