Аннотация к книге "О моем перерождении в грузовик"
Главный герой любил критиковать клише в аниме, манге и ЛитРПГ новеллах. Особенно о попаденцах и грузовиках. Кто же знал, что боги тоже любят сидеть в интернете?
Начал читать, название понравилось. Дело в том, что давным -давно я написал рассказ про то, как душа одной девочки после смерти становится автоботом. А тут такое ) как я мог пропустить? Читается легко, буду следить за развитием героя и автора =)
Покорми музу чем нибудь
Читается легко
Ну типа знаете , лёгкие такие сказочки с детского садика , когда читаешь и так легко читается что даже не замечаешь , но мозг при этом почти не задействован
Ему просто нечего обрабатывать и не на чем зацепиться
Чтиво пока едешь в электричке , чтоб не уснуть и при этом не напрягать мозг !
Элементов ЛитРпг впринципе нет , но при этом книгу засунули в этот жанр почему то ! Не ну кач вроде как и есть , но так вскользь , чтоб совесть совсем не мучала уж !
Эмоций не вызывает вообще, кстати негативных в том числе как ни странно , огорчает лишь одно
Почему авторы втискивают все что можно и нельзя в жанр ЛитРпг , лишь бы он там был , но начав писать забывают о том , в каком жанре они книгу то порекомендовали , вот это прям ну очень сильно огорчает и оговорки , ну типа там реальный слишком вариант рпг или там частично , как то мало очень это оправдывают ! Зачастую книги сами по себе бывают даже более чем хорошие, а вот не соответствие жанру реально порой типает
Книга неплохая
Но либо уберите ее из этого жанра или соответствуете жанру как того жанр требует ! Это просьба
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак мало проды
Начал читать, название понравилось. Дело в том, что давным -давно я написал рассказ про то, как душа одной девочки после смерти становится автоботом. А тут такое ) как я мог пропустить? Читается легко, буду следить за развитием героя и автора =)
проценты в последних главах ето процент завершение главы?
тихий шау в спорт кара. мощно мощно. веселенькое произведение. + в библиотеку
Можно проду, a?
что же будет дальше)
Покорми музу чем нибудь
Читается легко
Ну типа знаете , лёгкие такие сказочки с детского садика , когда читаешь и так легко читается что даже не замечаешь , но мозг при этом почти не задействован
Ему просто нечего обрабатывать и не на чем зацепиться
Чтиво пока едешь в электричке , чтоб не уснуть и при этом не напрягать мозг !
Элементов ЛитРпг впринципе нет , но при этом книгу засунули в этот жанр почему то ! Не ну кач вроде как и есть , но так вскользь , чтоб совесть совсем не мучала уж !
Эмоций не вызывает вообще, кстати негативных в том числе как ни странно , огорчает лишь одно
Почему авторы втискивают все что можно и нельзя в жанр ЛитРпг , лишь бы он там был , но начав писать забывают о том , в каком жанре они книгу то порекомендовали , вот это прям ну очень сильно огорчает и оговорки , ну типа там реальный слишком вариант рпг или там частично , как то мало очень это оправдывают ! Зачастую книги сами по себе бывают даже более чем хорошие, а вот не соответствие жанру реально порой типает
Книга неплохая
Но либо уберите ее из этого жанра или соответствуете жанру как того жанр требует ! Это просьба
Здравствуйте, критику на эту книгу можете найти здесь:
https://litnet.com/ru/book/kiberpank-litrealrpg-b119923
Хорошо что проду написали удачи
Прочёл что пока выложено интересно что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена