Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38506

Текущий рейтинг:
#6158 в Романтическая эротика
#4450 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, Роман, любитель запутывать девушек! Собственнический инстинкт проснулся или же это нечто другое?

avatar
15.10.2021, 01:12:38

Создалось такое впечатление, что Рома ожидал увидеть совсем другое, подтверждение каким-то своим предположениям. Что он там себе напридумывал? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.10.2021, 20:29:15

Ну подожди, Ромео)))

avatar
13.10.2021, 22:51:03

Всё же расшевелим демографию )))
Говорят, ревность - замечательный двигатель демографии.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.10.2021, 22:41:23

Ромашка пожаловал)))

avatar
13.10.2021, 20:34:01

И как же в ресторане оказался Рома? И вроде ничего предосудительного она не сделал, это же по работе, но... пристальный и недовольный взгляд говорит об обратном. Спасибо за продолжение)⚘

И какое же тут может быть недовольство со стороны Романа, интересно мне знать?! Что-то он своим поведением ничуть не упрощает принятие такого формата отношений Мариной ((( Спасибо

avatar
13.10.2021, 13:40:49

Прям чувствую как мечет молнии этот взгляд))) спасибо за продолжение)

avatar
13.10.2021, 09:33:33

Хочется надеяться, что Роман с пониманием отнесётся к этой ситуации. Работа имеет своеволий вносить свои коррективы в намеченные планы.
Аня!
Спасибо большое!
Вдохновения!)♥️

Мужчина пришёл в тот же ресторан, где и проходила встреча с англичанами- далеко не совпадение. Этот мужчина Роман. И почему у него недовольный взгляд? Ты же, Марин, не на свидание с Алексеем пошла,а по работе...
Возможно, и Леша имеет свои взгляды на Марину...

avatar
11.10.2021, 01:07:50

Ну Рома что не поймёт, что работа это важно.

avatar
11.10.2021, 01:05:33

Ну даже полезно Рому охладить отказом, чтобы немного повысить самоценность и не выглядеть в его глазах безотказной давалкой))). И потом работа, есть работа и она гораздо важнее. Ведь речь вовсе не идет о чувствах со стороны Романа. Ему опять понадобилось расслабиться.

avatar
11.10.2021, 17:21:21

Осталось сойтись в одном ресторане...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.10.2021, 15:11:52

Эээ... трудный выбор. Но кажется, Рома пролетает. Спасибо за продолжение)

avatar
11.10.2021, 14:21:01

Да уж) выбор надо сделать))) спасибо за продолжение))))

Марин, работу еще никто не отменял, а Ромка и подождать может... Интересный он типаж....опять хочет предложить ужин-кровать и по разным постелькам ночевать. Хочется узнать его получше.

avatar
10.10.2021, 20:44:37

Кое-кто вину искупает цветочками?

Спасибо! Вдохновения!

Значит, всё-таки Роман?! Интересно, что же в таком случае им движет?

Давай, Маринка, открывай уже конвертик.... очень хочется, чтобы Роман там написал что-то красивое, чтобы Маринка улыбнулась.......больше же не кому букеты присылать?!... вечером "красиво" проводил и вместо совместной ночи решил порадовать утренним букетом.....

avatar
10.10.2021, 08:42:03

Класс))) Ошиблись все! Но очень было достоверно) Браво)))