Книга. "Обещаю быть твоей" читать онлайн

Обещаю быть твоей

Цикл: Смелые

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6810
21538 3652001

Текущий рейтинг:
#4358 в Современный любовный роман
#2285 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

24.01.2021 — 13.01.2024


Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"

Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 22:43:09

А я жду тех событий, что упоминались, в предыдущей книге)

Большое спасибо.

avatar
29.01.2021, 22:03:26

Да уж, муженек резво подсуетился, что сказать ,хорошо что развелись.

avatar
29.01.2021, 21:27:08

Bogdan molodec ne ostavit Valeriyu odnoi ...Blogadaryu milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤vot ne mogu ponyat@ tokda pochemu Igor xotel ubit@ ee a mojet rebyonok ot lyubovnici ne ego ?

avatar
29.01.2021, 15:38:59

Tak nenaviju etogo Igorya xochu ubit@ prosto ...Blogadaryu. milaya Adalin jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
29.01.2021, 15:31:22

Lyubimaya i talantlivaya Adalin pozdravlyayu moya xoroshaya s novinkoi ochen@ interesnoe nachalo tolko chto nachala chitat@ i ne mogu otarvatsya tak bolno za Leru udachi milaya spasibo ❤❤❤❤❤❤❤❤❤?

avatar
28.01.2021, 20:12:14

Игорь, как собака на сене,и себе не нужна,и другим не дам, типичная позиция блядуна...и что интересно наличие беременной любовницы,никак "не портит" имижд ....,балотироваться он блин собрался!!!!!

Ну капец блин, сам с любовницей беременной, а она не порочь..офииигеееть, спасибо, Адалин♡..очень интересно,что же будет дальше))

avatar
28.01.2021, 19:49:59

Мразина конечно муж у Леры. Развелся бы, а потом заводил детей, а то кругом виноват, но Лера позорит его((((! Баллотироваться он будет на роль терпилы, когда рога в дверь входить перестанут. Спасибо)!

avatar
29.01.2021, 10:36:53

Продолжения ждем с!

avatar
29.01.2021, 07:22:02

А когда продолжение? Начнешь читать и только понравиться, как всегда облом. Лучше б не начинала читать

avatar
28.01.2021, 23:45:27

Капец,ему значит можно шляться, а она должна дома сидеть. Она его типа позорит,а он ее нет.Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2021, 23:05:07

Начало романа немного напрягает, имею ввиду, что стала переживать за главную героиню, а так хочется, что бы у нее все сложилось хорошо)

avatar
28.01.2021, 22:44:56

Вот гад значит ему все можно а ей дома сиди. Разводить и бери свою фамилию и пошли его по дальше. А то потом ещё захочет любовницей заделать. Жду продолжения спасибо.

Неужели она не замечала, что муж такой тиран и может быть жестким? Явно были звоночки. Хотя любовь глаза застит... Мы часто принимаем желаемое за действительное.

avatar
28.01.2021, 21:21:58

Ой, молодца, она веди себя достойно, а он кобелино-достойно-отвязное, это его достоинства на высоте держит, не мужик, а дева- непорочная))Сказано влюблённая женщина, все в розовых тонах, как все печальноооооо))) =

avatar
28.01.2021, 20:42:34

Ему гулять можно, а ей дома сиди... Культурных слов нет на такого недомужа.
Богдан порадовал)))
Благодарю ♥️♥️♥️

avatar
28.01.2021, 20:33:30

Да, мудак этот Игорь! Скотинка такая
С нетерпением жду продолжение

avatar
28.01.2021, 20:32:25

Нормально так ты сиди дома и не позволь меня....а то ,что я кАзлина это нормально...ну Игорек...

avatar
28.01.2021, 20:31:09

вот же скотина Игорь