- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Женский роман
#4612 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне интересно, что там за другая женщина.... Может Ира познакомится....Ей же не все равно, в чьи руки муж бывший попадет? Ну на крайний случай прческу бы ей попортила чуток.....
Неужели Кирилл не понимает, что ей более 5 тыс в руки давать нельзя !!!! И не понятно почему уборщицей устроилась, могла бы и кассиром.....ужас что Ира творит со своей судьбинушкой....
Ну вот, можно и мирно общаться.
Прочитала 199 страниц на одном дыхании.... Сейчас расскажу все что о вас думаю ❤️
Итак.... Очень конечно не хватает прод от лица Киррила, понять что там в него то происходит и есть ли там друга?!!! Ира, это отдельная тема, шлюшка покруче подруги будет.... Нет что б как то развивалась и себя искала, дак она только ноги раздвигает.... Жесть конечно) но посмотрим что дальше будет)
Пишите очень интересно ❤️
И деньги принёс и себя от совращения сберёг...
поди думает, что Ирка ему насолить хотела такой работой?
Задушит? Не задушит? К сердцу прижмёт? К чёрту пошлёт?;)
Виктория вы потрясающе пишите.читала пол ночи вашу книгу.оторваться не могла.с нетерпением жду продолжения.
Вряд ли ему стыдно за нее - все-таки чужие уже люди - по факту. Жаль ее, возмущен ситуацией? О чем только думает этот мужчина? Спасибо, Виктория.
Опять¡¡¡ Деньги принёс?;) Али как;))) Ох и сложный человек;)) Опять недоволен;)) бровки домиком;))
Вот! Вот опять Ира на него *вешается*;))))
Грустно, печально и возмутительно.
Виктория, спасибо за продолжение!
Уведет её оттуда? Пожалеет? На самом интересном)
Ох-хохо.. А как он справлялся без такого варианта секса в браке с Ирой? Терзают смутные сомнения, что Татьяна была единственной, кто ублажал его таким способом. Возможно, не отношения, а эпизоды? Слишком он в этом заинтересован. Этот душедробильный эпизод с ягодами... Все ею выращено, дом устроен-вылизан, душа в него вложена, как и в этого циника-прагматика. Дуры-бабы...
И что он будет так её унижать и причинять боль пока она совсем не отморозится?
Че он приперся к ней вообще?
Ебушки- воробушки! Прынц наш явился. У Иринки опять Армагеддон начинается.
Иногда складывается впечатление, что некоторые комментаторы, читая эту книгу, совершенно не хотят думать, анализировать.. Выкладывают сразу, что героиня - дура и проститутка.. Немного, милые дамы, хотя бы включите мозги, и подумайте, что заставило Иру так поступить.. Перечитайте комментарии в конце-то концов.. Виктория вам всё подробно объяснила.. Если это не ваша история - просто не читайте и не пишите гадости!!! Автор расстраивается..
Мы научились просто с тобой жить,
Совсем ни в чем друг-другу не мешая,
И только лишь по праздникам звонить,
Стесняясь с Днем Рожденья поздравляя.
Мы научились порознь засыпать,
И не писать нелепых сообщений,
И новой встречи никогда не ждать,
(Особенно уже по воскресеньям).
Ты научился просто жить с другой,
Уже уверенней твердишь простое имя,
Такая жизнь. И что нам от того?
Что та любовь горчит всегда полынью!
Мы научились… Господи, прости!
(Какие бестолковые уроки!),
Если при встрече — руки в кулаки,
Если глаза бездонно- одиноки…
Если молчим. А хочется кричать!
Если надежды вдребезги разбились!
Мы научились — отпускать мечты,
Друг-друга не любить — не научились…
Ксения Газиева
Мдаа.картина маслом....
Тебя хоть там любят? Скажи мне, не мучай!
Тебя хоть там любят? Запомни, послушай,
На всякий пожарный, на экстренный случай,
Чтоб не было трудно, я вытрясла душу!
Чтоб больше не думать и больше не помнить,
Чтоб снова тревогой тебя не изранить,
Я вытрясла душу в унынии комнат.
О Господи, дай мне короткую память!
