Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2349 477743

Текущий рейтинг:
#2460 в Женский роман
#6137 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 21:00:13

Не одобряю ее поведение, но поступки и даже слова, каждое движение души, провоцирующее их, чувствую, как единственно возможное в этой ситуации для нее. Все настолько естественно... я чувствую героиню, хотя не понимаю - как это может быть? Некоторые ее поступки я не приемлю категорически, но вот эту обиду - понимаю и переживаю, как свою. Спасибо, Виктория, какое там отказаться от чтения? Но каждая прода так трогает, что следующую жду опять со страхом.

avatar
21.06.2020, 13:16:40

Ну почему Ира не пришила к своему рту молнию?.. Такая шаткая ситуация и любое неосторожное слово, как искра.. Только не нужно сжигать за собой все мосты.. А как ещё Киру до неё, дурочки достучаться?..

avatar
20.06.2020, 23:51:25

Последнее слово должно быть за ним.Поимел.Застегнул ширинку.Отряхнулся.Все. Точка. Пошел дальше

avatar
21.06.2020, 13:40:48

Ну, в очередной раз доказал, что физически сильней((( Что на озере, что сейчас плевать на ее чувства, главное - самоутвердиться, доказать ей ее никчемность.
Спасибо!!!

avatar
21.06.2020, 13:47:54

Будет теперь на свиданки к ней бегать , проверять....а потом она.наверное, с инспекцией к нему нагрянет.. ревнует же его, а не радуется что отвязалась..

avatar
20.06.2020, 20:11:19

Хм... Если сидел в машине под окнами, то почему раньше не пришел? И почему вообще пришел? Как только она себя почти уговорила забыть его- он тут как тут!! И так постоянно....

Размышления пригнули плечи, не расправили. Что скажут друг другу?!

avatar
20.06.2020, 22:34:00

Прошу тебя, найди себе другую.
Люби её, зови своей женой.
Прошёл азарт, я больше не воюю
За право эту жизнь прожить с тобой.

Нырни в любовный омут с головою.
Почувствуй страсть в объятьях простыней.
И сделай это ради нас с тобою,
Во имя самых лучших наших дней.

Прошу тебя, убей во мне надежду.
Давно пора закончить наш рассказ.
Нет сил уже стоять всё время между
Счастливым прошлым и пустым сейчас.

Уверенной походкой, торопливо
Зайди в мой мир и выключи там свет.
Чтоб вновь дышать, чтоб с кем-то стать счастливой,
Мне нужно знать, что нас с тобою нет.
Нелли Котовская

avatar
20.06.2020, 21:31:18

Общее настроение от проды в комментах" Ах!!" )) " Эх!(( Зачем приехал) выяснили) страдалец;)) Ну что ж,Ира) правильное решение" Просто жить")) хватит посыпать голову пеплом) никто и не говорил, что будет легко)) это жизнь во всей своей красе)) Спасибо♥️♥️

avatar
20.06.2020, 19:02:06

Вика специально нас накручиваете?
Надеюсь вернулся ее забрать домой?
Вообще если это так будет, то после этого у них все наладится.
А может, просто развез пьяных гостей по домам и решил заехать к пострадавшей и узнать как себя чувствует бывшая жена.
Вообщем интересно, жду завтра.❤️

avatar
20.06.2020, 20:15:36

Лучше бы не возвращался, небось совесть замучила,что оставил ее в таком состоянии,она вроде немного успокоилась,сейчас душу растревожит и опять уйдет.Спасибо!

avatar
20.06.2020, 19:01:13

Ох, я очень рада, что он вернулся.

avatar
20.06.2020, 18:38:41

Ну может она уже передумает разводится и он тоже , и заберет ее домой - плохо ей в этой конуре совсем...

avatar
20.06.2020, 18:51:02

Господи, неужели вернулся?.. И самое главное, что он не был с другой, просто не смог.. Может быть поговорят обо всём..

Господи, я , наверное, больше героев. переживаю. Ну очень тяжело на душе. Как они себя мучают. Им бы поговорить, простить обиды и измены. Знаю, что это не просто. Но ведь не могут друг без друга.

avatar
20.06.2020, 16:55:44

Виктория, а будет сегодня кусик?.. Переживаю я что-то очень за Иришку..

avatar
20.06.2020, 17:56:10

А была здесь любовь? Или она была , а эти двое не смогли взрастить из нее ЛЮБОВЬ. Из поспупков Иры выходит слишком рано выскочила замуж, не нагулялась, не налюбилась и поэтому несет ее сейчас во все тяжкие. Она не Даша, той не рано. Ну ладно дальше читаем. Виктория легкого пера!

avatar
19.06.2020, 23:33:00

Автор зачем из героини истеричку сделали, одни ее стенания по тексту, мне ее уже самой двинуть хочется, или не раскрыли сюжет, сколько ей лет , не помню было это в тексте и мужу ее. Если сдвиг психоза из-за измены, то тоже скомкано показано

avatar
19.06.2020, 18:10:56

У него не было любви, я настаиваю. Просто не верю. Потому что его никогда не интересовало, что чувствовала Ира, когда узнала, что он год живет с другой. Живет! Год! Всего лишь после пары лет "брака". Или разве он не должен быть простить Ире ничего не значащую связь, после 17 лет совместной жизни, когда-то она простила ему фактически вторую семью? Более чем уверена, что были и другие бабы, просто не могли не быть. Это любовь? Разве могут циничные эгоисты любить?

avatar
19.06.2020, 18:42:32

Чёрт... Вика... Читала с комом в горле(( ну почему всё так (( ааа( Ириша, Ириша... что-то соринка в глаз попала) Так хочется подойти и обнять) убаюкать , как маленькую, погладить по голове... Горько((( Так, собралась, тряпка) (себе)) Очень всё нравится) живые герои ) совершающие ошибки) неидеальные) Книга супер:))) Немного сумбурно, но как-то так)) Желаю чтобы книгу оценили по достоинству)) Всё;)))