- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#4607 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«За расставанием будет встреча.
Вернёмся оба– я и ты.» .......
Очень надеюсь на то что герои поймут что не могут быть друг без друга. Очень жду хорошего хепиэнда.
Хочу тебя… Здесь пошлости ни грамма…
Я просто каждой клеточкой люблю…
Ты для меня мужчина лучший самый…
Тебя у прошлых женщин отмолю…
Хочу тебя до колики под кожей,
До бабочек, живущих в животе…
Мы друг без друга жить уже не сможем…
Мы друг для друга — солнце в темноте…
Хочу… любимых губ ещё коснуться,
Растаять там… на белых облаках…
Укутаться в тебя… с тобой проснуться…
Быть линиями на твоих руках…
Хочу в твою бессонницу пробраться
И заменить её волшебным сном…
И без сопротивления сдаваться
В твой плен, где будем только мы вдвоём…
Хочу тебя, как хочет солнце лета,
Как хочет ночи грешная луна…
Хочу в твои объятья быть одетой…
Хочу с тобой до космоса… до дна…
Любовь без страсти — лодочка без вёсел…
А без любви у страсти краток путь…
С тобою мы в душе друг друга носим…
Хочу тебя, люблю… Ты только будь…
Ирина Самарина-
« он никогда меня не любил по настоящему. Я его, наверное тоже»– так заканчивается семейная жизнь Иры.
Обнять и плакать.
Ну вот и лялечку сейчас заделают... Ну вот и славненько...
Спасибо! Очень интересно. А ведь Гг тоже уже может быть беременной. Хотя у нее характер такой, эмоциональные качели на пределе амплитуды
Такое чувство что я с ними на кухне сижу и чувствую все их эмоции, неловкость и ожидание, страсть и в то же время скованность от не знания что можно а что уже не стоит.... Эхххх((
Вот так всегда, начинаешь ценить что-то, только после того, как лишаешься этого❤️ спасибо за продочку❤️
Никогда не сдавайся
Никогда не сдавайся, держись,
Как бы сильно не била нас жизнь.
Никогда не смиряйся с судьбой,
Больно – плачь, но всегда будь собой.
Будь готов к равнодушию друзей
И к предательству близких людей.
Восприми данный нам тяжкий рок,
Будто жизни хороший урок.
Не страшись никогда перемен,
Не скрывайся в убогости стен.
Не показывай слабость свою,
Даже если стоишь на краю.
И о том что прошло не жалей,
То, что можно, исправь поскорей.
Докажи, ты себе, после всем,
Можешь быть ты сильнее проблем.
Никогда не сдавайся, борись,
Неспроста ведь дарована жизнь.
Жизнь, что с опытом, только сильней,
Сильных делает духом людей.
Автор стихотворения: Артем Аларин
Я вот тут подумала.. Забегая вперёд.. Если действительно будет ХЭ и Ира с Кириллом будут вместе, я бы на месте Иры всем этим шалашовкам, жёнам друзей Кирилла дала бы от ворот-поворот, что они после стольких лет "дружбы" такую свинью Ирке подложили в виде новой пассии, одинокой подружки одной из жён.. Нафига они вообще такие рядом нужны?.. Предатели!!!...
Знаток жизни тоже мне)))) живет и живет, собирается прямо)))) Так бы и спрлсил:" Ира, как мы будем эить друг без друга?"
У меня такое ощущение, что она попыталась пожить одна. Не получилось. Теперь пытается вернуться. Но так ничего и не поняла ни про себя, ни про Кирилла своего. Поняла только, что не приспособлена она ни к чему. Это очень грустно всё. Сколько вот людей таких. Живут, сами не знают для чего и зачем.
Кажется прода сегодня добрая, душевная, но почему то грустно, очень грустно
Эх, дура, дурында горькая! Все у нее шиворот-навыворот и наперекосяк, тоска беспроглядная, так и до ручки дойти можно.
Да, меня тоже этот вопрос интересует))) Ещё блин муж попался...истинный христианин, готов щёки подставлять)) Другой бы фиг простил такие пляски))
❤️❤️❤️
Эх,хочется Хэ для них.общий и сказочный
Согрели, согрели, дорогой автор, этой продой душу романтикам на ночь глядя :-))). И хоть понимаю, что обязательно им какую нибудь бяку подсунете, чтобы не расслаблялись. Но все равно приятно. Спасибо!
У меня мысль промелькнула, почему Кирилл не хотел детей. А может он подсознательно не хотел ее не с кем делить? Каждый из них жил в выдуманном им мире,в коконе. И выходит Ирина сильнее его, поняла что задыхается с ним
Что-то мне подсказывает , что получит Ирина ребенка и она горы свернет для него . Ей нужен стимул ., она может жить для только для когото .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена