Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477721

Текущий рейтинг:
#2433 в Женский роман
#6233 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 10:15:39

Автор намекнул ,что эта пара останется вместе , может быть эту ситуацию они и разгребут , но вот , что они будут вместе долго и счастливо , не верю. Их вместе держит секс , больше ничего общего , и по большому счету им больше ничего друг от друга и не надо. Ира жена - прислуга , муж - кормилец , все , у него друзья для общения , у нее подруга , и все счастливы.

avatar
31.07.2020, 14:16:28

Не понятно зачем притащил, если постоянно язвил, поиздеваться в довольна? Наказать? Унизить? С толстушкой познакомить?

avatar
01.08.2020, 12:03:05

Вот мне интересно?? Она, что на только грязная, что не может в нормальный душ сходить? А то типо у на там хоромы, вдруг грязью все измажет.... ей самой не противно?

Ирина не верит своему " счастью" . Девочки, я смеюсь в голос, в своем доме она боится сделать лишний шаг.
Вот очень хочется встряхнуть ее , так чтобы мозги в правильном направлении заработали.
Что для меня показательно, брезгливый Кирюха , который сам только слез с другой бабы посылает ее мыться в хоз душевую, вещи Ирины складывает прямо на землю, Кирилл, сожги все, вдруг там блохи или вши, ты то точно женщин тестируешь и спишь только с теми у кого мед книжка в порядке и справка из полиции , не привлекалась))
А что это Виталик грузчик то сразу? Можно подумать по одежде не видно что нормальный мужик , бесится Кирюха, что жинка то его при правильном подходе и наличии амбиций дала бы фору всем его Таням и Маням))) бесится что при всем том кошмаре который она испытывает сталкиваясь с реальным миром, она совсем не такая слабая как он о ней думает, да Кирилл она не все время тебе звонит, она способна забить на себя и пойти драить грязные полы в супермаркете))) может хоть это станет для тебя откровением почему женщина, с виду не плохо устроенная ушла из богатого дома на улицу? Мыслительные процессы в этом направлении Кирилл не опробировал? А пора бы уже.

avatar
31.07.2020, 15:10:51

Дорогой автор, а можно на Вашей страничке провести опрос?))) Возможно спрошу Ваших читательниц об очень личном, да и все мы разные, судя по комментариям))) Просто интересно, наверное у каждой женщины есть определенная черта, которую в обращении в собой она не позволит перейти близкому мужчине/мужу. Понятно, что для каждой она своя, та грань, перешагнув которую, которую мужчина потеряет и любовь, и уважение своей женщины. Когда она понимает, что это просто неприемлемо и решается менять свою жизнь. Вот что могло бы стать такой чертой? Как пример: для кого-то это измена, или патологическая ревность, физическое или сексуальное насилие на собой или детьми, какая-то тяжёлая зависимость или финансовая непорядочность в отношении вас/семьи. Да много вариантов и для каждой ответ свой. Понятно, что с возрастом и какие-то жизненные критерии меняются, и отношение к жизни. И то что в двадцать казалось абсолютном, с возрастом на эти вещи смотришь иначе. Но всё же, грань - какая она? Та, которую лично для вас переступать нельзя?
Спасибо!!!

avatar
31.07.2020, 13:56:55

Заставит Ирку полы надраивать и пироги ему печь? Или под контроль , дабы еще куда не встрягла?
Спасибо!

avatar
31.07.2020, 17:46:27

Ржу;)) " всплыли " комменты фактически месячной давности;)))) перечитываю свои и ржу;)))) это ж только было начало книги) наивная, смешная;)))) сама доброта;)))))

avatar
01.08.2020, 09:15:52

*О, тёпленькая пошла* ;)

avatar
31.07.2020, 22:51:37

Может не по теме,но как-то затронуло очень.

Как ты там моя жизнь?

как ты там моя жизнь? у нас ночь.
два почти, а мне все не спится.
ты там встретила нашу дочь?
верю встретила, раз мне снится.

у меня и седин уже нет,
кот наш старый сбежал на прошлой,
мне почти девяносто лет,
держит жизнь меня как нарошно.

вот пытались меня увезти,
в престарелый. но я не сдался,
ты учила вперед идти,
только я без тебя сломался.

мои руки не держат чай,
и вставать тяжело мне в дважды,
ты держись моя жизнь не скучай,
окажусь там и я однажды.

у меня твое фото на тумбе,
первый свадебный красочный вальс,
твои розы завяли на клумбе,
доживу, посажу еще раз.

мне таблетки не лезут в горло,
валерьянкой пропах весь дом,
моя жизнь, мне почти не больно,
в одиночестве есть за столом.

ты просила меня быть сильным,
в свой последний тяжелый вечер,
но когда я иду к могиле,
то вдвойне жду с тобою встречи.

дорогая моя старушка,
без тебя тяжело, нет мочи.
вот моя, вот твоя подушка.
скоро буду. спокойной ночи.
Автор Оксана Чехалина

avatar
31.07.2020, 13:56:49

Виктория, несколько странная просьба.. Хотелось бы визуализацию той, другой женщины.. Насколько она интереснее Иры?..

avatar
31.07.2020, 14:32:51

Всё знакомо до боли... а чувствуешь себя как в гостях... дежавю) Ира так интересно мыслит;) " приехала бы на недельку") Алиска, магазин , Виталик)) такой сумбур)) или каламбур))

avatar
31.07.2020, 14:53:28

Удивительно – две читательницы с одним и тем же * именем*, но с абсолютно полярными мнениями о героине. )))

avatar
31.07.2020, 15:07:18

Ну наконец. Возвращение блудного сына. Не грусти, Ириш. Минет, омлет, и жизнь наладится)))

avatar
31.07.2020, 14:29:29

Привёз. Но Ирка пусть не надеется– побудет она в гараже пока он зонтик для неё поищет.;)

avatar
31.07.2020, 14:35:26

Ну это вообще очень жестоко привезти её, и разрешить пожить недолго в этом доме.

avatar
30.07.2020, 18:44:28

А скандал Кириллу по поводу новой пассии будет? Чтоб уже наверняка и горячо? А то сразу в дом другую тащит)))

Бывают такие бестолковые женщины? Ушла от мужа, сама ни к чему не пригодна, деньгами распоряжаться не умеет. Если хотела развода, то должна была подготовиться - накопить денег, заранее искать жилье. И самое интересное, героям под 40, а они не хотят детей? Кирилл не хочет? Почему они до сих пор за 17 лет не родили ни одного ребенка?

avatar
31.07.2020, 22:12:40

Спасибо, Виктория! ну вот горемычная Ира))) нет бы радовалась.., Кирилл пожалел, привез в бывший общий дом, даёт возможность реабилитации))) , раз уж деньги за жильё умудрилась просрать, так воспользуйся возможностью вновь стать хозяйкой дома и прибери мужика к рукам которому постоянно названивает, просишь тебя трахнуть))) так нет" * она про Виталика переживает как же он же ей звонить будет, а она отказать не сможет..прости Господи))) где ты мозги то оставила Ира))) Спасибо, Автор!!! очень интересная история и живые , интересные герои..которые вызывают как положительные, так и отрицательные эмоции

avatar
31.07.2020, 23:51:36

Либо у Кирилла все это время никого не было, либо мне просто хочется в это верить)

По поводу вчерашней проды, с каких пор Кирилл стал приверженцем семейных ценностей и с чего вдруг его так взбесило что Виталий женат, я вообще не понимаю этого мужика)))
Вопрос к автору, Кирилл год жил на две семьи, то есть сознательно обманывал по крайней мере одну из двух женщин, Татьяне допустим он говорил что не уйдет из семьи ну и представим что Татьяне нужен был не Кирилл , а секс, тогда какая же это вторая семья? Просто перепих на стороне))
Далее еще жарче, по первому требованию жены, бросил Татьяну и больше не изменял, то есть 16 лет был верен, остановите землю , я сойду)))) а зачем он вообще изменял жене? Ах да, забыла, он еще и любитель секс игрушек которые часто применял в постели,но при этом жена их не одобряет. Она вообще испытывала оргазм с мужем? А его заводила Ирина как женщина? Между ними вообще есть хоть что то что их связывает?