Книга. "О, мой Босс!" читать онлайн
Рейтинг:
74
272 22857

Текущий рейтинг:
#31978 в Современный любовный роман
#10328 в Женский роман


Заморожена: 14 Мар 118 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "О, мой Босс!"

БЕСПЛАТНО, ХЭ
Четыре года упорного труда, полной самоотдачи и отсутствия личной жизни, которые я провела, работая в WalterIndustries, за минуту стали прошлым. Ничего не значащим прошлым. Новый босс уничтожил всё, к чему я шла и чего я добилась.
-В жизни нашей компании начинается новый этап, и прежде, чем войти в него, я попрощаюсь со всеми Вами,- жёстко и безапелляционно говорит Он, всем своим видом показывая, что объяснять своё решение не будет.- Сходите в бухгалтерский отдел- с Вами рассчитаются.
-Но почему?,-спрашиваю я, чем привлекаю внимание всех присутствующих. Я не могу вот так просто смириться с этим.
-Должность?
-Ассистент бывшего босса.
-Вас я увольняю самой первой. Мне не нужны сотрудницы, которые спят с начальством.


27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 18:50:37

Скорейшего выздоровления!

Добрый день вы продолжите книгу?

avatar
27.04.2023, 07:27:51

Анастасия, Вы вернулись!!! Очень рада!!!

avatar
01.02.2023, 20:43:30

Надеюсь, что со здоровьем у Анастасии все в порядке.

avatar
01.01.2023, 06:14:20

Анастасия, мы Вас потеряли

avatar
20.12.2022, 14:55:50

Эта мегера случайно свои обязанности ей не скидывала? И какое отношение имеет личный помощник к устранениям перебоев интернета??? Я в шоке! С двух сторон насели ещё и недовольны?

avatar
16.12.2022, 14:47:25

Странно... Зачем переманивать помощника у приятеля? И эта папка с непойми какими документами... Какую игру затеяли Владимир и Руслан? Они на неё поспорили?

avatar
16.12.2022, 20:18:51

Интересный оборот принимают события...

avatar
16.12.2022, 09:15:29

спасибо

avatar
13.12.2022, 13:48:44

А что не понятного в поведении Владимира? Мне кажется, ревность!)))

avatar
12.12.2022, 11:07:10

При всей своей предвзятости, он умеет признавать ошибки и даже извиняться за них, вот за это ему респект

avatar
10.12.2022, 19:46:44

Фу какой неприятный.
Только полный игнор, вот что он заслуживает.
Спасибо.
Выздоравливайте.

avatar
10.12.2022, 14:59:13

Берегите себя и близких. Выздоравливайте! А прода подождет. Все мы люди... Здоровья всем!

avatar
10.12.2022, 12:27:44

*с надеждой* а может главный герой - Владимир?

Завтра продолжение будет вечером.

avatar
09.12.2022, 07:10:06

Очень эмоционально. Автору вдохновения.

avatar
08.12.2022, 09:43:21

Бог мой, ну и лопух же ты, Руслан.

avatar
08.12.2022, 08:49:41

С удовольствием читаю историю. Успехов автору!

avatar
08.12.2022, 08:04:00

да ,спасибо Вам большое за интересную историю

avatar
08.12.2022, 07:18:09

Вот кое-что и проясняется,
Спасибо. Всегда хочется побольше почитать когда интересно.