Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477685

Текущий рейтинг:
#1781 в Женский роман
#4607 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 14:00:10

Какая своеобразная, мягко говоря, героиня ))) Парня реально жаль, такое ему чудо досталось )) Очень занимательное треш-кабаре )) Спасибо, Виктория! ))

avatar
23.07.2020, 12:24:27

Господи..... ну почему после каждой проды возникает один и тот же вопрос - «ну не дура ли « ...? И преследует постоянное чувство досады..... не приятно однако.....

avatar
22.07.2020, 14:30:35

Хоспади, неужели и с квартирой накосячит... Ну не женщина, а ходячий комок проблем. Хотя может настоящая женщина и должна быть такой, не умеющей решать проблемы, но столько наворотить, это конечно уметь нужно)))) только я не могу понять, почему же она себя так не уважает... Ну понятно, первый случайный секс с Денисом от злости на Кирилла, но потом то можно было остановится.. Я конечно немного в шоке от Ирины. По поводу работы... Почему уборщицей??? Даже без образования можно найти приличную работу. а вобще нравится читать, спасибо, Виктория, ваши герои живые. Читаешь и веришь, что вполне себе жизненная ситуация. В этом ведь все мы, женщины, хотим чтобы мужчины все сами понимали, наши мысли читали, сто раз в день приятности говорили, а им надо прямо и без намёков оказывается, они думают, один раз сказал люблю, больше не нужно))) И да, видимо их теперь только беременность Иры спасёт)))

avatar
23.07.2020, 12:14:38

Мне так жалко этого Кирилла несчастного))Жил себе спокойно, и на тебе, позвали на съемки в мексиканский сериал:-D

avatar
23.07.2020, 12:16:14

как больно... плакать хочется от такой глупой безысходности.Скорее продолжение, пожалуйста))))!

avatar
22.07.2020, 14:05:00

Страшно представить, чего ребенок Алиски насмотрится и кем после этого станет(

avatar
22.07.2020, 21:33:27

Спасибо за продолжение..Уже читать страшно, про эту дуреху..сейчас и с квартирой в какую нибудь аферу влезет..как говорят в народе не с воровать ни по караулить .только и есть одно здоровое место...которым она время от время думает

avatar
22.07.2020, 19:45:45

Давай будем рядом, пока еще можно,

Пока еще временем это дано.

Одарим друг друга приятною дрожью…

А что будет дальше? Теперь всё - равно.


Протянем волшебные, тонкие нити

И скажем о том, о чем сложно сказать.

Пусть будут в финале мечты все разбиты,

Чудеснее жизнь, когда есть что терять!


Давай будем рядом игрою без правил.

В ней нет победивших, одни игроки…

Нам шанс этот кто-то с небес предоставил:

Быть временно рядом, хоть мы далеки…


Мы дни провожая, сменяем на нежность

Секунды отчаянья и пустоты.

И будет нестрашно встречать неизбежность

Ведь мысленно рядом со мной будешь ты.

2012 г.

© Юлиана Ко

avatar
22.07.2020, 14:47:44

Понимаю Иру) Казалось бы в жизни появилось какое-то подобие стабильности) и опять нужно выходить из зоны комфорта. Никакой стабильности в жизни;) Была подруга ) да та теперь погружена в новое состояние;)) Виталик вроде как есть;)) опять же временное явление;) Единственная" константа" в её жизни " Кирилл" ) мысли о нём;) о возможной встрече;))

avatar
22.07.2020, 17:49:38

Всюду тлен и разрушения, когда нет Кирилла. ;)

avatar
22.07.2020, 16:11:30

ППЦ, даже к покупке квартиры отнестись серьезно не смогла....Согласилась со слезами на глазах...

avatar
22.07.2020, 19:13:05

Полная апатия, так и до депрессии недалеко... Довела себя сама.

avatar
22.07.2020, 16:26:29

Неужели такие дуры еще существуют... А я думала, что вымерли, как мамонты!!!

avatar
22.07.2020, 14:12:40

Надеюсь ребенок не от Кирилла?! (

avatar
22.07.2020, 15:49:30

Виктория, сегодня присоединилась к Вашей книге, прочитала за полдня и мне малооо))) Очень- очень понравилось ВСЕ)) И сюжет, и слог, и стиль,и герои неидеальные))) Все идеально) Жду продолжения)

avatar
22.07.2020, 16:08:18

Ирина -избалованный, вниманием и заботой родителей, ребенок. Сначало родители пылинки сдували и принимали решения, от вего оберегали, потом Кирилл, в меру своего характера))) Оставишись одна она принимает неуверенные решения и не в соответствии со своими желаниями. Что бы угодить. Это нстественно, мне кажется, она же любит его)) Непрактично, глупо, но закономерно для своего характера и вообще для своей личности)) Не считаю ее дурой))

avatar
21.07.2020, 20:51:26

Бывает беременность через месячные. Вполне может быть так, что и Ира уже в залете. Ее мутило от запаха пива. Как вариант.

avatar
22.07.2020, 14:01:25

И всё подчинено Кириллу, даже на дерьмовую квартиру согласна, лишь бы Кирилл не узнал, что соврала. Ну как выжить с такой зависимостью?(((

avatar
22.07.2020, 17:58:16

С телефона могу только сначала выложить, потом редактировать, хз почему не получается по-другому сохранить, так что извиняюсь, глава черновая))

avatar
21.07.2020, 19:07:02

О! Какие речи у Ирки умные, сердце радуется, может совсем поумнеет, встряхнется и жить начнет. И опять Алиске завидует. А чего завидовать, Кирюху совратить и родить себе ребеночка, а он как хочет.