Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477706

Текущий рейтинг:
#2415 в Женский роман
#6203 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 12:02:02

Ой, не могу;)))) Ираааа;))) рукалицо;))) Я так и не поняла ;) почему не позвонила мужу Дашки;)) ну или такси вызвать;) неужели эти пакеты нельзя как-то втиснуть в машину;)))) это ж не мебель;))))) Опять скажут,что виноват Кирилл;))) Ира, ночевать на лавочке;))))ну не дура;))) хоть кота пожалей;)) Звони уже этому" обрубку" и " чурбану" ;))))) Побурчит;) ну куда он денется;)) Кирюха, это твой крест;))))

avatar
28.07.2020, 11:44:41

Извините, пожалуйста, вам,
Поможите, люди добрые,
Сами мы не местные,
Голодаем и скитаемся.

Имея вечером где переночевать и куда переехать она умудрилась в ночи остаться с вещами на лавочке. Давай, Ирка, потеряй котика и пусть пакеты с платюшком новым и старыми тоже кто-нибудь мимо проходящий спиздит. Даешь спать на лавочке укрываясь газеткой!

avatar
28.07.2020, 11:42:24


Если бы ты знал как мне жаль
Если бы ты знал, как болит
Если бы ты видел мою печаль в лицо
Ты б узнал что она говорит.
Да неважно что ты сказал
Ведь не важно что, а как
Я тебя услышала, я поняла
Да и ты далеко не дурак.
Снова стою одна
Снова курю, мама, снова
А вокруг тишина
.............

avatar
27.07.2020, 20:25:55

Вот и Алиса поддержала как настоящая подруга. )

avatar
28.07.2020, 11:23:22

Блин, я все понимаю, но на хрена ей именно Виталик с тойотой. Да, пусть вызывает два такси. Спокойно заставь ты его сделать, что хочешь. Нет, надо трубку кинуть и разреветься)))

Прочла 228 страниц за пару часов, ну прямо очень понравилось))) о книге узнала случайно из рекламы в ВК у другого автора, не пожалела что прошла по ссылке.
Все коммы я конечно не осилю, читанула немного и поняла что многим героиня не нравится, а мне вот она очень понравилась и слабым звеном я считаю именно Кирилла , а не Ирину. Ирина инстинктивно спасает сейчас свои отношения с бывшим -не бывшим мужем и кстати очень удачно. Сила женщины в ее слабости, что мы и наблюдаем. Возможно ее поведение слишком простенько выглядит ,но ведь действует, где бы и с кем бы не был Кирилл он срывается к ней по первому звонку. Он вообще очень ведомый и предсказуемый.
Спасибо автору за такую увлекательную историю ❤

avatar
28.07.2020, 04:44:56

Жду продолжения.
нервно кусаю губы, надеясь,что никого кроме главного героя Ирине автор не подарит. Пусть поймут ,что любят друг друга ,мучить прекратят и точка.такие герои обычные,вот прям веришь во всё.

У меня вообще ощущение на протяжении всей книги что Кирилл ждет когда Ирина признает свою неправоту и попросит помощи, то есть подпишется под его словами о своей несостоятельности)))

avatar
27.07.2020, 11:35:45

Ира Алису от своих неприятных новостей оберегает– заботливая. Интересно, что более неприятно ей– то что Кирилл взбесится и она не оправдала его * доверия* или то, что он своей * новой* расскажет какая дура его бывшая? И ни одной мысли о собственном комфорте!

avatar
27.07.2020, 12:02:01

Ой горемыка;))) Ира, конечно во всём виноваты звёзды;)))) зуб даю;)))) Наверное Луна под влиянием Марса;))) Или на Солнце вспышкы;))) другого объяснения я не вижу;))) Дитё понедельника;)))))

Мда((( остаться с мужиком который тебя только жалеет.... Мерзко и ужасно. Ну у этой героини другого выхода нет. Занавес)))

avatar
27.07.2020, 19:10:35

Скажите пожалуйста книга будет бесплатной?

avatar
27.07.2020, 19:16:44

Ну вот, подруга наконец-то стала подругой и дело говорит))) спасибо❤️

avatar
27.07.2020, 07:49:04

Беда бедовая, пропадет одна ой пропадет! То то Кирюха с ней , как с неразумным дитяти .Э-эх! Ира, Ирка!

avatar
27.07.2020, 11:31:56

а почему Алиска сама не предложила у нее пожить? а котенок? кто за ним убирать будет? кормить его? В гинекологию с собой возьмет? или выкинула уже его?

avatar
26.07.2020, 21:28:29

Я вдруг поймала себя на мысли, что меня от них обоих слегка подташнивает.........

avatar
27.07.2020, 12:02:20

Так и хочется сказать, дайте мне её координаты(пока телефон не потеряла)). Хоть квартиру помогу ей купить)))))

У меня вопрос к автору: "Чем гг заслужила столько страданий и чем она провинилась перед Вами, что у неё такая тяжёлая судьба?"). Но всё равно спасибо Вам за историю, жду продолжения и надеюсь, что герои осознают свои ошибки и у них будет ХЭ. Удачи, Вам.

avatar
27.07.2020, 13:49:24

Бесит меня эта Ира! Ух как бесит! Но она меня зацепила... я поначалу как о себе читала, до тех моментов где она под каждого ложиться начала(

avatar
25.07.2020, 14:26:28

Ну вот и пополнение ждать будем)) да?