- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1791 в Женский роман
#4647 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то тошнит от такой её любви, совсем она не соображает, мозги атрофировались, каша в голове. Он её отталкивает,а она хватается и опять на те же грабли, ну совсем себя не уважает, дура, чего добилась, не жизнь, а сплошное унижение. Плохо нет сёстры или нормальной подруги. Не кому на место поставить, встряхнуть как следует. И этот козёл недоделанный убила бы если бы она моя сестра или дочь была. Чмо самое настоящее а не мужчина. Простите эмоции зашкаливают. Видимо и так бывает, какая то она инфальтильная. Спасибо за проду.
Печально. Безучастие и небрежение оскорбляет, но и такое внимание тоже не лучший подарок на годовщину. Она цепляется за любую возможность ощущать его рядом с собой, даже через боль душевную и физическую, только бы возле нее, как раньше. Да, нагородили ребята. Как теперь разгребать?
Я тут все пропустила.... А почему детей нет? Даме за 35, товарищу за 40. Проблемы с зачатием?
А то по поводу НИВЫ она ему мозг выносила , а по поводу детей тишина!
В день свадьбы так хотелось запеть "Выпьем за любовь",а не там ты полы трешь)))Виктория, спасибо!
Так боялась, что Кирилл с утра нас всех огорчит... Утро прошло и день, и вечер, а *огорчения* всё нет и нет. ;)
Вот Кирилл и обозначил истинное предназначение Иры в его жизни– полы в доме мыть. )))))))
Значит я тут сутки жду;)) а они про квартиры;))) Кирилл, серьёзно;)))) букеты;))) Где секс;))
Ух, как Кирилла зацепило. Не там полы моет, не там. )))))))
Сцена * Удав и кролик*.
Он ревнует к * букету*, скучал и бесится– всё это тщательно скрывает за пренебрежительной иронией. Она – кролик, опять или снова или как всегда трепещет, но мечтает влезть и лезет в пасть удаву.
За кадром звучит музыка Арама Хачатуряна * Танец с саблями*.
Мается Кирюшка)) че пришел то? В такой день тоже тошно?
За секасом пришел? типа, вспомним брачную ночь?
То есть, я правильно поняла, основная претензия ГГ, которая сподвигла ее на развод это:
1.Склонность мужа к отечественному автопрому, вместо иномарок.
2. Смена репертуара с Руки вверх на Круга.
3. Дружба с людьми, такими же больными в строительстве, как и он.
4. Замена времяпрепровождения с морских берегов на речные просторы рыбалки.
5. Ну и конечно мало времени уделяет жене и прочие бла бла...
Жиденько как то. Может все же в себе покопаться?
Бог мой, как он с ней 17 лет прожил??? С учетом того, что каждый по себе выбирает, я уже начинаю сомневаться еще и в его интеллекте.
Очень сори)) Расфигачила планшет, починят не раньше двадцать второго числа(( Отжала у старшего ребёнка некое подобие гаджета, чувствую себя той Ирой с допотопным андроидом)))) Короче, сейчас вспомню и восстановлю страницы и попробую привыкнуть к этому динозаврику)))
Ммммм;)))))) Я ж говорила:))) ну романтик;))))) на свой лад;))) и не спорьте;)))) цветочки- лепесточки;) детский сад;)) тут мужик пылесосит, окна. моет... ;)))) ммм;)))) вот это по- взрослому;)))) чистый секс;))) Ира, да приедет он;)) зэфирка;)) бусинка;))романтик;)))))
Как же хочется про Кирюшку почитать..
Спасибо, за вторую проду, прям все как я люблю))) гордая, независимая..... но когда же он придет!!! Читаю параллельно "Двое. После" Алайны Салах и у нее сегодня тоже момент встречи. Ждем монолога Кирилла... типа мимо случайно проезжал. У меня сестра замуж за зятя выходила дважды, он правда успел в промежуток жениться на другой и развестись, но это уже другая история)))) Твое от тебя не уйдет...Жду продолжения с нетерпением!!!
Виктория)) Я чё. хотела добавить)) Раз уж у нас сказка;)) полночь;) не превращайте Кирюшу в тыкву;) пущай побудет для Иры в такой день прЫнцем;))пжлста;)))
тебя хочу… Очень… До слез, до мороза по коже...
До искусанных губ, до скулящей от боли тоски…
Но живу как жила, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю – несбыточно – просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.
Будто несколько дней – и уже ничего не успеть.
Я с ума не сошла, просто нервы давно на пределе,
Легче вспыхнуть – и в пепел, чем долго, мучительно тлеть.
Я хочу тебя, я по тебе невозможно скучаю,
А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды…
Приходи, нам обоим, обоим нужна эта встреча!
Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать.
Я хочу тебя очень. От этого время не лечит.
Только я и сама ничего не хочу забывать...
Дана Ден
Всем хорошего вечера, нескучное ночи;) Не ищите в этих строках Кирилла ;)))) Ищите себя) ну и Иру;)
Спасибо за продолжение..Кирилл пришёл, вспомнил об годовщине совместной жизни? что то не верится...скорее кто-то увидел из знакомых что бывшая жена работает уборщицей..и Кириллу сказал о том, что его бывшей жене жить не начто и она вынуждена работать кем попало и выходит опять его позорит
Однажды за ней захлопнется дверь
И ты обретешь былую свободу.
Ты счастлив? Скажи, ты счастлив
теперь?
Никто не требует ласку, заботу.
Никто не пристанет с вопросом о том,
Как день ты провел и кто в твоих
мыслях.
Никто не заглянет в твой телефон,
Но только лишится жизнь твоя
смысла.
Никто не потребует больше тепла,
Не скажет о том, что так нужно
вниманье.
Но ты вдруг не сможешь заснуть до утра
И душу заполнит твою ожиданье.
Не нужно букеты дарить никому,
Не нужно придумывать ей комплименты.
Но только захочется вдруг самому
Опять пережить с ней былые
моменты.
И, кажется, столько проблем с ней
ушло.
И можно по барам — гулять,
веселиться.
Но только в душе стало вдруг тяжело
И продолжает она тебе снится.
Никто не поддержит в трудные дни
И всем всё равно надел ли ты шапку.
Никто не прошепчет тебе о любви,
Нежно рукой поправив рубашку.
Она была рядом, но ты не ценил.
Казалось, что в жизнь приносила
проблемы.
Она всё терпела, но выход один —
Уйти, перестав ждать твоей
перемены.
Однажды за ней захлопнется дверь.
Ты станешь свободным, как многие
люди.
Но почему ты не счастлив теперь?
Просто никто тебя больше не любит.
© Мария Куткар 117
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена