Книга. "О любви, которой не было" читать онлайн
Эксклюзив

О любви, которой не было

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Читать
Рейтинг:
2159
2351 477658

Текущий рейтинг:
#1767 в Женский роман
#4631 в Эротика


Полный текст 347 стр.

02.06.2020 — 29.08.2020


Аннотация к книге "О любви, которой не было"

Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...

#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

1543 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 07:39:30

Наверное у мужика сейчас просто разрыв шаблонов.Он привык ,что она за ним всегда,как сказал так и будет,а жена сейчас в мини купальнике,пьет пиво ,курит и с мужиками)))) Довел бедную женщину до гона))))

avatar
12.06.2020, 02:30:55

Ой, какие люди ;)))))) Ну , прям , " Мери Попиннс" )))))) принес ветер перемен;))))))) Кирюша, а чё случилось?!))))) Решил вернуть жену- блудницу в " лоно семьи" ;)))) Заревновал?!!;)))) Купальники привёз!!;))))) Прям теряюсь в догадках;)))) Как теперь уснуть:))

avatar
11.06.2020, 22:02:51

Ну,да!- "не зря приехала"...ну, не дура ли? зачем эту грязь собирать? вот уже и деньги за секс предлагают... Репутация-вещь хрупкая и непостоянная...а наша дева (по-мне) вообще без царя в голове... Алиску (так вижу) ,за шалаву держат...(вон как мужики то встрепенулись и сразу дева, по рукам пошла..) и о героине (скоро) так же думать будут. "как говорится:"скажи кто твой друг..."
теперь им только в оргиях, на пару с подружкой, поучаствовать остается или "тройничок" замутить?
Кто-то в комментариях написал."вот что значит неудовлетворенная женщина.." не знаю,не знаю..по мне так это уже б@лядством называется,а не неудовлетворенностью
В общем пока,я, ее, жалеть и сочувствовать ей передумала. от подружки, подальше держаться нужно...и (в конце то концов) голову включать,а то на самом деле,ведет себя, как дешевая проститутка...
Виктория,благодарю.но уж,слишком много негатива эта Ира (пока) у меня вызывает...это возможно,не она виновата,это наверное я старой становлюсь..
перечитала аннотацию..ведь четко написано:"неадекватные герои... (про одну непутевую уже которую главу читаем...теперь давайте уж Кирюху топить,чтобы уж наверняка "два сапога пара" получилась.

avatar
12.06.2020, 09:17:43

пошла по рукам или по х........!! мой шок в шоке ,была о героине лучшего мнения )) а Кирилла ,видимо Алиска позвала !! та еще "подружка"

avatar
12.06.2020, 10:19:17

Кирилл видимо не первый раз "отдыхает" в этом коллективе.. И видимо изменял не один раз.. Чего ж тогда жену-то осуждать?.. Получи, что заслужил.. Ой, как хочеца продочки!....

avatar
11.06.2020, 21:07:05

" Хочешь денег дам" ?!! Ира, валить надо ) Куда тебя втянула Алиса) Конечно ты девочка взрослая) но чтоб деньги предлагали как шлюхе!!! это борщ!!

avatar
12.06.2020, 02:25:15

Кирилл тоже переводчик?)) Или за женой приехал?
ой че будет...

avatar
12.06.2020, 02:00:18

Люблю такие моменты₽)
Виктория, спасибо за продолжение!
Интересно, как Кирилл да попал?)))

avatar
11.06.2020, 19:00:47

Ну наконец то хоть что то приятное почувствовала - не зря приехала.

avatar
11.06.2020, 19:46:06

читаю и щекочет какой-то иррациональный страх - куда еще эта дурында всунется? Без краев и берегов, но они же где-то есть? Должны быть.

avatar
11.06.2020, 12:52:33

Что значит неудовлетворенная женщина))))Но она будет так на каждого мужика кидаться?)

avatar
11.06.2020, 12:54:19

Виктория, когда же уже действия начнутся, что то вступление затянулось.

avatar
11.06.2020, 13:02:12

Вот чувствую я, что Вика, Вы, наверное, будете учить Иришку жизни. Закалять, воспитывать? :) Надеюсь только, что не сильно жестко, по моему мнению, ей и так порядочно досталось.

avatar
07.06.2020, 10:11:44

Бедный Кирюша:) Жена ведёт себя аморально, позорит;))) Подругу постращал;)) Бедный, бедный;))))))

avatar
09.06.2020, 21:51:02

Вот это " верная" подруга;) готова собой пожертвовать ради дела;)))))) Своеобразная дружба;)))))

Вот чего этой Алисе надо,то Денисика подкинула,сейчас опять с кем то познакомить хочет,от таких подруг как от чумы бежать надо.Спасибо за продку!

avatar
09.06.2020, 22:26:06

Так и начинается вольная жизнь)слёт, прилёт,а потом осознание а оно мне нужно было?Хотя 100%нужно ,и даже не столько ей,сколько мужу.Пусть поймет в чем счастье. Семья,тыл это то,что ценить начинают когда потеряют(

avatar
10.06.2020, 09:59:09

Привыкла утром читать продочку,а ее нет. (грустный смайлик ).

avatar
09.06.2020, 12:15:58

"Назло маме,отморожу себе уши..." (примерно так и получилось)...главное,ведь Денис, этот был даже не назло,а просто так!!! Мне ее (непутевую) уже жаль... не рассчитала дева своих сил и возможностей...Напридумывала себе,как ее возвращать будут,как просить вернуться назад,как прощение вымаливать.. Устали от непонимания и неудовлетворения друг другом оба... оба (думаю) понимали,что все идет не так.. Кирилл (наверняка) и сразу ее искать то не бросился, потому что думал:"перебесится жена,самостоятельности накушается и вернется или он ее вернет на место (как куклу) в дом,в семью... В обще... нет у них точек соприкосновения...да возможно еще долго не будет...
В общем, грустно и обидно..ведь не дураки обо... рутина,все приелось,эмоций и ощущений жене захотелось..Свобода? только нужна она ей,такой ценой.?..
Кирилла, не оправдываю,но во многом понимаю...Читаем дальше..Благодарю Автор!!! Эмоций у меня много!!!

avatar
09.06.2020, 10:58:42

провести параллель со своей изменой, даже задуматься об этом или вспомнить, конечно слабо. Самцовая гордость и брезгливость взыграла. У них в семье, похоже, не принято говорить - ни тогда, ни сейчас. Почему-то жаль обоих.