- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Обещанная по крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634196790_86.jpg
Обещанная по крови
Екатерина Богданова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовный треугольник..., демоны эльфы маги
Рейтинг:
801
801
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10228 в Любовное фэнтези
#3351 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 02.01.2020
Аннотация к книге "Обещанная по крови"
Жила-была одна совсем обычная девушка (ну да - леди, так все мы не без греха, вот). В общем, жила-была девушка, и никого она не трогала (если её не трогали, ну а кто тронул, тому не повезло!). Так, не будем отвлекаться, жила я и никого не трогала (повторяюсь, это вычёркиваем). Переходим к главному: похитили девушку, ни за что ни про что (да-да, вот гады!).
Нет, ну это потом стало ясно для чего похитили, а сначала-то можно было подумать, что за красоту неземную (помечтать-то можно... м-да). А потом ещё раз похитили, и ещё! Так и воровали леди друг у друга злодеи разнообразные.
Короче, сами напросились!
*много веселья и забавных ситуаций
*лёгкая перчинка с неожиданным страстным поворотом
*настоящая любовь там, где никто не ждал
*немного попереживать и побояться
*Хэппи Энд почти для всех
Нет, ну это потом стало ясно для чего похитили, а сначала-то можно было подумать, что за красоту неземную (помечтать-то можно... м-да). А потом ещё раз похитили, и ещё! Так и воровали леди друг у друга злодеи разнообразные.
Короче, сами напросились!
*много веселья и забавных ситуаций
*лёгкая перчинка с неожиданным страстным поворотом
*настоящая любовь там, где никто не ждал
*немного попереживать и побояться
*Хэппи Энд почти для всех
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609705Екатерина Богданова 5424
-
Юмористическое фэнтези499185Екатерина Богданова 90009
-
Юмористическое фэнтези142756Екатерина Богданова 373070
-
Юмористическое фэнтези378156Екатерина Богданова, Ярослава А 130929
-
Попаданцы в другие миры398182Екатерина Богданова, Ярослава А 23108
-
Юмористическое фэнтези554607Екатерина Богданова 23740
-
Юмористическое фэнтези452873Екатерина Богданова 66488
-
Магическая академия212491Екатерина Богданова 136871
-
Приключенческое фэнтези406553Екатерина Богданова 14468
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную книгу! Счастья всем в новом году!
Интересная книга только эпилог скомканный получился
Спасибо за интересную историю, а особенно за быструю выкладку большими кусками. Когда мало, то как будто на диете: по чуть чуть, кайф теряется???
Спасибо, за кассную историю!))) вдоволь Посмеялась, , " нервно погрызла ногти" и получила массу удавольствия! Супер! Особенно порадовала быстрая выкладка и возможность успеть дочитать до конца.) Ждем вашего следующего шедевра про лорда-охотника. Уж очень хочется узнать, как он там оклемался. Мне он пронравился, не так как Рачик, но все же. +звезда! ;)
жаль лорда-охотника,с удовольствием о нем почитаю,он мне импонировал,а эта ку....кукла,я думала, ещё раз её украдут и меня удар хватит.
Спасибо большое, сказка очень понравилась! С Новым годом!
Спасибо, и вам молодец, С Новым Годом.?
Спасибо, замечательно.
Ээх, быстро закончилось... Мне и похотника жалко... Что с ним и как? И тут ни свадьбы ни сватовства не увидели...
спасибо
Эээээ а с лордом-охотником то что????
Не, ну надо же, одна безголовая нашла другую :DDDDDDDDDDDDDD Думается мне, они теперь всё время дуэтом будут работать. А что, у одной куча способностей, но нет контроля, а у другой талант к контролю без способностей. Как объединятся, как наведут шороху, как начнут всех подряд спасать - ох держись империя!!)))))))))
Спасибо.
ООО, добрый автор! Он любит и заботится о всех своих персонажей! И лорда охотника, кажется, собирается пристроить в хорошие руки! Ура! Да здравствует автор и Новый год!!! Творческих!!!
УРААААА! СПАСИБО
Ура! Спасибо)
Спасибо!С НовымГодом!!
как все резко кончилось, осталось много непонятых моментов. жаль расставаться с историей вот так!
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо большое за интересную книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена