Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477708

Текущий рейтинг:
#2414 в Женский роман
#6205 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 09:07:26

Ещё и Алиса))) Уж не знаю, что могло такого случиться) раз уж подруга в подавленном состоянии;)))) Залетела¡¡¿;))это первое ,что пришло на ум;)))) Ну или попала на деньги;))) хотя это менее вероятно;)))

avatar
22.07.2020, 14:02:44

Она меня конечно своей инфантильностью просто пугает :-D))

avatar
22.07.2020, 13:57:04

Все таки беременная Ирка..

вот это поворот!)
а Ирка когда того будет?)

avatar
21.07.2020, 17:19:24

Весь день думаю о них. Спасибо.

Ира очень добрая, не отнимешь.
Светлая какая-то она мне здесь показалась: умеет радоваться за других и зависть у нее белая.

avatar
22.07.2020, 04:24:13

Спасибо большое за бесплатный доступ к вашим книгам!люди,когда пишете комменты и мнение о героях,пожалуйста помните что любая книга это большой труд !кто то вложил много своего времени,эмоций ,души и ещё разрешил читать это бесплатно!

avatar
22.07.2020, 07:40:35

Да, все сложно .... Оба гордые вначале , разговаривать не могут, только словами"жалятся" - кто больнее . А спустя время уже не скрывают , как им плохо .
Ире не повезло , в том что под влиянием "подруги" сразу в отрыв пошла . Все усложнила .....
Проблема большинства - не умеем разговаривать и слушать . Сразу обижаемся , а кто-то должен волшебным образом обо всем догадаться ?!!!??

avatar
22.07.2020, 13:15:20

Виктория, прода теперь только одна на день?
Спасибо.

avatar
21.07.2020, 08:24:08

Ну вот– теперь и Алиска в беде. (((

avatar
21.07.2020, 11:33:18

Это и правда оочень интересно)), полночи читала. Героиня, конечно, ходячее пособие " какой быть не надо")))

avatar
21.07.2020, 17:03:42

Зачиталась я сегодняшней веткой комментов))
И правы ведь все по-своему...

avatar
21.07.2020, 13:28:03

Раз у автора заявлен ХЭ. Значит они все таки сойдутся. Так как времени строить новые отношения с другими нет, на носу уже 82 глава сия действия . Вот только не представляю, как после всего они будут смотреть друг другу в глаза и жить долго и счастливо. И временами припоминая друг другу: Он - мужиков, Она- анальный секс....Брррр. Натворили дел конечно....Не завидую я им.

avatar
21.07.2020, 14:13:47

Малохольная какая-то... Потом пить начнёт

avatar
21.07.2020, 15:26:34

скорее бы продолжение)))

avatar
21.07.2020, 15:58:45

Все героини автора - плаксы, к этому я была готова. Ира , похоже, плакса из-за глубочайшей инфантильности натуры. И, вроде, не дура, а знатный прокрастинатор, не желающая развиваться ни в каком направлении, ну , если только в кулинарном слегка. Лишь бы необременительно. Не умеет получать радость от жизни, ищет впечатления в собственных переживаниях на мужскую тему. Ооочень скучная личность. Ведомая во всём, и да будет ей лидер Кирилл форева - в этом её ХЭ.

Читать же интересно потому, что нигде больше таких жалких и беспринципных главгер не встречала, а автор проводит её ложными заковыристыми путями, сохраняя в неизменном состоянии на протяжении длительного времени, создавая впечатляющую иллюзию реальности и "соседской девчонки".
Спасибо!

avatar
21.07.2020, 08:38:01

Сегодня вообще пишу с телефона, жесть))) На комменты позже отвечу♥♥♥

Вот это фортель! Умный и ушлый мужик, называется. Кирилл же через день да каждый день к бывшей домой наведывается, а деньги в магазин зачем-то припер. Да еще и наличку, как в Средние века, ей-богу!
И похоже, наш хваленый делец дважды два сосчитать не может: ремонт в магазине плюс наличие полного отсутствия образования - вот и тряпка и стала универсальное орудие труда... Отвесил пендель взбрыкнувшей женушке, за порог без копейки за душой выставил - и гляди-тко, маникюр ему подавай.И зачем, спрашивается - сам все равно теперь только в задний проход ей смотрит.
Так хочется, чтобы Ира отскребла себя с пола, ну нельзя же всю жизнь объедками этой жизни довольствоваться.

avatar
18.07.2020, 21:49:47

Герои повторяются .Как по мне продолжение Любовницы.Эти аналы,унижения,придурковатая героиня без мозгов и гордости.Если в начале думалось и хотелось,то чем дальше в лес,тем полная жопа.И чем бы не закончилась история,построить любовь хеппиенд на унижении женщины нереально.Незнаю,почему автор берет такое направление в своих романах,может обижена на женщин, может неравнодушна к аналу,потому что этому всегда уделяется особое внимание, но честно становится даже неудобно за такое поведение как женщины,так и мужчины.

avatar
20.07.2020, 21:57:27

А чего это Кирилла так корежит? Можно подумать, он женился на женщине с двумя высшими образованиями, которая собиралась карьерные вершины покорять? Что его удивляет-то так? Ну не всем же у нас Сенат возглавлять или Центробанк)))) То что она в цветочном магазине точно также шваброй махала и пыль вытирала его не смущало, а тут прям столько недовольства. Уж лучше так временно поработать, чем Алискиним способом «деньгу зашибать»))))
Спасибо!!!