- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2428 в Женский роман
#6214 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже что за непруха.Каждый раз читаю с надеждой что у неё всё образуется. Но нет .Очень хочется чтобы у неё все было хорошо.
Такая была необходимость заставить ее распаковать вещи или просто от скуки? Хоть бы помог для приличия!
Спасибо!
Ира 17 лет заботилась о Кирилле, теперь его очередь о ней позаботиться. Подсознание рулит– через беспомощность получить заслуженную заботу. Только страшно, что доведёт подсознание до * ручки*.
Поразительно, насколько сильна в Ирине вера в Кирилла. Как, опускаясь все ниже, она пытается достать из него на свет тепло к себе. Есть ли оно там - вопрос?
Кирилл!! Куда рванул ?
Котенка нарушался :))
Куда же ей без Кирилла то, такого вот неидеального))) Она не сможет одна. К тому же вертит им как хочет)) Блин, я даже себя немного нашла в Ире) Аж мужа жалко стало, блин. Не было у него столько проблем до меня)))
Так «тщательно» собирала вещи, уходя из дома, что даже зонт с собой не взяла. И Кирилл собрал её вещи, привёз, а зонт не положил. Или о зонтике Ира не вспомнила?
Я, конечно, понимаю, что это такой авторский ход, чтобы не дать выспаться Кириллу в очередной раз, да и непрактичность Иры снова подчеркнуть, но вы видели объема багажника Нивы?))))) Все пакеты и кот туда явно не поместятся)))) На обычном такси даже бы с большем успехом переехала бы))))
Спасибо!!!
Ох Ирка)) Довела Кирюшку))
Ему то пофиг, а Ира уже заклякла на дожде, долго ещё будет ее рассматривать?
Спасибо!
Кажется дождик начинается... ;))))) Мне кажется;)) неважно как кто относится к Кириллу) ввиду каких-то жизненных позиций или взглядов;)) Факт;)) приедет;) не бросит;)) не подведёт;)) Всё же Ира его лучше знает;))) Ну конечно бурчать будет;)) губы поджимать;)) брови хмурить;))))) Главное ;))) приедет;))))
ну все, поорал - забирай с лавочки, пока пневмонию не подхватила или бомжа...На кого еще можно так сладко проораться))) Золото- не баба)) Лучше японских стрессовых комнат с посудой для битья)) Сам же столько лет растил)
эх,Ирка,Фроська, надеюсь не заработает простуду!ну если что Кирилл излечит)
Жесть... Сейчас, он её сожжёт,
как Змей-Горыныч, своим ором...
Что характерно, чужие вопросы
Ира решает, вполне успешно, как
только дело доходит до своих дел,
мгновенно включён режим дебилизма...
Неееет))) я так не хохотала даже читая юмористические истории)))) ооооохххххх))))) Ирка неподражаема))) :
" -подсудимый, что вы можете сказать в свое оправдание?
-я и сейчас хочу...."
Виктория, спасибо:-))))))
Да-а,хорошую хрюшку она Кириллу подложила,вот сама не спит в третьем часу ночи и ему нечего спать,вот может и не хотел приезжать,а вот сейчас точно приедет,что бы её уму-разуму поучить.
Спасибо за продочку!
Не вынесу, если они не сойдутся снова. Жду с нетерпением продолжения.
Виктория, это потрясающе!!!
Слежу за героями, иногда, действительно, хочется спросить: « Ира, ну КАК ТАК?!».
Очень жизненно и увлекательно!!!
Вас люблю безмерно!!
Без комментариев.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена