Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477687

Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#4607 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 13:40:04

«За расставанием будет встреча.
Вернёмся оба– я и ты.» .......

Очень надеюсь на то что герои поймут что не могут быть друг без друга. Очень жду хорошего хепиэнда.

avatar
24.07.2020, 18:51:23

Хочу тебя… Здесь пошлости ни грамма…
Я просто каждой клеточкой люблю…
Ты для меня мужчина лучший самый…
Тебя у прошлых женщин отмолю…

Хочу тебя до колики под кожей,
До бабочек, живущих в животе…
Мы друг без друга жить уже не сможем…
Мы друг для друга — солнце в темноте…

Хочу… любимых губ ещё коснуться,
Растаять там… на белых облаках…
Укутаться в тебя… с тобой проснуться…
Быть линиями на твоих руках…

Хочу в твою бессонницу пробраться
И заменить её волшебным сном…
И без сопротивления сдаваться
В твой плен, где будем только мы вдвоём…

Хочу тебя, как хочет солнце лета,
Как хочет ночи грешная луна…
Хочу в твои объятья быть одетой…
Хочу с тобой до космоса… до дна…

Любовь без страсти — лодочка без вёсел…
А без любви у страсти краток путь…
С тобою мы в душе друг друга носим…
Хочу тебя, люблю… Ты только будь…

 Ирина Самарина-

avatar
24.07.2020, 18:30:56

« он никогда меня не любил по настоящему. Я его, наверное тоже»– так заканчивается семейная жизнь Иры.
Обнять и плакать.

avatar
24.07.2020, 19:05:16

Ну вот и лялечку сейчас заделают... Ну вот и славненько...

avatar
24.07.2020, 19:13:39

Спасибо! Очень интересно. А ведь Гг тоже уже может быть беременной. Хотя у нее характер такой, эмоциональные качели на пределе амплитуды

Такое чувство что я с ними на кухне сижу и чувствую все их эмоции, неловкость и ожидание, страсть и в то же время скованность от не знания что можно а что уже не стоит.... Эхххх((

avatar
24.07.2020, 19:55:51

Вот так всегда, начинаешь ценить что-то, только после того, как лишаешься этого❤️ спасибо за продочку❤️

avatar
24.07.2020, 22:15:51

Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся, держись,
Как бы сильно не била нас жизнь.
Никогда не смиряйся с судьбой,
Больно – плачь, но всегда будь собой.

Будь готов к равнодушию друзей
И к предательству близких людей.
Восприми данный нам тяжкий рок,
Будто жизни хороший урок.

Не страшись никогда перемен,
Не скрывайся в убогости стен.
Не показывай слабость свою,
Даже если стоишь на краю.

И о том что прошло не жалей,
То, что можно, исправь поскорей.
Докажи, ты себе, после всем,
Можешь быть ты сильнее проблем.

Никогда не сдавайся, борись,
Неспроста ведь дарована жизнь.
Жизнь, что с опытом, только сильней,

Сильных делает духом людей.

Автор стихотворения: Артем Аларин

avatar
23.07.2020, 19:41:44

Я вот тут подумала.. Забегая вперёд.. Если действительно будет ХЭ и Ира с Кириллом будут вместе, я бы на месте Иры всем этим шалашовкам, жёнам друзей Кирилла дала бы от ворот-поворот, что они после стольких лет "дружбы" такую свинью Ирке подложили в виде новой пассии, одинокой подружки одной из жён.. Нафига они вообще такие рядом нужны?.. Предатели!!!...

avatar
23.07.2020, 21:25:26

Знаток жизни тоже мне)))) живет и живет, собирается прямо)))) Так бы и спрлсил:" Ира, как мы будем эить друг без друга?"

avatar
24.07.2020, 18:29:33

У меня такое ощущение, что она попыталась пожить одна. Не получилось. Теперь пытается вернуться. Но так ничего и не поняла ни про себя, ни про Кирилла своего. Поняла только, что не приспособлена она ни к чему. Это очень грустно всё. Сколько вот людей таких. Живут, сами не знают для чего и зачем.

avatar
24.07.2020, 18:47:57

Кажется прода сегодня добрая, душевная, но почему то грустно, очень грустно

avatar
23.07.2020, 21:14:39

Эх, дура, дурында горькая! Все у нее шиворот-навыворот и наперекосяк, тоска беспроглядная, так и до ручки дойти можно.

avatar
23.07.2020, 22:06:46

Да, меня тоже этот вопрос интересует))) Ещё блин муж попался...истинный христианин, готов щёки подставлять)) Другой бы фиг простил такие пляски))

avatar
23.07.2020, 21:01:33

❤️❤️❤️

avatar
23.07.2020, 21:03:56

Эх,хочется Хэ для них.общий и сказочный

avatar
23.07.2020, 22:00:49

Согрели, согрели, дорогой автор, этой продой душу романтикам на ночь глядя :-))). И хоть понимаю, что обязательно им какую нибудь бяку подсунете, чтобы не расслаблялись. Но все равно приятно. Спасибо!

avatar
23.07.2020, 21:58:01

У меня мысль промелькнула, почему Кирилл не хотел детей. А может он подсознательно не хотел ее не с кем делить? Каждый из них жил в выдуманном им мире,в коконе. И выходит Ирина сильнее его, поняла что задыхается с ним

avatar
24.07.2020, 00:07:10

Что-то мне подсказывает , что получит Ирина ребенка и она горы свернет для него . Ей нужен стимул ., она может жить для только для когото .