- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1787 в Женский роман
#4607 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСталкер!
Так и ползает везде за бывшей(
в бутылку не сам ли специально разбил?
Охх как мне эта парочка все больше и больше нравиться ?Ну не могут они друг без друга?Может не стоит их долго мучать?
Я полчаса туплю в экран. Сто раз обновила страницу - вдруг глюк сайта))
Короче, ущипните меня кто-нибудь...))))
Герои отстой, стало не интересно..... трах тибидох и больше нет проблем. Скучно, однообразно, как будто дневники проститутки перечитываешь((
Спасибо за продолжение..Вот тут Кирилл показал заботливым мужиком...который отпустил жену на свободу, которая так этого хотела..и чтоб это свободы хлебнула вдоволь))) наверное он лучше Ирки знает ее характер и что она стоит..спасибо за жизненную историю
Ну ,с годовщиной... Тут и обсуждать то особо нечего) Ну, согласия спросил. Соревнование у них что-ли) хто кому больнее сделает) А приходил только за этим¿¿)
*Требовательный, настойчивый и жестокий*– много лет подавлял в себе желание того, что второй раз сотворил с Ирой. С женой то же самое, но ласково было нельзя, а с * гулящей дрянью* – можно расслабиться.
Понятно, что Татьяна *давала ему это*, чего только не ушёл к ней?
Интересно, как часто он был таким клиентом с * гулящими дрянями*?
Вот блин.... можно же как-то это все аккуратно сделать, почти без боли и даже с удовольствием для жены. Но ему видимо хотелось сделать больно( Кирилл меня прямо разочаровал((( Понятно что злится и бесит она его, но второй раз подрят так жестоко с ней.... точно дурак.
Анал не криминал, конечно.Только не понимаю, почему он стал гвоздём программы. Почему бы Ире не покопаться в себе, вдруг отыщется что-то конструктивное: дело поискать себе, а не приключений на задницу.
Кирилл разочаровал - чего таскается, раз тошно?
Не понимаю я героиню....Это же как себя не уважать надо , чтобы в такой разгул пойти.Иметь такую подружку,себе дороже.Где у нее вообще мозги.Мне кажется муж ее никогда не простит,а ведь она его любит.
Вспомнился анекдот из нашего советского атеистического прошлого:
" Встречаются две монашки.И одна другую спрашивает:
- А чё к тебе вчера протоиерей приходил?
Та задумывается:
- Ну чайку попили.Ну.поимели друг друга. А что приходил.не знаю...Может чё спросить хотел?"
Вот и тут также. Героиня уже напрягает.Даже начинаю понимать Кирилла.когда тот от нее отдохнуть пытаясь.сворачивал "налево". Для нее ХЕ - это вернуться назад на несколько месяцев. В тот мир,который она так опрометчиво разрушила. Спасибо!
Дорога унижений, а не жизнь.
Но это лучшее, что было у Ирки.Теперь она хоть что-то делает со своей жизнью, гадит в неё сама, а рядом с Кириллом, похоже, росла как придорожная трава, ни к чему не стремясь.
Проверять ошибки на сиём устройстве, на котором я с сейчас пишу, не могу, ибо бесит, заранее сори))))
И чувство вины перед Кириллом не уместно, злиться на него надо, и на злости собирать себя, чтобы не чувствовать виноватой перед собой.
Дальше будет только хуже и это логично, по другому скоро не будет. ((((
Ну вот добпрыгалась наша красотка!грустно все это...
Он трахает баб * осторожно*, а она * гулящая дрянь*. Мужской циничный шовинизм во всей красе.
Спасибо за продолжение..Ирка, Ирка..выросла большая деваха, а ума совсем чуть, чуть...что ж ты так сама себя не любишь??? а хочешь чтоб тебя любили и ещё и уважали
Спасибо, конечно, за проду. Но чем дальше, тем противней читать. Я так понимаю анальный секс без подготовки вдруг стал в приоритете. А героиня полное ничтожество, впрочем как и герой. У них что проблемные семьи и тяжелое детство? Откуда вся эта грязь резко появилась? Не люди, а постоянно сношающиеся животные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена