- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2453 в Женский роман
#6123 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю, что любой поступок любого человека можно объяснить. Поведение Кирилла, что бы он ни сделал, в коммах объясняют его сложным, тяжелым характером: «это же Кирилл - он по другому не может» или «не могу его представить». И этот сложный характер идёт не только объяснение, но и как ОПРАВДАНИЕ его поведения. Почти цитаты: измена жене - «ну она же малолетняя дура, что-то ему не могла дать» или «я почти понимаю его финт с Татьяной», разгромил чужой магазин - «это он стресс снимал и злость на ушедшую жену выплескивал», ударил Иру - «она сама выпросила, такого наговорила», изнасиловал бывшую жену - «это он ее воспитывал, жизни учил», «показал как другие с ней будут обращаться». Любое его действие не только находит оправдание особенностями его характера, но уже и начинает получать ОДОБРЕНИЕ. Мол, так с ней и надо, она всего этого заслуживает. Странно, почему если поведению Кирилла из-за особенностей его характера находится не только объяснение, но и оправдание, и одобрение, то особенности характер Иры ей в оправдание не засчитывается, а наоборот -ставятся в осуждение: «дура с закидонами» самое мягкое. Что, всем так нравится на ее фоне выглядеть и умными, и развитыми, и состоявшимися?
Вроде бы небольшая прода , а сколько всего !!!!
Виктория , а что у Иры за родители . Почему она выросла такая -незащищенная что-ли ??
Если трудности , то она теряется так сильно , что глупость лезет одна за другой . И ведь понимает это , но продолжает ....Любовник испытание не выдержал - слился !
Сама примеряю некоторые моменты , потому что уверенность в себе появилась после 30 -ти ......
Читаю это произведение и удивляюсь, как же оно удивительно, по-настоящему, сильно написано. Это жизнь, в кусочках которой каждая из тех, кто читает книгу, может узнать себя и принять/или не принять то, что увидела. Если набраться смелости никого не осудить, можно увидеть неидеальную главную героиню, которая не набила шишек в юности, тогда, когда это происходит с большинством из нас, которые - по своей сути - позволяют нам понять, кто мы, и чего мы стоим, и на что мы никогда не согласимся. Главного героя, который сделал себя сам, в том числе и с помощью ресурсов своей жены, он не виноват, ему отдавали требуемое добровольно, иногда даже до того, как он просил.
Мне кажется, что оба героя, сами того не ожидая, после стольких лет брака, после взаимных, пусть и растянутых во времени, измен, поняли, что любят друг друга. Именно эта главная героиня, которая скрывала, кто она есть, не столько от мужа, сколько от самой себя. Именно этот главный герой, который в далёком прошлом из двух своих женщин выбрал ту, что оказалась попроще, а сейчас не может понять, что вообще происходит в его жизни, которую он создал и построил под себя, почему он все возвращается и возвращается к своей бывшей жене.
Рискнула таки прочитала, вставлю и своих пять копеек моих впечатлений от главной героини, дура, дура не по уму, а по жизни. За всю ее жизнь только три значимых действия, вышла замуж, узнав о наличии любовницы понеслась устраивать скандал мужу на работу, вернула мужа в лоно семьи, ужом изворачивалась, чтобы муж начал улыбаться и перестал хандрить, закралась у меня крамольная мысль, что, если бы та Татьяна потерпела чуть чуть и не пришла открывaть глаза жене, Кириюша наш через время и ушел бы от Ирки, любовница для была не просто любовницей, если он после разрыва с ней ходил смурной, но простить ей такую самодеятельности не мог, характер не тот. Ну и третий поступок Ирины, уход от мужа. Пошла исполнять свою голубую мечту, жить так, как Алиска, но и тут облом, Алиска умеет выбирать мужиков, а она нет. Такой муж, как Кирюша Ирке и нужен, в принятии каких либо решений в жизни она ноль, пойду туда, не знаю куда, хочу то, не знаю что, вот ее девиз. Да он еще душка по отношению к Ирке, после ее всех сексуальных подвигов, отвратительных, грязных. За что ее уважать?
Дайте мне адрес. Я хочу приехать и забрать эту женщину!!
