- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обещаю быть твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611476658_29.jpg
Обещаю быть твоей
Адалин Черно
Цикл: Смелые
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, второй шанс, очень эмоционально
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6810
6810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4358 в Современный любовный роман
#2285 в Женский роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.01.2021 — 13.01.2024
Аннотация к книге "Обещаю быть твоей"
Он мечтал о ней с университета, но она его даже не замечала. Прошли годы, Богдан сильно изменился. Теперь он успешный бизнесмен, а она потерявшая себя в браке женщина. Их встреча была случайностью. Ошибкой.
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Но оказалось, что он не в силах ее отпустить, а она отчаянно нуждается в таком, как он: сильном, мужественном, готовом на все ради той самой единственной женщины. Счастье близко лишь тогда, когда нет никого, кто хотел бы помешать.
#непростые_отношения
#ранимая_сильная_женщина
Другие книги автора
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я жду тех событий, что упоминались, в предыдущей книге)
Большое спасибо.
Да уж, муженек резво подсуетился, что сказать ,хорошо что развелись.
Bogdan molodec ne ostavit Valeriyu odnoi ...Blogadaryu milaya za glavu jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤❤❤❤vot ne mogu ponyat@ tokda pochemu Igor xotel ubit@ ee a mojet rebyonok ot lyubovnici ne ego ?
Tak nenaviju etogo Igorya xochu ubit@ prosto ...Blogadaryu. milaya Adalin jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤
Lyubimaya i talantlivaya Adalin pozdravlyayu moya xoroshaya s novinkoi ochen@ interesnoe nachalo tolko chto nachala chitat@ i ne mogu otarvatsya tak bolno za Leru udachi milaya spasibo ❤❤❤❤❤❤❤❤❤?
Игорь, как собака на сене,и себе не нужна,и другим не дам, типичная позиция блядуна...и что интересно наличие беременной любовницы,никак "не портит" имижд ....,балотироваться он блин собрался!!!!!
Ну капец блин, сам с любовницей беременной, а она не порочь..офииигеееть, спасибо, Адалин♡..очень интересно,что же будет дальше))
Мразина конечно муж у Леры. Развелся бы, а потом заводил детей, а то кругом виноват, но Лера позорит его((((! Баллотироваться он будет на роль терпилы, когда рога в дверь входить перестанут. Спасибо)!
Продолжения ждем с!
А когда продолжение? Начнешь читать и только понравиться, как всегда облом. Лучше б не начинала читать
Капец,ему значит можно шляться, а она должна дома сидеть. Она его типа позорит,а он ее нет.Спасибо за продолжение.
Начало романа немного напрягает, имею ввиду, что стала переживать за главную героиню, а так хочется, что бы у нее все сложилось хорошо)
Вот гад значит ему все можно а ей дома сиди. Разводить и бери свою фамилию и пошли его по дальше. А то потом ещё захочет любовницей заделать. Жду продолжения спасибо.
Неужели она не замечала, что муж такой тиран и может быть жестким? Явно были звоночки. Хотя любовь глаза застит... Мы часто принимаем желаемое за действительное.
Ой, молодца, она веди себя достойно, а он кобелино-достойно-отвязное, это его достоинства на высоте держит, не мужик, а дева- непорочная))Сказано влюблённая женщина, все в розовых тонах, как все печальноооооо))) =
Ему гулять можно, а ей дома сиди... Культурных слов нет на такого недомужа.
Богдан порадовал)))
Благодарю ♥️♥️♥️
Да, мудак этот Игорь! Скотинка такая
С нетерпением жду продолжение
Нормально так ты сиди дома и не позволь меня....а то ,что я кАзлина это нормально...ну Игорек...
вот же скотина Игорь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена