Книга. "Обещаю быть твоей" читать онлайн

Обещаю быть твоей

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6810
21537 3652001

Текущий рейтинг:
#4387 в Современный любовный роман
#2327 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

24.01.2021 — 13.01.2024


Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"

Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 03:13:43

Выздоравливайте. Спасибо Вам.

avatar
23.03.2021, 02:50:02

Спасибо, выздоравливайте

Спасибо. Выздоравливайте.

avatar
23.03.2021, 01:16:56

Спасибо за продолжение, выздоравливайте Адалин.

avatar
23.03.2021, 00:47:48

Выздоравливайте. Спасибо за продолжение.

первую часть читала с большим удовольствием, сейчас решилась прочитать эту историю про Леру.эти постоянные сравнения Боди и Игоря уже начинают подбешивать,но и читаешь и ждёшь того момента когда же она побежит обратно к Игорю т.к. в первой книге этот момент был описан.Здесь Лера выставлена в не очень хорошем свете.Скорее всего закину эту книгу на тот момент когда совсем нечего будет читать.

avatar
22.03.2021, 10:12:21

Когда продолжение?

Когда продолжение? Спасибо

Здравствуйте! Адалин, подскажите пожалуйста, когда планируете закончить книгу?

avatar
18.03.2021, 11:00:22

Спасибо!!!!!!

avatar
17.03.2021, 23:08:03

Ну, точно муженек не оставит так все просто, не оставит ей выбора... А Богдану снова придётся не сладко, судя по аннотации. Он не простит ее...... Спасибо, жду продолжение

avatar
16.03.2021, 21:20:30

Богдан МУЖИК! Но! Такой заср..., вообщем, не хороший человек как Игорюша не оставит свой позор на самотек, а потому и правда что-то тревожно. Адалинчик, прекрасно пишите, Музу вдохновения!

avatar
16.03.2021, 14:13:54

Спасибо большое милая за главу етот мерзавец Игорь обезательно будет мстить и я боюсь.Блогадарю и жду продолжение моя хорошая

avatar
16.03.2021, 13:03:38

Спасибо большое,Адалин!Да,такие,как Игорь,не приемлют возражений себе любимому.А тут так его унизили!Ничего,каждый сверчок знай вой шесток.А Бргдан-красавец!!Никому не даст издеваться над своей женщиной.

Богдану респект!!!
Сама бы с радостью придушила му..ка, сам завел ребенка на стороне находясь в браке ещё и Леру гнобит.

avatar
16.03.2021, 09:54:18

Богдан конечно герой, что свою женщину не дал в обиду, но надо очень быть уверенным в своих силах и связях, чтобы так отчитать депутата. Отомстит и, судя по его подлому хаоактеру, исподтишка.
Спасибо! Очень интересно!

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение!!))

avatar
16.03.2021, 00:17:36

Спасибо за продолжение) Какой же Игорь урод! Сыпет соль на рану, да ещё и концерт устраивает у всех на глазах. Он же сам первый начал и ещё мстить будет за это подонок!

avatar
16.03.2021, 00:07:47

Игорь мудак, поэтому гадость ещё сделает не одну