- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2415 в Женский роман
#6203 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, не могу;)))) Ираааа;))) рукалицо;))) Я так и не поняла ;) почему не позвонила мужу Дашки;)) ну или такси вызвать;) неужели эти пакеты нельзя как-то втиснуть в машину;)))) это ж не мебель;))))) Опять скажут,что виноват Кирилл;))) Ира, ночевать на лавочке;))))ну не дура;))) хоть кота пожалей;)) Звони уже этому" обрубку" и " чурбану" ;))))) Побурчит;) ну куда он денется;)) Кирюха, это твой крест;))))
Извините, пожалуйста, вам,
Поможите, люди добрые,
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.
Имея вечером где переночевать и куда переехать она умудрилась в ночи остаться с вещами на лавочке. Давай, Ирка, потеряй котика и пусть пакеты с платюшком новым и старыми тоже кто-нибудь мимо проходящий спиздит. Даешь спать на лавочке укрываясь газеткой!
Если бы ты знал как мне жаль
Если бы ты знал, как болит
Если бы ты видел мою печаль в лицо
Ты б узнал что она говорит.
Да неважно что ты сказал
Ведь не важно что, а как
Я тебя услышала, я поняла
Да и ты далеко не дурак.
Снова стою одна
Снова курю, мама, снова
А вокруг тишина
.............
Вот и Алиса поддержала как настоящая подруга. )
Блин, я все понимаю, но на хрена ей именно Виталик с тойотой. Да, пусть вызывает два такси. Спокойно заставь ты его сделать, что хочешь. Нет, надо трубку кинуть и разреветься)))
Прочла 228 страниц за пару часов, ну прямо очень понравилось))) о книге узнала случайно из рекламы в ВК у другого автора, не пожалела что прошла по ссылке.
Все коммы я конечно не осилю, читанула немного и поняла что многим героиня не нравится, а мне вот она очень понравилась и слабым звеном я считаю именно Кирилла , а не Ирину. Ирина инстинктивно спасает сейчас свои отношения с бывшим -не бывшим мужем и кстати очень удачно. Сила женщины в ее слабости, что мы и наблюдаем. Возможно ее поведение слишком простенько выглядит ,но ведь действует, где бы и с кем бы не был Кирилл он срывается к ней по первому звонку. Он вообще очень ведомый и предсказуемый.
Спасибо автору за такую увлекательную историю ❤
Жду продолжения.
нервно кусаю губы, надеясь,что никого кроме главного героя Ирине автор не подарит. Пусть поймут ,что любят друг друга ,мучить прекратят и точка.такие герои обычные,вот прям веришь во всё.
У меня вообще ощущение на протяжении всей книги что Кирилл ждет когда Ирина признает свою неправоту и попросит помощи, то есть подпишется под его словами о своей несостоятельности)))
Ира Алису от своих неприятных новостей оберегает– заботливая. Интересно, что более неприятно ей– то что Кирилл взбесится и она не оправдала его * доверия* или то, что он своей * новой* расскажет какая дура его бывшая? И ни одной мысли о собственном комфорте!
Ой горемыка;))) Ира, конечно во всём виноваты звёзды;)))) зуб даю;)))) Наверное Луна под влиянием Марса;))) Или на Солнце вспышкы;))) другого объяснения я не вижу;))) Дитё понедельника;)))))
Мда((( остаться с мужиком который тебя только жалеет.... Мерзко и ужасно. Ну у этой героини другого выхода нет. Занавес)))
Скажите пожалуйста книга будет бесплатной?
Ну вот, подруга наконец-то стала подругой и дело говорит))) спасибо❤️
Беда бедовая, пропадет одна ой пропадет! То то Кирюха с ней , как с неразумным дитяти .Э-эх! Ира, Ирка!
а почему Алиска сама не предложила у нее пожить? а котенок? кто за ним убирать будет? кормить его? В гинекологию с собой возьмет? или выкинула уже его?
Я вдруг поймала себя на мысли, что меня от них обоих слегка подташнивает.........
Так и хочется сказать, дайте мне её координаты(пока телефон не потеряла)). Хоть квартиру помогу ей купить)))))
У меня вопрос к автору: "Чем гг заслужила столько страданий и чем она провинилась перед Вами, что у неё такая тяжёлая судьба?"). Но всё равно спасибо Вам за историю, жду продолжения и надеюсь, что герои осознают свои ошибки и у них будет ХЭ. Удачи, Вам.
Бесит меня эта Ира! Ух как бесит! Но она меня зацепила... я поначалу как о себе читала, до тех моментов где она под каждого ложиться начала(
Ну вот и пополнение ждать будем)) да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена