Книга. "Обещанная по крови" читать онлайн

Обещанная по крови

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовный треугольник..., демоны эльфы маги

Читать
Рейтинг:
801
1401 70288

Текущий рейтинг:
#10228 в Любовное фэнтези
#3351 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

13.12.2019 — 02.01.2020


Аннотация к книге "Обещанная по крови"

Жила-была одна совсем обычная девушка (ну да - леди, так все мы не без греха, вот). В общем, жила-была девушка, и никого она не трогала (если её не трогали, ну а кто тронул, тому не повезло!). Так, не будем отвлекаться, жила я и никого не трогала (повторяюсь, это вычёркиваем). Переходим к главному: похитили девушку, ни за что ни про что (да-да, вот гады!).
Нет, ну это потом стало ясно для чего похитили, а сначала-то можно было подумать, что за красоту неземную (помечтать-то можно... м-да). А потом ещё раз похитили, и ещё! Так и воровали леди друг у друга злодеи разнообразные.
Короче, сами напросились!

*много веселья и забавных ситуаций
*лёгкая перчинка с неожиданным страстным поворотом
*настоящая любовь там, где никто не ждал
*немного попереживать и побояться
*Хэппи Энд почти для всех

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 20:54:10

Большое спасибо за чудесную книгу! Счастья всем в новом году!

avatar
02.01.2020, 20:38:59

Интересная книга только эпилог скомканный получился

avatar
02.01.2020, 20:10:35

Спасибо за интересную историю, а особенно за быструю выкладку большими кусками. Когда мало, то как будто на диете: по чуть чуть, кайф теряется???

avatar
02.01.2020, 19:48:05

Спасибо, за кассную историю!))) вдоволь Посмеялась, , " нервно погрызла ногти" и получила массу удавольствия! Супер! Особенно порадовала быстрая выкладка и возможность успеть дочитать до конца.) Ждем вашего следующего шедевра про лорда-охотника. Уж очень хочется узнать, как он там оклемался. Мне он пронравился, не так как Рачик, но все же. +звезда! ;)

жаль лорда-охотника,с удовольствием о нем почитаю,он мне импонировал,а эта ку....кукла,я думала, ещё раз её украдут и меня удар хватит.

Спасибо большое, сказка очень понравилась! С Новым годом!

avatar
02.01.2020, 18:02:42

Спасибо, и вам молодец, С Новым Годом.?

avatar
02.01.2020, 17:56:24

Спасибо, замечательно.

Ээх, быстро закончилось... Мне и похотника жалко... Что с ним и как? И тут ни свадьбы ни сватовства не увидели...

avatar
02.01.2020, 16:39:27

Эээээ а с лордом-охотником то что????

avatar
02.01.2020, 17:25:18

Не, ну надо же, одна безголовая нашла другую :DDDDDDDDDDDDDD Думается мне, они теперь всё время дуэтом будут работать. А что, у одной куча способностей, но нет контроля, а у другой талант к контролю без способностей. Как объединятся, как наведут шороху, как начнут всех подряд спасать - ох держись империя!!)))))))))

avatar
02.01.2020, 15:47:02

ООО, добрый автор! Он любит и заботится о всех своих персонажей! И лорда охотника, кажется, собирается пристроить в хорошие руки! Ура! Да здравствует автор и Новый год!!! Творческих!!!

avatar
02.01.2020, 14:31:01

УРААААА! СПАСИБО

avatar
02.01.2020, 14:25:36

Ура! Спасибо)

avatar
02.01.2020, 14:22:49

Спасибо!С НовымГодом!!

как все резко кончилось, осталось много непонятых моментов. жаль расставаться с историей вот так!

avatar
02.01.2020, 14:08:35

Спасибо за интересную книгу.

avatar
02.01.2020, 12:16:55

Спасибо большое за интересную книгу)))