Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2352 477683

Текущий рейтинг:
#1781 в Женский роман
#4607 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 12:31:37

Во тут девы разошлись))))))) ну что вы хотите от Кирилла? Все мужики живут по первой сигнальной системе: сказала 5 раз подряд в течение недели, что хочет развода - дал развод))) Свободный мужик, че ему теперь, узелком завязать? ))))))))))

avatar
07.07.2020, 18:54:30

Ну сколько можно унижать Иру?.. Мне больно за неё.. Может быть что-нибудь позитивное?..

avatar
09.07.2020, 14:04:00

А Кирилл по-прежнему бесит.....прямо не знаю, что делать )))))))) больше тем, что постоянно насмехается над Ирой....((((((( слабой, не приспособленной к жизни бывшей женой.....не люблю, когда слабых обижают

avatar
08.07.2020, 13:29:10

С утра на взводе.. Жду проду..

avatar
08.07.2020, 05:23:43

Виктория, в ВК птичка на хвосте принесла;))) ни к чему не обязывает ;))

avatar
07.07.2020, 19:05:12

А он жил и не знал, что жена ревнивая, особенно после визита к ней Татьяны. )))))))
Профессионально Кирилл с нотариусом курлыкал. Теперь понятно почему Ира тёток не любит, если он со всеми и всегда в присутствии жены хвост распускает, да так, что даже нотариус забыла о своём профессиональном долге – в первую очередь убедиться в адекватности восприятия клиенткой подписываемого документа и во вторую– лично вручить клиентке её экземпляр подписанного соглашения.
Ещё одна ложка дёгтя в ауру мерзавца.

avatar
09.07.2020, 11:50:28

" Об этом я подумаю завтра" :))) Тоже себе так говорю) когда грусть- тоска;))) Наверное Ире сейчас и нужен такой Виталик;)) с чувством юмора ;) не замороченный;)) Алиске стыдно сказать;))))) ха;)))) думаю она бы Кириллу больше удивилась;))))

avatar
08.07.2020, 01:17:14

Кирилл всего-то сказал * собирай вещи и уходи*, а жена тут же выскочила из дома и * пары башмаков не износив* через несколько дней уже пошла в притон с мужиком. И про развод первая начала разговор. ;)
* Как давно она ему изменяет?* – первая мысль Кирилла. И вторая: – *Чего ей не хватало? Траха? Неужели он её не удовлетворял?*
Всем бабам нравилось, а ей нет. Обидно мужику, однако.

avatar
07.07.2020, 10:39:49

Вот не жду я от Кирилла ничего хорошего. Возникла мысль, что именно он кинет Иру, выделив ей сумму гораздо меньше, чем необходимо для покупки квартиры.

avatar
07.07.2020, 19:06:31

Одно утешение– быт домашний Кириллу за Иру отомстит. ;)

Эх, Ирину жалко. Ему не верит, после Татьяны. Поговорить не может, вылить обиды в мудрой форме (истерики он не воспринимает). Да еще и Кирилл не тот мужчина, что запоем прочтет "Женщины с Венеры, а мужчины с Марса и кинется проводить анализ семейной жизни.

avatar
07.07.2020, 14:03:27

Красиво пишете! Практически весь роман - мысли героини, мы "варимся" у нее в голове: вспоминаем, любим, гложет обида и т.п. Наверное поэтому так эмоционально. Воспринимаешь ,прежде всего, не действие романа- куда пошли и что сделали, а именно ощущения героини. Многие, как и я, не относят себя на 100 проц. к типу женщины как Ирина, но думаю, все равно видим похожие черты. Все часто живем на эмоциях, совершаем ошибки и странные относительно логики поступки. А когда дело касается мужиков, ревности.....там вообще "гасите свет". Я все таки надеюсь на Кирилла, мужские образы у автора жестковатые получаются, но достаточно честные. И хочется все таки узнать почему была Татьяна в начале их жизни? Как Кирилл этот период объяснит. Мне кажется, если они это выяснят, будет шанс. Ну это мои чаяния, а автору спасибо и вдохновения.

avatar
07.07.2020, 16:43:46

День солидарности с Кириллом♥️♥️♥️( по инициативе Автора) Кирилл( Marco Dapper) он и сейчас " пэрсык"))) а вы б его видели в молодости:)) мммм:))) и поняли бы Иру;))) Посвящается всем мужчинам))) Мужчинам не просто... Ты знаешь подруга, мужчинам не просто. И можешь кидать в меня кучу камней.Ты принца рисуешь высокого роста... Чтоб молод, богат был и всех веселей." Мужчина- он должен..." , а дальше по списку, за нас написали уже в соц. сетях: букеты из роз с романтичной запиской, iPhone, кстати, новый вот вышел на днях... От них ждут огромных успехов! Машина, квартиры и где- нибудь дом. Ти знаешь, подруга, мужчинам не просто... Им плакать нельзя, говорить про печаль... В них много - " нельзя" , что нам девушкам- можно. Нет... Я в восхищении, мне их не жаль.Они даже терпят больших истеричек, что шарят в карманах, смотря телефон. А многим- совсем отвратительный тон. Я знаю мужчин, по- серьёзному верных, но им почему-то совсем не везло. Воюблятся в глупых, коварных, нелепых ,а всё потому,что таких большинство. Поэтому им не хотелось женится, пусть дело уже идёт к тридцати. Телами успели уже насладится, но что-то " за гранью" никак не найти...

avatar
07.07.2020, 18:29:25

Она с* ка )))))) Он ... скотина;))))))) не убавить ) не прибавить))))))) Ну вы ей хоть бы кофту какую некрасивую надели)) или без маникюра;)))))) Спасибо))))))

avatar
06.07.2020, 10:02:34

Ира, шутить изволишь;)))) Кирюша, ну ты чего;)) ну дал слабину;)))) с кем не бывает;))) С покупкой квартиры наверное будет какой-то " кидок" ;)))) Уж лучше бы согласилась на помощь;)))) но мы же гордые;)))) сильная и независимая;))) Опять завышенные ожидания в отношении Кирилла)))

avatar
07.07.2020, 12:42:33

СКУДОУМНАЯ.
17 лет прожила, а ума не нажила!
Так по@уестически относиться к своей жизни?
Скудоумная одним словом. Амеба.

avatar
07.07.2020, 17:39:19

Ну если ее и здесь кинут,то она вообще просто дура, извините и по жизни и по уму. Настолько ,,красивой,,тоже жить нельзя.

avatar
07.07.2020, 17:46:27

Спасибо за продолжение...Ирина какая то пустоголовая и правда, что она без Кирилла делать будет .и изнасилование уже простила .и с чем останется жить дальнейшую жизнь ее не интерисует...только как посмотрел и, что сказал Кирилл...Если она сама себя не уважает, то как ее будут уважать окружающие ее люди

avatar
07.07.2020, 10:35:40

* стыдно как-то к тётке за разделом имущества *– дурашка несчастная. * Бендяжка*.
Смех сквозь слёзы!

avatar
06.07.2020, 19:34:19

Если у неё совсем сексом разум не затопило, можно нервы потрепать Кириллу при затянувшемся разделе имущества. Вот уже и Иришей назвал, а то Ир да Ир.