Книга. "Обещание" читать онлайн

Обещание

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь и слож...

Рейтинг:
124
398 31580

Текущий рейтинг:
#622 в Исторический любовный роман
#212 в Исторический роман


Полный текст 183 стр.

05.05.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Обещание"

В очередной раз прогуливая уроки, Соня находит раненого молодого человека, чем спасает ему жизнь, и влюбляется в него первой наивной любовью. По воле случая его женой становится сестра Сони, а сама Соня выходит замуж за другого. Но Первая мировая война вносит свои коррективы, меняя судьбы всех людей.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 23:08:59

Главный герой дебил. Аж противно. Как можно любить таких придурков

Спасибо, это было чудесно!

avatar
19.02.2022, 19:49:45

Спасибо Ольга, книга очень понравилась. Очень переживала за главную героиню Соню. Она молодец, смогла все преодолеть на своем пути и наконец получить свое долгожданное счастье. Автору желаю больших творческих успехов.

avatar
30.12.2021, 01:23:05

Книга интересная, пропитана нежной грустью. Хотя есть несоответствие в исторических деталях и описании сына Сони. Ребëнок в 1,5-2 года не будет так хорошо говорить и понимать обстановку. Буду знакомиться дальше с творчеством автора)

avatar
13.12.2021, 12:40:17

Спасибо за чудесную книгу! Так переживала за героев, что плакать хотелось.
Пока у них все хорошо, но что впереди?
Вполне можно написать новый роман-продолжение.
Автору вдохновения и творческих удач!
Пишите как можно больше, у Вас отлично получается.

Только начала читать. Интересно, очень чувствительно написано, но какие-то странные поступки. Обещал жениться на одной, Что мешало ему узнать фамилию девочки. Почему то не стал настаивать на встрече с ней по такому важному вопросу, как женитьба, побоявшись полиции. Но все равно мне нравится и интересно чем все закончится. И у меня есть предположение, но здесь писать не буду. Спасибо за книгу!

Действительно, очень мало лайков, незаслуженно. Книга достойная. Главный герой для меня мало раскрыт, но не влияет на повествование. Прочитала с удовольствием.

avatar
04.09.2021, 13:55:21

Интересный сюжет, легкий слог.
почему так мало лайков?

avatar
20.08.2021, 15:35:38

Спасибо,уважаемый автор. Книга прочитана на одном дыхании. Понравилось все: и эпоха, и сюжет, и,конечно же, герои. А что послужило основанием для написания этого романа? Возможно, сюжет перекликается с реальными событиями? И, очень бы хотелось продолжения романа!Творческого Вам вдохновения!

Прочитала с удовольствием. Спасибо!

спасибо большое за хорошую книгу

Спасибо,автор,с удовольствием прочитала Вашу книгу.

avatar
13.10.2020, 21:54:50

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
Вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.

avatar
13.10.2020, 21:53:49

Да, и правда, о. судьбы не уйдешь.

avatar
23.06.2020, 16:27:40

Такая милота))) Мне очень понравилось, что есть и грустные и радостные моменты. Хорошо, что всё закончилось на позитивной ноте. После таких историй начинаешь верить, что как бы трудно не было сейчас, потом все будет хорошо. Спасибо!!!

avatar
15.06.2020, 11:08:36

Обложка вводит в заблуждение описываемой эпохой: стиль ампир был моден в начале девятнадцатого века. а не двадцатого. Но аннотация любопытная. Вдохновения вам! И удачи.

avatar
25.05.2020, 19:19:04

Спасибки! Хорошо, что у героев всё складывается положительно.

avatar
25.05.2020, 21:02:45

Спасибки!
Приятная история )) Хотя героям вдоволь досталось неприятностей, они всё преодолели и счастливы. Чего ещё надо? ))

avatar
22.05.2020, 20:46:26

Спасибки! Хоть что-то хорошее произошло, а всё равно, и расставание, и тревога друг за друга впереди.

avatar
22.05.2020, 10:45:17

Спасибки!