Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477717

Текущий рейтинг:
#2428 в Женский роман
#6214 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 21:14:56

Боже что за непруха.Каждый раз читаю с надеждой что у неё всё образуется. Но нет .Очень хочется чтобы у неё все было хорошо.

avatar
30.07.2020, 17:49:29

Такая была необходимость заставить ее распаковать вещи или просто от скуки? Хоть бы помог для приличия!
Спасибо!

avatar
29.07.2020, 11:46:19

Ира 17 лет заботилась о Кирилле, теперь его очередь о ней позаботиться. Подсознание рулит– через беспомощность получить заслуженную заботу. Только страшно, что доведёт подсознание до * ручки*.

avatar
30.07.2020, 11:49:21

Поразительно, насколько сильна в Ирине вера в Кирилла. Как, опускаясь все ниже, она пытается достать из него на свет тепло к себе. Есть ли оно там - вопрос?

avatar
30.07.2020, 12:50:02

Кирилл!! Куда рванул ?
Котенка нарушался :))

avatar
29.07.2020, 10:43:42

Куда же ей без Кирилла то, такого вот неидеального))) Она не сможет одна. К тому же вертит им как хочет)) Блин, я даже себя немного нашла в Ире) Аж мужа жалко стало, блин. Не было у него столько проблем до меня)))

avatar
30.07.2020, 11:53:56

Так «тщательно» собирала вещи, уходя из дома, что даже зонт с собой не взяла. И Кирилл собрал её вещи, привёз, а зонт не положил. Или о зонтике Ира не вспомнила?

avatar
29.07.2020, 15:38:45

Я, конечно, понимаю, что это такой авторский ход, чтобы не дать выспаться Кириллу в очередной раз, да и непрактичность Иры снова подчеркнуть, но вы видели объема багажника Нивы?))))) Все пакеты и кот туда явно не поместятся)))) На обычном такси даже бы с большем успехом переехала бы))))
Спасибо!!!

avatar
29.07.2020, 20:36:12

Ох Ирка)) Довела Кирюшку))

avatar
30.07.2020, 11:35:20

Ему то пофиг, а Ира уже заклякла на дожде, долго ещё будет ее рассматривать?
Спасибо!

avatar
29.07.2020, 10:50:59

Кажется дождик начинается... ;))))) Мне кажется;)) неважно как кто относится к Кириллу) ввиду каких-то жизненных позиций или взглядов;)) Факт;)) приедет;) не бросит;)) не подведёт;)) Всё же Ира его лучше знает;))) Ну конечно бурчать будет;)) губы поджимать;)) брови хмурить;))))) Главное ;))) приедет;))))

avatar
29.07.2020, 20:30:46

ну все, поорал - забирай с лавочки, пока пневмонию не подхватила или бомжа...На кого еще можно так сладко проораться))) Золото- не баба)) Лучше японских стрессовых комнат с посудой для битья)) Сам же столько лет растил)

эх,Ирка,Фроська, надеюсь не заработает простуду!ну если что Кирилл излечит)

Жесть... Сейчас, он её сожжёт,
как Змей-Горыныч, своим ором...
Что характерно, чужие вопросы
Ира решает, вполне успешно, как
только дело доходит до своих дел,
мгновенно включён режим дебилизма...

avatar
29.07.2020, 20:41:12

Неееет))) я так не хохотала даже читая юмористические истории)))) ооооохххххх))))) Ирка неподражаема))) :
" -подсудимый, что вы можете сказать в свое оправдание?
-я и сейчас хочу...."
Виктория, спасибо:-))))))

Да-а,хорошую хрюшку она Кириллу подложила,вот сама не спит в третьем часу ночи и ему нечего спать,вот может и не хотел приезжать,а вот сейчас точно приедет,что бы её уму-разуму поучить.

Спасибо за продочку!

Не вынесу, если они не сойдутся снова. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
30.07.2020, 05:31:45

Виктория, это потрясающе!!!
Слежу за героями, иногда, действительно, хочется спросить: « Ира, ну КАК ТАК?!».
Очень жизненно и увлекательно!!!
Вас люблю безмерно!!

avatar
30.07.2020, 08:54:05

Без комментариев.....