Ожидаемая ситуация с переездом, я даже не сомневалась что будет что то в этом роде. Автор похоже решил помочь Ирине собрать все прелести жизни" на свою голову))
Человек живущий в вакууме собственного дома и постоянной заботы о ком то другом, а не о себе может на самом деле остаться ребенком до старости. И конечно если исключить вину мужа которую некоторые читатели в упор не видят, то остается только природная детскость героини, то есть рождение человека именно с таким набором качеств. Тем не менее я не думаю что люди рожденные от природы апатичными ко всему окружающему не могут измениться. Во первых воспитание и привитие определенных навыков в детстве, во вторых умение найти себя в этом мире и тогда никакие мужья и жены не помеха))
У Ирины в 35 лет наступил период взросления и такое бывает, главное что он наступил и возможно автор даст ей хоть маленькую возможность измениться и полюбить себя.
Что касается комментов, не знаю кто как, но я в 18-ть лет была полна романтической дури и уж точно не могу сказать что понимала все об этой жизни и не важно как это выглядело, важно что я получила от жизни все что мне полагалось, чего не могу сказать о героине.
У Ириши напрочь отсутствует логическое мышление, сделала, потом думать начинает.Бери ее, Кирюша назад, бери, хоть выспишься.
Читаю вашу книгу - как - будто сериал смотрю)))
Ну артистка!! Дождалась почти рассвета и позвонила!
Я надеюсь Кирюша приедет и заберёт уже нашу дурынду домой!
Знатная манипуляторша!
Виктория, а сегодня ещё кусик будет?.. Хочется почитать какое у Кирюшки лицо будет, когда Ирка ему про денежку украденную скажет..
Орал, крыл матом, называл дурой и опять орёт, кроет матом, называет сукой. * Золотой мужик* позволяет мат в разговоре с женщиной вообще и с женой в частности или только с Ирой, а с остальными женщинами он верх галантности и обходительности?
Сочувствую Ире очень.
Ну все понеслась душа в рай) всю ночь будет сидеть на лавочке теперь...
Спасибо за продолжение..Мне вот честно, Кирилла стало жалко, это он все бытовые вопросы и проблемы решал ...а Ирина только грядки свои пропаловала и пироги готовила...да ещё и старалась мужу нервы трепать, чтоб он считался с ее мнением и желаниями))) тяжело было ему терпеть ее закидоны..когда он реально знал, что она ни чего из себя не представляет
Назад
Поделиться
Пожаловаться
Вперёд
Екатерина Горбовская **Я думала, что главное в погоне за судьбой
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
малярно-ювелирная работа над собой:
над всеми недостатками, которые видны,
над скверными задатками, которые даны,
волшебными заплатками, железною стеной
должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
со всеми недостатками, слезами и припадками,
скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
считая их глубинами, считая их загадками,
неведомыми тайнами твоей большой души.
Екатерина Горбовская
Всем хорошего настроения♥️
Читаю каментарии. Кто то ругает Ирину, кто то Кирилла. Таких семей очень много. И у таких как Кирил только такие, слабые, не приспособленные женщины. И даже если бы он ещё раз женится, то и эта жена будет такой же. Обычно любовницы у них сильные интересные. Но она не в его доме. Где он должен себя чувствовать себя центром всего. И это чувство ему даёт слабая не приспособленная, от него во всем зависящая женщина. Вон Алиска сильная натура и что? Она раздражает Кирилла. Я думаю не потому что она по мужикам бегает(хотя и это тоже), а потому что сильная самостоятельная натура. Так что противоположности притягиваются. Вот теперь я думаю: а была ли любовь у Кирилла когда женился или это был просто прагматичный расчет? А любил Таню. Но в силу своего характера понимал что Таня на роль жены для него не вариант. Поэтому и расстался. А что мы хотим от Ирины? 18 лет девчонке
Жизни толком не видела. Из одной теплицы в другую теплицу. Когда она могла научится жить? Когда за не все решали. Люди приобретают опыт с проблемами, которые решают сами. А 35-40 лет это кризис среднего возраста. В таком возрасте люди оглядываются на прожитую жизнь и смотрят чего достигли. Вот и Ирина оглянулась а там
Беги Мурзик, беги .....от неё....)
Кирюха, либо обратно забирай, либо сваливай из страны. Тут третьего не дано))
А Виталик каков!!! Не перезвонил, машину не нашел. Понятно, что от жены отлучиться не мог, но как-то дистанционно мог помочь. Вот тебе и "ты мне очень сильно нравишься" и "ты мне очень дорога". Не фига подобного! Обычный гулящий мужик который нашел очередную любовницу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена