Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477678

Текущий рейтинг:
#1791 в Женский роман
#4647 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 20:08:01

Уверена баблишко принёс. Ещё думаю, что совсем не много. Это же он деньги зарабатывал, а она при нем прислугой была. Утырок. Думаю он Ирине вечер испортит свои появлением, а нам утро.

avatar
15.07.2020, 20:40:45

Жду тебя.
Километры терпенья
Намотала в клубок.
Жду тебя.
Вот стою я босая
У обочин дорог.
Жду тебя.
Не пройдешь,
И не пролетишь.
Жду тебя.
Грохот жизни не слышу,
А только лишь тишь.
Жду тебя.
Появись....
Автор: leo_il

Жду тебя
уж проглядела все глаза
тебя все нет и нет
я жду тебя я жду тебя
что скажешь мне в ответ
давно спешишь ты не ко мне
и это знаю я
но ты мне послан богом был
я жду тебя
уж слезы брызнули из глаз
тебя все нет и нет
я жду тебя я жду тебя
что скажешь мне в ответ
Автор: polin

avatar
15.07.2020, 13:33:26

Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила. Прям про наших героев, в том плане, что Ира сама себе Кирилла придумала, как и он её. Надежда умирает последней.))

avatar
15.07.2020, 18:53:55

Пакость какую- нибудь сейчас отвесит. (((

avatar
15.07.2020, 19:09:59

17 лет- розовая свадьба)) Коварная женщина;))(Автор)) Я тут вместе с Ирой заждалась;)) и на самом интересном месте;))аааа( Всё ждут от Кирилла пакости( Может это возможность поговорить по душам))пжлста)) Ладно, пусть будет секс;)) но не пакости( такой день;)) Может он альбом привёз;) сядут полистают ... )) Он хоть не бухой?)

avatar
15.07.2020, 19:32:47

Пришел!!!! Ура!!! Но с какой целью?

avatar
14.07.2020, 17:14:20

Ровно половину своих прожитых лет Ира жила * боясь разочаровать* мужа и стараясь понравиться....
Мдааа *Гармоничный* во всех отношениях брак был у Иры.

avatar
15.07.2020, 19:13:03

Лично для меня немного)))) странная семейная традиция: в день рождения или годовщину свадьбы окна мыть и полы драить. Обычно в такие дни совсем другие мероприятия))) Понятно, что все домашние дела были на Ире, но как же ее в каждое пятнышко носом тыкали регулярно, что ей обычная помощь по дому казалась проявлением внимания и любви. Вот интересно, а сейчас, тоже по традиции, пришёл помощь оказать?))) Диван на съемной квартире в полночь подвигать?)))
А вообще, если серьезно, ей надо свою творческую жилку реализовывать. Например, заняться ландшафтным дизайном))) Не просто букеты в магазине собирать, а идеи, задумки реализовывать, с людьми общаться, создавать красоту и деньги все-таки посущественнее зарабатывать. Мне кажется, это прям ее.
Спасибо!!!

avatar
15.07.2020, 13:47:41

Трогательная такая и наивная ....
* мы рождены, чтоб сказку сделать болью*))))

avatar
15.07.2020, 12:54:20

Нет планов на бушующее, живёт прошлым. А что потом? Предел это чужой цветочный магазин. Больше чем на уборщицу ума не хватило. Если честно лучше бы подработала раз в месяц в притоне, и до следующей подработки училась шевелить мозгами, с которыми у неё не очень.

avatar
15.07.2020, 14:48:54

очень бы хотелось глав от кирила((( что он себе там думает((( жаль что нету((

avatar
14.07.2020, 18:46:49

Первое прозрение– раньше жила, а теперь существует. А мы тут на Кирюшу катком прём. ;))))))

avatar
13.07.2020, 18:22:06

Ира молодец¡¡¡¡ ))) " жизнь заставит и не так раскорячишься" ))))) Виталик приедет( надеюсь) но автор жестокая женщина) может и обломать всю романтику))) приголубит)) Заметили)) Ира за эти дни ни разу не вспомнила Кирилла;)))) Я уж подумала,что и этот супермаркет он построил;)))))))

avatar
14.07.2020, 15:37:51

Приснись мне,
а то я уже забываю,
что надо тебя мне
любить и беречь.
Приснись,
не сердись,
я ведь тоже живая!
Приснись,
прикоснись.
Можешь рядом прилечь.

Приснись мне
усталым, покорным, тяжёлым,
приснись - как горячечным грезится лёд,
как снятся мужья
своим брошенным жёнам,
как матери - сын,
как ребёнку - полёт.

Ну вот я ложусь.
Опускаю ресницы,
считаю до сотни -
и падаю вниз…
Скажи, почему
ты не хочешь присниться?
А может,
я сны забываю?

Приснись!

Римма Козакова

avatar
14.07.2020, 14:57:37

Любовница как праздник!!))) цветы, вино... лёгкость... своеобразная романтика;)) предвкушение встречи;)) конечно жене сложно с этим соревноваться;)) быт, проблемы, капающий кран, сопливые дети и прочее и прочее... Наверное если бы Ира захотела то вполне могла бы увести Виталика из семьи;))) и стараться особо не надо))

avatar
13.07.2020, 08:16:40

За что;)))) вы так и Ирой)) она ж тепличный цветочек;))))) Могли бы устроить в красивый офис;))) к красивому дяденьке;))))) а там... по законам лр;))) Но у нас же не лр и не сказка о Золушке;)))) а проза... проза жизни)) никакой романтики;)))) Эх...

avatar
14.07.2020, 15:37:16

Отдушина... передышка перед будущими невзгодами, а они будут - она-то не поменялась и опытнее и мудрее не стала. А тот букет от покупателя нужно было отнести домой - муж увидел бы и может, ценил бы больше. Точно - так растворяться в мужике нельзя, редко кто оценит.

avatar
14.07.2020, 14:35:04

И так раз, два в неделю встретились, а потом смотришь и жизнь прошла.
У него жена, сын, потом внуки, а ты с каждым днём приближаешься к одиночеству, вот и котика уже завела. Все по плану.

avatar
14.07.2020, 17:29:59

Песня для Иры:

А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.

avatar
14.07.2020, 17:41:01

Спасибо за продолжение..Мне хочется пожалеть главную героиню романа, бедовая баба...но хоть работает и то хорошо, не проституцией занимается как ее подруга