https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731788485_43.jpg
#4643 в Попаданцы в другие миры
#8925 в Любовное фэнтези
27.10.2020 — 16.01.2021
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Кэт -- милаха!))) Закончили на самом интересном месте! Жду!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо! Менталист подозрителен, Кэт наблюдательна)
Кэт на высоте! Спасибо огромное!
Ну наконец-то! Пусть чаще целует))
Правильно! Линтру надо чаще целовать)) Спасибо!
Отличная фраза! Кажется, он сейчас её не так поймёт...
Спасибо!
Надо как-то оградить Линтру от менталиста!
Божечки! ЗА что она так с бедным Демли? А так все красивенько начиналось))) Спасибо!
Проду бы...
О, жуть какая! Это проделки настоящей Линтры? А мир интересный! Спасибо за отличную главу!
Опять менталист напал???
Хочу проды!!!
Спасибо за проду!! Какой маг "молодец"! Задобрить богиню - не сам на костёр пошел, а девушек отправил... жесть ... и его еще поддержали!
Да разве с рыжими можно так?! Правильно богиня их наказала! Ещё бы наказала, чтобы все они рыжими сделались!))))
Спасибо!
Красивая легенда.... А цветок, который подарил Демли - это толстый такой намёк...
ООО! Вот это поворот! Спасибо автор! Теперь вы обязаны продолжать историю дальше)))) иначе помру от ожидания!
Интересно, кто же всё-таки взял тогда записку?
Спасибо за проду!!!
Странный этот Тирэлли. А может он ведёт свою игру? Может, это его надо опасаться?
Спасибо!
Теперь еще и от Тирэллли шарахаться надо на всякий случай.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена