Книга. "О моем перерождении в грузовик" читать онлайн

О моем перерождении в грузовик

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героя, машины, литрпг элементы

Рейтинг:
19
9 3630

Текущий рейтинг:
#1365 в Киберпанк
#4239 в ЛитРПГ


Заморожена: 23 Мар 15 стр.

16.12.2018 — ...


Аннотация к книге "О моем перерождении в грузовик"

Главный герой любил критиковать клише в аниме, манге и ЛитРПГ новеллах. Особенно о попаденцах и грузовиках. Кто же знал, что боги тоже любят сидеть в интернете?

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 07:23:55

так мало проды

avatar
16.05.2019, 02:58:56

Начал читать, название понравилось. Дело в том, что давным -давно я написал рассказ про то, как душа одной девочки после смерти становится автоботом. А тут такое ) как я мог пропустить? Читается легко, буду следить за развитием героя и автора =)

avatar
12.05.2019, 15:33:47

проценты в последних главах ето процент завершение главы?

avatar
12.05.2019, 02:29:55

тихий шау в спорт кара. мощно мощно. веселенькое произведение. + в библиотеку

avatar
09.03.2019, 21:56:53

Можно проду, a?

avatar
04.03.2019, 20:07:50

что же будет дальше)

avatar
17.03.2019, 08:47:36

Покорми музу чем нибудь
Читается легко
Ну типа знаете , лёгкие такие сказочки с детского садика , когда читаешь и так легко читается что даже не замечаешь , но мозг при этом почти не задействован
Ему просто нечего обрабатывать и не на чем зацепиться
Чтиво пока едешь в электричке , чтоб не уснуть и при этом не напрягать мозг !
Элементов ЛитРпг впринципе нет , но при этом книгу засунули в этот жанр почему то ! Не ну кач вроде как и есть , но так вскользь , чтоб совесть совсем не мучала уж !
Эмоций не вызывает вообще, кстати негативных в том числе как ни странно , огорчает лишь одно
Почему авторы втискивают все что можно и нельзя в жанр ЛитРпг , лишь бы он там был , но начав писать забывают о том , в каком жанре они книгу то порекомендовали , вот это прям ну очень сильно огорчает и оговорки , ну типа там реальный слишком вариант рпг или там частично , как то мало очень это оправдывают ! Зачастую книги сами по себе бывают даже более чем хорошие, а вот не соответствие жанру реально порой типает
Книга неплохая
Но либо уберите ее из этого жанра или соответствуете жанру как того жанр требует ! Это просьба

avatar
12.02.2019, 19:54:11

Здравствуйте, критику на эту книгу можете найти здесь:
https://litnet.com/ru/book/kiberpank-litrealrpg-b119923

avatar
25.01.2019, 23:30:10

Хорошо что проду написали удачи

avatar
11.01.2019, 23:08:00

Прочёл что пока выложено интересно что будет дальше