- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1781 в Женский роман
#4607 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая своеобразная, мягко говоря, героиня ))) Парня реально жаль, такое ему чудо досталось )) Очень занимательное треш-кабаре )) Спасибо, Виктория! ))
Господи..... ну почему после каждой проды возникает один и тот же вопрос - «ну не дура ли « ...? И преследует постоянное чувство досады..... не приятно однако.....
Хоспади, неужели и с квартирой накосячит... Ну не женщина, а ходячий комок проблем. Хотя может настоящая женщина и должна быть такой, не умеющей решать проблемы, но столько наворотить, это конечно уметь нужно)))) только я не могу понять, почему же она себя так не уважает... Ну понятно, первый случайный секс с Денисом от злости на Кирилла, но потом то можно было остановится.. Я конечно немного в шоке от Ирины. По поводу работы... Почему уборщицей??? Даже без образования можно найти приличную работу. а вобще нравится читать, спасибо, Виктория, ваши герои живые. Читаешь и веришь, что вполне себе жизненная ситуация. В этом ведь все мы, женщины, хотим чтобы мужчины все сами понимали, наши мысли читали, сто раз в день приятности говорили, а им надо прямо и без намёков оказывается, они думают, один раз сказал люблю, больше не нужно))) И да, видимо их теперь только беременность Иры спасёт)))
Мне так жалко этого Кирилла несчастного))Жил себе спокойно, и на тебе, позвали на съемки в мексиканский сериал:-D
как больно... плакать хочется от такой глупой безысходности.Скорее продолжение, пожалуйста))))!
Страшно представить, чего ребенок Алиски насмотрится и кем после этого станет(
Спасибо за продолжение..Уже читать страшно, про эту дуреху..сейчас и с квартирой в какую нибудь аферу влезет..как говорят в народе не с воровать ни по караулить .только и есть одно здоровое место...которым она время от время думает
Давай будем рядом, пока еще можно,
Пока еще временем это дано.
Одарим друг друга приятною дрожью…
А что будет дальше? Теперь всё - равно.
Протянем волшебные, тонкие нити
И скажем о том, о чем сложно сказать.
Пусть будут в финале мечты все разбиты,
Чудеснее жизнь, когда есть что терять!
Давай будем рядом игрою без правил.
В ней нет победивших, одни игроки…
Нам шанс этот кто-то с небес предоставил:
Быть временно рядом, хоть мы далеки…
Мы дни провожая, сменяем на нежность
Секунды отчаянья и пустоты.
И будет нестрашно встречать неизбежность
Ведь мысленно рядом со мной будешь ты.
2012 г.
© Юлиана Ко
Понимаю Иру) Казалось бы в жизни появилось какое-то подобие стабильности) и опять нужно выходить из зоны комфорта. Никакой стабильности в жизни;) Была подруга ) да та теперь погружена в новое состояние;)) Виталик вроде как есть;)) опять же временное явление;) Единственная" константа" в её жизни " Кирилл" ) мысли о нём;) о возможной встрече;))
Всюду тлен и разрушения, когда нет Кирилла. ;)
ППЦ, даже к покупке квартиры отнестись серьезно не смогла....Согласилась со слезами на глазах...
Полная апатия, так и до депрессии недалеко... Довела себя сама.
Неужели такие дуры еще существуют... А я думала, что вымерли, как мамонты!!!
Надеюсь ребенок не от Кирилла?! (
Виктория, сегодня присоединилась к Вашей книге, прочитала за полдня и мне малооо))) Очень- очень понравилось ВСЕ)) И сюжет, и слог, и стиль,и герои неидеальные))) Все идеально) Жду продолжения)
Ирина -избалованный, вниманием и заботой родителей, ребенок. Сначало родители пылинки сдували и принимали решения, от вего оберегали, потом Кирилл, в меру своего характера))) Оставишись одна она принимает неуверенные решения и не в соответствии со своими желаниями. Что бы угодить. Это нстественно, мне кажется, она же любит его)) Непрактично, глупо, но закономерно для своего характера и вообще для своей личности)) Не считаю ее дурой))
Бывает беременность через месячные. Вполне может быть так, что и Ира уже в залете. Ее мутило от запаха пива. Как вариант.
И всё подчинено Кириллу, даже на дерьмовую квартиру согласна, лишь бы Кирилл не узнал, что соврала. Ну как выжить с такой зависимостью?(((
С телефона могу только сначала выложить, потом редактировать, хз почему не получается по-другому сохранить, так что извиняюсь, глава черновая))
О! Какие речи у Ирки умные, сердце радуется, может совсем поумнеет, встряхнется и жить начнет. И опять Алиске завидует. А чего завидовать, Кирюху совратить и родить себе ребеночка, а он как хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена