- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2438 в Женский роман
#6181 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу! Уже и * сука*. Ему можно с дамой его щупающей, ей нельзя. Собственник, однако.
У автора лёгкий мандраж))
Так, на всякий случай, секс будет не в туалете (Ира мож и согласилась бы, но тут Кирилл не потянет)) ), всего лишь на улице))
И да, спасибо всем, кто читал, но больше не выдерживает)) Понимаю и не спорю))
Вот сейчас (если не вспоминать что она сама ушла от него )
я её по женски понимаю, и повторила бы всё, что сделала
Ира, потому что не умею подставлять щёку под удар...
Хлопала бы своими глазками в непонимание, после Суки...
И постанывала в притворном возмущение от его захватов...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо за продолжение! Но дальше пока читать не буду. Мне не по себе от унижений этой героини. Может, и есть такие- не встречала) Прочитала комменты. Секс по пьяни в туалете с насильником - это не мое(
Ирочка дорогая, пора взрослеть.......
Ну уж лучше такие спектакли, чем то, что она творила раньше ( надеюсь в прошлом). С этого и надо было начинать.
Здравствуйте книга будет бесплатной или платный ?!
И найдёт в клубе Кирилла с Алисой. Или с Татьяной?
Шикарно) спасибо, Вика♥️
Кирюша, моя ты бусинка;)))))) Дай поцелую;))))) так бы и затискала;)))))) Я в тебе не сомневалась;))))))) Да и баба это тебе не очень-то и интересна;)))) вполне возможно, что она незамужняя подруга одной из дам из компании) надо же подругу пристроить;))) Кирюша завидный жених, теперь уже холостой;))))) Ира!!!!! кофта старомодная, растянутая;))))) женщины;))))) Виктория, мало:))))
Ой дура дура((( и Виталика дураком делает... Ну хоть Алиски пока нет, и то ладно.
Почему я - такая дура? Почему реальность- чувства. А не наше с ним" дубль пусто"! Почему не там, где " Привет", " Доброй ночи" и прочее. Потому что радуюсь знанию, что умею любить на расстоянии. Потому что теперь знаю, как любить без ожиданий! Не знаю только, как выжить.Как себя принять? Как Его перестать ждать? И оценка себе- " Дура" Почему? Потому! Так сказал психолог и интернет.И Он - Мой Авторитет...
Ей у же водки хочется. Сейчас у нее опять пойдет по накатанной схеме. Тьфу.... А Кирилл все таки не урод, раз другую бабу нашел. Наверное Алиска просто не в его вкусе, слишком тощая. Таня пухленькая, Ира с формами, новая подружка тоже. Видимо "пухленькая задница" был комплимент, а Ира не оценила)))
Вот что получается, когда тебя «взяли молодой и воспитали под себя». У Иры все эти 17 лет была только та жизнь, которую позволял ей Кирилл. И хобби, и работа, и даже фасон купальника у неё те, что позволил ей муж. Именно поэтому она так цепляется за Алису, потому что она это единственное, что у неё осталось «свое». Ничего не сказано ни о родителях, которые могли быть ее поддержать, о ее образовании, которое, находясь в браке, она явно не получила. Не нужна была Кириллу рядом с собой образованная, знающая себе цену и имеющая свои цели женщина, он загнал Ирину в тот, нужный ему шаблон, подчинил ее жизнь своим желаниям. Она как старые разношенные домашние тапки - удобна, функциональна и минимально затратна. Только после того, как подогнал ее под себя, «воспитал» как ему надо, она стала Кириллу совсем не интересна, приложением к любимому дому. А у Ирины кризис середины жизни - ей 35 лет, а что в ее жизни есть, кроме мужчины, которому она не нужна?(((
Спасибо!!!
ой, что же будет дальше?)Кирюша подойдёт или нет?
До Маты Хари , ей далеко, все её
действия шиты белыми нитками...
В какой то момент, девушка застыла
в развитии, плыла как щепка по течению,
вот и результат, сплошной тупик, хочу то,
не знаю что ...
Благодарю автора за проду !
Опять злость и эмоции!!! Ох, Ирка!!!
Все,отложу книгу пока Виктория не допишит,а то боюсь читать,сплошная нервотрепка.Жалко героиню,такая она потерянная,одинокая,даже поговорить не с кем.Ей бы хорошего психолога.
Блин не могу читать,в каждом продолжении всё больше и больше беспросветности .))))Нужно поднакопить.Зачем же так над ней издеваться?Должно же быть и у неё просветление?Всем хорошо, у всех прекрасно,а она чуть ли не в проститутку еще и безлаберную за месяц не превратилась.Она же не полная дура?Взрослая женщина.Я понимаю ,автор не приемлет такое понятие как переоценка ценностей,но она по любой должна быть у любого человека.Планы,как жить дальше.
Во автор навел интригу! Мы читаем книгу от лица главной героини, т.е. главного героя оцениваем из ее памяти и по его поступкам в этот непростой период. С одной стороны интересно, поскольку несколько утомили уже сюжеты от разных лиц (ощущение, что сидишь на приеме у психолога). Но с другой стороны Кирилл как бы за кадром, вообще непонятно ни его отношение к ней, да вообще ничего. А потому, дорогой автор, трудно читателям, мы все испереживались :-)) . Спасибо за проду и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена