- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2460 в Женский роман
#6137 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе одобряю ее поведение, но поступки и даже слова, каждое движение души, провоцирующее их, чувствую, как единственно возможное в этой ситуации для нее. Все настолько естественно... я чувствую героиню, хотя не понимаю - как это может быть? Некоторые ее поступки я не приемлю категорически, но вот эту обиду - понимаю и переживаю, как свою. Спасибо, Виктория, какое там отказаться от чтения? Но каждая прода так трогает, что следующую жду опять со страхом.
Ну почему Ира не пришила к своему рту молнию?.. Такая шаткая ситуация и любое неосторожное слово, как искра.. Только не нужно сжигать за собой все мосты.. А как ещё Киру до неё, дурочки достучаться?..
Последнее слово должно быть за ним.Поимел.Застегнул ширинку.Отряхнулся.Все. Точка. Пошел дальше
Ну, в очередной раз доказал, что физически сильней((( Что на озере, что сейчас плевать на ее чувства, главное - самоутвердиться, доказать ей ее никчемность.
Спасибо!!!
Будет теперь на свиданки к ней бегать , проверять....а потом она.наверное, с инспекцией к нему нагрянет.. ревнует же его, а не радуется что отвязалась..
Хм... Если сидел в машине под окнами, то почему раньше не пришел? И почему вообще пришел? Как только она себя почти уговорила забыть его- он тут как тут!! И так постоянно....
Размышления пригнули плечи, не расправили. Что скажут друг другу?!
Прошу тебя, найди себе другую.
Люби её, зови своей женой.
Прошёл азарт, я больше не воюю
За право эту жизнь прожить с тобой.
⠀
Нырни в любовный омут с головою.
Почувствуй страсть в объятьях простыней.
И сделай это ради нас с тобою,
Во имя самых лучших наших дней.
⠀
Прошу тебя, убей во мне надежду.
Давно пора закончить наш рассказ.
Нет сил уже стоять всё время между
Счастливым прошлым и пустым сейчас.
⠀
Уверенной походкой, торопливо
Зайди в мой мир и выключи там свет.
Чтоб вновь дышать, чтоб с кем-то стать счастливой,
Мне нужно знать, что нас с тобою нет.
Нелли Котовская
Общее настроение от проды в комментах" Ах!!" )) " Эх!(( Зачем приехал) выяснили) страдалец;)) Ну что ж,Ира) правильное решение" Просто жить")) хватит посыпать голову пеплом) никто и не говорил, что будет легко)) это жизнь во всей своей красе)) Спасибо♥️♥️
Вика специально нас накручиваете?
Надеюсь вернулся ее забрать домой?
Вообще если это так будет, то после этого у них все наладится.
А может, просто развез пьяных гостей по домам и решил заехать к пострадавшей и узнать как себя чувствует бывшая жена.
Вообщем интересно, жду завтра.❤️
Лучше бы не возвращался, небось совесть замучила,что оставил ее в таком состоянии,она вроде немного успокоилась,сейчас душу растревожит и опять уйдет.Спасибо!
Ох, я очень рада, что он вернулся.
Ну может она уже передумает разводится и он тоже , и заберет ее домой - плохо ей в этой конуре совсем...
Господи, неужели вернулся?.. И самое главное, что он не был с другой, просто не смог.. Может быть поговорят обо всём..
Господи, я , наверное, больше героев. переживаю. Ну очень тяжело на душе. Как они себя мучают. Им бы поговорить, простить обиды и измены. Знаю, что это не просто. Но ведь не могут друг без друга.
Виктория, а будет сегодня кусик?.. Переживаю я что-то очень за Иришку..
А была здесь любовь? Или она была , а эти двое не смогли взрастить из нее ЛЮБОВЬ. Из поспупков Иры выходит слишком рано выскочила замуж, не нагулялась, не налюбилась и поэтому несет ее сейчас во все тяжкие. Она не Даша, той не рано. Ну ладно дальше читаем. Виктория легкого пера!
Автор зачем из героини истеричку сделали, одни ее стенания по тексту, мне ее уже самой двинуть хочется, или не раскрыли сюжет, сколько ей лет , не помню было это в тексте и мужу ее. Если сдвиг психоза из-за измены, то тоже скомкано показано
У него не было любви, я настаиваю. Просто не верю. Потому что его никогда не интересовало, что чувствовала Ира, когда узнала, что он год живет с другой. Живет! Год! Всего лишь после пары лет "брака". Или разве он не должен быть простить Ире ничего не значащую связь, после 17 лет совместной жизни, когда-то она простила ему фактически вторую семью? Более чем уверена, что были и другие бабы, просто не могли не быть. Это любовь? Разве могут циничные эгоисты любить?
Чёрт... Вика... Читала с комом в горле(( ну почему всё так (( ааа( Ириша, Ириша... что-то соринка в глаз попала) Так хочется подойти и обнять) убаюкать , как маленькую, погладить по голове... Горько((( Так, собралась, тряпка) (себе)) Очень всё нравится) живые герои ) совершающие ошибки) неидеальные) Книга супер:))) Немного сумбурно, но как-то так)) Желаю чтобы книгу оценили по достоинству)) Всё;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена