Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477721

Текущий рейтинг:
#2440 в Женский роман
#6168 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 18:17:35

Ей невыносимо, что он был с другой - почувствовала, как это. А когда она после другого сразу? Тут нет правых и нет виноватых, похоже. Мужик озверел от ревности и он какой угодно, но не равнодушный к ней. А у нее настроение и векторы поведения меняются каждую минуту. Передышку бы получить и от него и от таких сильных эмоций, но и в тихое болото нельзя - затянет депресняк. Вытаскивайте, Виктория.

avatar
09.06.2020, 19:49:20

Вот так, как поступил с ней Кирилл, надо было бы ей поступить. Ведь хорошая девчонка была, пока он её не сломал. Зря она осталась. Измены бывают разные, но так как поступил с ней он, всего лишь после 2 лет брака, целый год жил на два дома... Не просто трахнулись-разбежались, а прям отношения... Верх цинизма. И так больно ей теперь потому, что все зря, вся её боль, все её жертвы. Как было плевать на неё, так и продолжается, а жизнь проходит.
Надеюсь, она найдет своего мужчину, действительно своего. И настоящую семью, а не этот суррогат.

avatar
30.07.2020, 18:10:14

Ладно, мы за Иркой не успели, Кирилл первый приехал. Теперь пытаюсь побороть в себе надежду на то, что он домой ее отвезёт. К себе, не к Алисе. Должно же нашей бедовой Ирке хоть в чем-нибудь повезти

avatar
31.07.2020, 00:10:33

Героиня дура

avatar
30.07.2020, 23:56:45

Комменты "волшебные". Читаю и улыбаюсь :)
Вика, спасибо , что "даму из дома прогнали" и Ирку домой возвращаете :)
Уф , спать спокойно буду :)))))))

avatar
31.07.2020, 12:52:14

Спасибо за продолжение. .Слов больше нет, одни матерные выражения в голове из за поведения героини. а сколько таких по жизни))) и пристраиваются и живут так всю жизнь. Я честно иногда им таким завидую. не особенно то и голова болит о проблемах)) кто то решит

avatar
29.07.2020, 21:08:15

Это он когда таким поборником нравственности и семейных ценностей стал?

avatar
30.07.2020, 21:06:45

Виктория ну добавте Ирке чуть чуть гордости,приедет и ляжет в туже постель где была любовница,хотя она сама,как и та женщина здесь на птичьих правах.Жалко мне ее.

avatar
30.07.2020, 21:05:59

А вот интересно, если бы Татьяна тогда, когда была любовницей Кира, среди ночи позвонила и попросила помощи, Кирилл полетел бы ей на выручку, несмотря на спящую рядом жену ?.. Это я к тому, стоит ли ругать Виталика?..

avatar
30.07.2020, 18:57:45

Интересный момент, когда Кирилл узнает статус Виталия, приходит в негодование и обвиняет Ирину со словами "забыла сама как это?". Можно конечно обвинить его в циничности . Но мне почему то подумалось (опять же романтик проснулся :-))), что он из ситуации с Татьяной какие то выводы сделал, не совсем же пропащий. Потому и ведет себя так с Ириной, переживает по своему разрыв.

avatar
30.07.2020, 18:51:05

Если из жалости забрал, то фигово.. Есть конеш слабая надежда, что всё решил насчёт Ирки, но не факт.. А Ирка точно заболеет.. Вот пусть и поухаживает за женой.. А если температура под 40 поднимется, то может ещё поволнуется, попереживает..

avatar
30.07.2020, 20:33:25

Четыре часа утра. Кирилл будит свою новую спутницу (или она сама проснулась от ора Кирилла на Ирку) и говорит Кирилл даме– * давай я тебя домой отвезу*..... Ох, не хотела бы я оказаться на месте * новой*

avatar
30.07.2020, 17:52:16

Очень много ошибок конечно совершено! Но! Когда читаешь, как она мыслит, адекват в общем и целом присутствует, но почему же ей так катастрофически не везёт))) хочется все таки, чтобы она даже не Кириллу, а самой себе доказала, что она может быть самостоятельной. Ведь поэтому и ушла.. А иначе как жить дальше..

avatar
30.07.2020, 18:27:55

А говорят Кирилл плохой;)) животные чувствуют человека;))) есть в нём и тепло и ласка;))Вот Ирка удивится когда проснётся дома;))

avatar
30.07.2020, 18:44:49

Если Кирилл везет Иру домой (когда-нибудь ведь привезет, правда?), а там уже похозяйничала новая женщина, вот горько будет Ирине! И противно, что в твоих вещах рылись, обсуждали и хихикали, на твоей кровати валялись. Как-то гадко, будто не в свой дом она возвратится.

avatar
30.07.2020, 18:25:00

* мой ласковый и нежный зверь*.;)))

avatar
30.07.2020, 18:35:17

Может он её домой привезёт, а? А то потом опять перевозить, только бензин тратить)

Кирюха, нервные клетки не восстанавливаются, успокойся)) матом и ором делу не поможешь, предлагаю оставить ее на ночь на скамейке, вам это обоим на пользу, да и пора бы уже что то решать, а не бегать от проблем.
Ире прямо очень нужен волшебный пинок, если Кирилл не приедет это будет то что надо, а то она вон уже совсем свихивается)) сидит на улице под дождем , а думает о сексе)) Кирилл испытает дискомфорт от своего поступка, посмотрит на ситуацию с другой стороны, вот я очень, очень на это надеюсь.

avatar
30.07.2020, 18:18:26

Вот уже и шансон нравиться стал)))

avatar
30.07.2020, 12:50:28

Кирилл!! Куда рванул ?
Котенка напугался :))