- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О любви, которой не было
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591048947_64.jpg
Эксклюзив
О любви, которой не было
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2159
2159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1767 в Женский роман
#4630 в Эротика
Полный текст
347 стр.
Публикация:
02.06.2020 — 29.08.2020
Аннотация к книге "О любви, которой не было"
Я ушла, оставив позади привычную жизнь, многолетний брак и горечь прожитых вместе лет... Ушла, чтобы начать свой путь заново, каким бы трудным он ни был.
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Но я даже не подозревала, что мне будет так сложно...
#неадекватные герои
#секс без любви
#хэ
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
1543 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь почувствовала одиночество....
Не она первая,не она последняя.Выживет.Может и ребеночка родит,биологические часы они тикают.Муж детей не хотел,а может не мог иметь.Спасибо!
Брак законный, развод и раздел имущества 50 на 50. А то все разбил, а ей самой платить?! Любовь приходит и уходит, кушать хочется всегда...
О!!:) вещички привёз;))) Не здороваемся;)) бука какая;))) можно подумать;)))
Показательные выступления? с чемоданами то? какие мы гордые!!! обиделся, блин!!!!
Теперь понятно почему... Решил уточнить про наличие рогов( Ах как неприятно носить... Самому то интересней и легче наставлять...
Мне кажется, что ее беда в том, что она пока сама не знает толком чего хочет. Поймет, определится и когда появится цель, она все силы направит на ее достижение и глупые поступки совершать перестанет. А сейчас растерянная женщина в самом начале своего пути к счастью. Дурында, конечно, в первую очередь нужно избавляться от такой разгуляй-подруги. Спасибо, Виктория.
Для меня как всегда шедевр, спасибо. Так все жизненно, тонко. Спасибо, всегда жду с нетерпением
Вот молодец какой !!! Мужиииик!!!!! Пришёл, напакостил и ушёл, полыхая праведным гневом...умница! Почему все хотят, чтобы Ира была умная-умная, не делала как неправильно ? Ау, люди, Вы, что ли всё всегда делаете правильно????? Виноваты оба ....непреложная истина... И правильно, что хотела, то и сделала... и выводы сделала...свою долю косяков Кирилл совершил, дайте Ире совершить свою...уважения к ней нет, а у меня и к Кириллу его не много...
Вот гад. Ирине теперь убытки возмещать( Ишь ты;) с доказательствами приехал;)) И что теперь ?) Развод и девичья фамилия?!;)))
Не приятно милый?А мужикам вообще тяжело доходит,он наверное думал поживает недельку ,остынет и он с барского плеча примет обратно.А когда сам не просто изменил,а завел любовницу ,жил на две семьи ,не переживал,все прекрасно было?В этом браке много обид и недопонимания,но все можно решить)
А дружок побежал быстро докладывать,и про квартиру рассказал и фото показал,мог и промолчать,зачем вмешиваться в чужую жизнь,пусть сами разбераются.
Чувство собственничества? Или понял что любит, когда ее не стало рядом?
Довела Кирилл?! У мужика крышу сорвало! Злым и психически неуравновешенным стал... ох уж,эта Ира! в общем классика!"сама придумала,сама,обиделась"-женская ,народная забава...
получается ей и сказать,то мужу нечего? или она еще не определилась...зачем,почему,для чего?
Лишь бы у мужика, терпения хватило подождать,когда дева поймет для чего такие радикальные поступки совершает!!!(возможно я предвзята,но уж больно Кирюшка на фото (визуализация) был хорош! Я,под впечатлением..) Ох,Иринка,довыеживаешься... уведут!!!
Благодарю за продолжение... жду,разговора супругов...
" Фантомас разбушевался";)))))) Задетое самолюбие ;) или может чувства;)))))) Ишь ты, разошелся)
Чего это он разбушевался,сам же сказал,что бы уходила и разводилась.
Вообщем, я тут это...))) Короче, как в том стишке - "Не читается мне и не пишется..."))) Сегодня без проды.
Я конечно понимаю, что нефиг голову дурью забивать, но у меня самый провальный старт за последние четыре книги... Не-не, я не опускаются лапки и ничё такого, но пострадать просто обязана))) Вообщем, я уже на стадии смирения, но сегодня "побьюсь ещё немного головой об стенку")))) Завтра обещаю всё честно наверстать))) Простите авторскую "тонкую душевную организацию", ага))))
А я в этой истории двумя руками за Кирилла!Да,измена была и это печально,но она простила,а если не смогла простить нужно было сразу уходить!А сейчас ведёт себя как малолетка.Ситуации разные бывают,но я всегда говорю,что сначала нужно развестись,а потом по мужикам скакать!И было бы понятнее если бы там искра была,а спать с мужиком только чтобы о ней ничего не подумали и идти на поводу у "подруги" в 35 лет...
Виктория продолжайте, Ваше творчество очень нравится!
Точно, все наши ошибки - по глупости.. Виктория, плиз, ещё маленький кусик.. Хочу узнать реакцию мужа.. Может быть понял, что нельзя было оставлять жену надолго без присмотра?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена