Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477687

Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#4607 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сталкер!
Так и ползает везде за бывшей(

avatar
19.07.2020, 23:34:33

в бутылку не сам ли специально разбил?

Охх как мне эта парочка все больше и больше нравиться ?Ну не могут они друг без друга?Может не стоит их долго мучать?

avatar
20.07.2020, 19:10:28

Я полчаса туплю в экран. Сто раз обновила страницу - вдруг глюк сайта))
Короче, ущипните меня кто-нибудь...))))

avatar
19.07.2020, 08:21:14

Герои отстой, стало не интересно..... трах тибидох и больше нет проблем. Скучно, однообразно, как будто дневники проститутки перечитываешь((

avatar
19.07.2020, 15:27:57

Спасибо за продолжение..Вот тут Кирилл показал заботливым мужиком...который отпустил жену на свободу, которая так этого хотела..и чтоб это свободы хлебнула вдоволь))) наверное он лучше Ирки знает ее характер и что она стоит..спасибо за жизненную историю

avatar
18.07.2020, 20:03:41

Ну ,с годовщиной... Тут и обсуждать то особо нечего) Ну, согласия спросил. Соревнование у них что-ли) хто кому больнее сделает) А приходил только за этим¿¿)

avatar
18.07.2020, 19:51:21

*Требовательный, настойчивый и жестокий*– много лет подавлял в себе желание того, что второй раз сотворил с Ирой. С женой то же самое, но ласково было нельзя, а с * гулящей дрянью* – можно расслабиться.
Понятно, что Татьяна *давала ему это*, чего только не ушёл к ней?
Интересно, как часто он был таким клиентом с * гулящими дрянями*?

avatar
18.07.2020, 20:09:48

Вот блин.... можно же как-то это все аккуратно сделать, почти без боли и даже с удовольствием для жены. Но ему видимо хотелось сделать больно( Кирилл меня прямо разочаровал((( Понятно что злится и бесит она его, но второй раз подрят так жестоко с ней.... точно дурак.

Анал не криминал, конечно.Только не понимаю, почему он стал гвоздём программы. Почему бы Ире не покопаться в себе, вдруг отыщется что-то конструктивное: дело поискать себе, а не приключений на задницу.
Кирилл разочаровал - чего таскается, раз тошно?

avatar
19.07.2020, 10:42:37

Не понимаю я героиню....Это же как себя не уважать надо , чтобы в такой разгул пойти.Иметь такую подружку,себе дороже.Где у нее вообще мозги.Мне кажется муж ее никогда не простит,а ведь она его любит.

avatar
19.07.2020, 09:39:36

Вспомнился анекдот из нашего советского атеистического прошлого:
" Встречаются две монашки.И одна другую спрашивает:
- А чё к тебе вчера протоиерей приходил?
Та задумывается:
- Ну чайку попили.Ну.поимели друг друга. А что приходил.не знаю...Может чё спросить хотел?"
Вот и тут также. Героиня уже напрягает.Даже начинаю понимать Кирилла.когда тот от нее отдохнуть пытаясь.сворачивал "налево". Для нее ХЕ - это вернуться назад на несколько месяцев. В тот мир,который она так опрометчиво разрушила. Спасибо!

Дорога унижений, а не жизнь.
Но это лучшее, что было у Ирки.Теперь она хоть что-то делает со своей жизнью, гадит в неё сама, а рядом с Кириллом, похоже, росла как придорожная трава, ни к чему не стремясь.

avatar
18.07.2020, 19:18:41

Проверять ошибки на сиём устройстве, на котором я с сейчас пишу, не могу, ибо бесит, заранее сори))))

avatar
19.07.2020, 08:14:53

И чувство вины перед Кириллом не уместно, злиться на него надо, и на злости собирать себя, чтобы не чувствовать виноватой перед собой.

avatar
18.07.2020, 19:53:16

Дальше будет только хуже и это логично, по другому скоро не будет. ((((

Ну вот добпрыгалась наша красотка!грустно все это...

avatar
18.07.2020, 20:19:26

Он трахает баб * осторожно*, а она * гулящая дрянь*. Мужской циничный шовинизм во всей красе.

avatar
18.07.2020, 20:57:23

Спасибо за продолжение..Ирка, Ирка..выросла большая деваха, а ума совсем чуть, чуть...что ж ты так сама себя не любишь??? а хочешь чтоб тебя любили и ещё и уважали

avatar
18.07.2020, 23:02:53

Спасибо, конечно, за проду. Но чем дальше, тем противней читать. Я так понимаю анальный секс без подготовки вдруг стал в приоритете. А героиня полное ничтожество, впрочем как и герой. У них что проблемные семьи и тяжелое детство? Откуда вся эта грязь резко появилась? Не люди, а постоянно сношающиеся животные.