Тебя хоть там любят? Лелеют? Целуют?
Тебя обнимают? Ты счастлив? Ты весел?
Нет-нет, не печалюсь, нет-нет, не тоскую:
Я вытрясла душу в унынии кресел!
Не холодно хоть? Не грустишь? Не измучен?
Зима, говорят, будет нынче суровой!
На всякий пожарный, на экстренный случай,
Я вытрясла душу в унынии слова,
Чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
Но помни: родных не бросают, не губят!
Ну что же молчишь ты? Скажи мне, не мучай:
Тебя хоть там любят?
Тебя хоть там любят?..
Ах Астахова
Ой,а чего Кирюша пожаловал? посмотреть,как все печально пожалеть или позлорадствовать?
Привет! Я так тоскую по тебе!
Зейналова Эльмира Новрузовна
Привет! Я так тоскую по тебе! Скучаю!
/нет, удаляю/
Привет! Ты как? Я просто погибаю!!
/снова удаляю/
Ну как ты там? Мне без тебя ужасно!
/не так, напрасно,
уж лучше по другому/
Приедешь в гости? Как раз я дома.
/нет, так не пойдет, сотру/
Прошу, приди, я без тебя умру!
/чушь/ Как без меня? Нормально?
/а это, через чур банально/
Я без тебя с ума схожу!!!
/нет, перебор, не напишу/
Тебя обнять моё желание!
Как жаль, что между нами расстояние!
/нет, не пойдёт, а если так:/
С тобою встретиться моя мечта!
/да сколько ж, сомневаться можно?/
Мне без тебя, тоскливо и тревожно...
Я так давно хочу тебе признаться...
/бред, смс пишу минут как двадцать,
ну что такое? все! отправлю это:/
Мне не хватает без тебя тепла и света!
/стираю, напишу иначе/
Я без тебя ночами плачу...
/не подойдет, наверно перегнула/
Я помню, как в глазах тонула...
/нет, слишком вычурно, попроще надо/
Я так хочу с тобой быть рядом!
/а, впрочем, это лишнее, стираю/
Вернись! Как без тебя дышать не знаю!
/пожалуй, зря! нет, так не напишу/
Давай увидимся! Я так грущу.
Мне не забыть с тобой не дни, не ночи...
/вот это отошлю... а впрочем...
всё легче так - как есть
Пpивeт. Ты как? Mеня забыла?
Читал, чтo ты сeйчаc одна...
Пoчти 5 лeт пpoшлo...чтo былo?
Mеня вот...выпили до дна.
Tы мнe всегда давала cилы,
Kаким бы я не пpихoдил.
Сeйчаc вo мнe oднo бeccилиe,
И я не тот, кем pаньшe был.
Я eй oтдал (как ты учила),
Забoту, душу и любoвь.
Она по cлабостям лишь била,
И выпивала мою крoвь.
Cидeл я у её пocтeли,
(как у мoeй cидела ты).
Oна лeчить eё пpocила,
И иcпoлнять вcе-вce мечты.
Я, вcпoминал, как ты тревoжнo,
Пpocила "eсть", "нe забывать".
И eздить oчeнь ocторожнo,
Нe уcтавая меня ждать.
Я пoступал пpимepнo так же,
Kак пocтупала co мнoй ты.
Hо я забыл (что oчень важнo),
Чтo вот она ....
oна - нe ты.
Она мeня нe пoнимаeт (!!),
Я нe мoгу eй pаccказать,
Чтo думаю, о чeм мeчтаю,
Oна вcё мoжeт pаcтoптать.
Koгда я приxoдил c pабoты,
Уcтавший и почти без cил.
Kак oт тебя, я ждал забoты,
Hо лишь упрёки получил.
Oна сказала,чтo я "слабый",
Бecпеpcпeктивный механизм...
Чтo я тoт cамый неудачник,
Чтo тянeт - тянет её вниз.
И eй вcё вpeмя вceгo малo:
Пoдарки, дeньги и цвeты!!!
A я пpивык,чтo ты:"Hе надo!
B тeбe ecть вcе мoи мечты!"
Я внoвь ушёл, ужe oт 5-тoй,
He веpю большe никому.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена