- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1767 в Женский роман
#4631 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное у мужика сейчас просто разрыв шаблонов.Он привык ,что она за ним всегда,как сказал так и будет,а жена сейчас в мини купальнике,пьет пиво ,курит и с мужиками)))) Довел бедную женщину до гона))))
Ой, какие люди ;)))))) Ну , прям , " Мери Попиннс" )))))) принес ветер перемен;))))))) Кирюша, а чё случилось?!))))) Решил вернуть жену- блудницу в " лоно семьи" ;)))) Заревновал?!!;)))) Купальники привёз!!;))))) Прям теряюсь в догадках;)))) Как теперь уснуть:))
Ну,да!- "не зря приехала"...ну, не дура ли? зачем эту грязь собирать? вот уже и деньги за секс предлагают... Репутация-вещь хрупкая и непостоянная...а наша дева (по-мне) вообще без царя в голове... Алиску (так вижу) ,за шалаву держат...(вон как мужики то встрепенулись и сразу дева, по рукам пошла..) и о героине (скоро) так же думать будут. "как говорится:"скажи кто твой друг..."
теперь им только в оргиях, на пару с подружкой, поучаствовать остается или "тройничок" замутить?
Кто-то в комментариях написал."вот что значит неудовлетворенная женщина.." не знаю,не знаю..по мне так это уже б@лядством называется,а не неудовлетворенностью
В общем пока,я, ее, жалеть и сочувствовать ей передумала. от подружки, подальше держаться нужно...и (в конце то концов) голову включать,а то на самом деле,ведет себя, как дешевая проститутка...
Виктория,благодарю.но уж,слишком много негатива эта Ира (пока) у меня вызывает...это возможно,не она виновата,это наверное я старой становлюсь..
перечитала аннотацию..ведь четко написано:"неадекватные герои... (про одну непутевую уже которую главу читаем...теперь давайте уж Кирюху топить,чтобы уж наверняка "два сапога пара" получилась.
пошла по рукам или по х........!! мой шок в шоке ,была о героине лучшего мнения )) а Кирилла ,видимо Алиска позвала !! та еще "подружка"
Кирилл видимо не первый раз "отдыхает" в этом коллективе.. И видимо изменял не один раз.. Чего ж тогда жену-то осуждать?.. Получи, что заслужил.. Ой, как хочеца продочки!....
" Хочешь денег дам" ?!! Ира, валить надо ) Куда тебя втянула Алиса) Конечно ты девочка взрослая) но чтоб деньги предлагали как шлюхе!!! это борщ!!
Кирилл тоже переводчик?)) Или за женой приехал?
ой че будет...
Люблю такие моменты₽)
Виктория, спасибо за продолжение!
Интересно, как Кирилл да попал?)))
Ну наконец то хоть что то приятное почувствовала - не зря приехала.
читаю и щекочет какой-то иррациональный страх - куда еще эта дурында всунется? Без краев и берегов, но они же где-то есть? Должны быть.
Что значит неудовлетворенная женщина))))Но она будет так на каждого мужика кидаться?)
Виктория, когда же уже действия начнутся, что то вступление затянулось.
Вот чувствую я, что Вика, Вы, наверное, будете учить Иришку жизни. Закалять, воспитывать? :) Надеюсь только, что не сильно жестко, по моему мнению, ей и так порядочно досталось.
Бедный Кирюша:) Жена ведёт себя аморально, позорит;))) Подругу постращал;)) Бедный, бедный;))))))
Вот это " верная" подруга;) готова собой пожертвовать ради дела;)))))) Своеобразная дружба;)))))
Вот чего этой Алисе надо,то Денисика подкинула,сейчас опять с кем то познакомить хочет,от таких подруг как от чумы бежать надо.Спасибо за продку!
Так и начинается вольная жизнь)слёт, прилёт,а потом осознание а оно мне нужно было?Хотя 100%нужно ,и даже не столько ей,сколько мужу.Пусть поймет в чем счастье. Семья,тыл это то,что ценить начинают когда потеряют(
Привыкла утром читать продочку,а ее нет. (грустный смайлик ).
"Назло маме,отморожу себе уши..." (примерно так и получилось)...главное,ведь Денис, этот был даже не назло,а просто так!!! Мне ее (непутевую) уже жаль... не рассчитала дева своих сил и возможностей...Напридумывала себе,как ее возвращать будут,как просить вернуться назад,как прощение вымаливать.. Устали от непонимания и неудовлетворения друг другом оба... оба (думаю) понимали,что все идет не так.. Кирилл (наверняка) и сразу ее искать то не бросился, потому что думал:"перебесится жена,самостоятельности накушается и вернется или он ее вернет на место (как куклу) в дом,в семью... В обще... нет у них точек соприкосновения...да возможно еще долго не будет...
В общем, грустно и обидно..ведь не дураки обо... рутина,все приелось,эмоций и ощущений жене захотелось..Свобода? только нужна она ей,такой ценой.?..
Кирилла, не оправдываю,но во многом понимаю...Читаем дальше..Благодарю Автор!!! Эмоций у меня много!!!
провести параллель со своей изменой, даже задуматься об этом или вспомнить, конечно слабо. Самцовая гордость и брезгливость взыграла. У них в семье, похоже, не принято говорить - ни тогда, ни сейчас. Почему-то жаль обоих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена