Книга. "Обитаемая. Восхождение в Рай" читать онлайн

Обитаемая. Восхождение в Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, загадка, колонизация другой п...

Рейтинг:
141
266 11723

Текущий рейтинг:
#6182 в Космическая фантастика
#5075 в Научная фантастика


Ознакомит. фрагмент 269 стр.

11.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Обитаемая. Восхождение в Рай"

Если колонизировать очередную планету пытается фармацевтический гигант, пытается втайне, сам, то, что может его интересовать? Почему ведущий учёный отказывается заходить в исследовательский сектор огромного корабля? Зачем экспедицию возглавляет лично исполнительный директор гиганта? И чем это может аукнуться Анне?
История-воспоминание живого свидетеля, который хотел бы всё изменить... хотел бы… но от гостей его уже отделяет пуленепробиваемое стекло…

...И да, пролог пугающий (не отчаивайтесь) :)


39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Написано интересно, слог хороший грамотный, сюжет, герои не картонные. Но-режет то что все улыбаются в усы, шевелят усами, и вообще все в усах. И вот это еврейское Ой-ей!..я ничего не имею против евреев, но самого восклицания очень много.

avatar
08.12.2020, 14:45:54

История интересная, но написана немного непонятно. Не всегда понятно о чем речь и приходится перечитывать.

Спасибо, я тоже хочу узнать, что было дальше.

avatar
01.03.2020, 09:03:11

Начало немного путанное за счёт большого количества персонажей и резких прыжков. Позже мозаика сложилась - получилось чудесное полное сочинение. Я бы сказала что это отличная первая книга для цикла, как минимум интересно как герои прожили эти 92 года и как вариант 3я книга история Джордан

avatar
21.06.2019, 14:57:03

Спасибо за книгу! Она такая необычная. .. Слов нет, одни эмоции ! Всё-таки очень много непонятных моментов, что немного сбивает общий радостный настрой от прочитанного. Нет, я не имею в виду, что тут весело читать было, а именно радость от того что нашла вашу книгу, дорогой автор. Спасибо!

avatar
21.06.2019, 14:43:01

взгляд, нашел шефа ... улыбкой соскользнул к парню...
бегающие и обрушивающиеся эха....
но "подбородок, прижавшийся к усам" - добило меня... вогнало в тяжелейший когнитивный диссонанс....
Алексей, простите, но я не могу продолжать чтение этого произведения... Хотя вроде как завязка обещает нечно интересное, но подобное изложение отбивает всякое желание продолжать.

Справедливо было бы добавить в аннотацию к книге, что это первая проба пера и сюжет не завершен полностью. Жаль что автор похоже не собирается дописывать это произведение. Книга очень понравилась, сюжет отличный, детективная составляющая затягивает, а сама планета и колонизация заставляют быть в предкушении чего то особенного. Но... сюжет недописан, закладки интересные наспех перекрыты. Жаль. Попробую ещё что то почитать, надеюсь не попаду больше так. Автор! Допишите книгу, душа требует разгадок и ответы на все вопросы. :)

avatar
01.05.2019, 06:47:23

Спасибо большое за книгу!!!! Книга интересная, но бонус добавить надо..Хотя бы знать что стало с Джордан. умрет или выживет?

avatar
13.03.2019, 11:45:33

Книга очень интересная))) Но правильнее было-бы ее дописать)))) Хочется логического завершения))) Буду ждать))))

avatar
06.03.2019, 17:56:10

Сюжет интересный а вот окончание слишком сумбурное и много недосказанного, хотелось бы все точки над Й расставить.

Спасибо! Я прочитала почти не отрываясь. Очень неплохо получилось. Только концовки мне не хватило. И развития сюжета на планете тоже. Смысл немного ускользает. Есть кое-где ошибочки.

avatar
11.02.2019, 05:38:52

Вроде бы и любопытные закладки сюжета, но, на мой вкус , слишком уж витиеватый слог. Очень утомляет. Три раза принимался, и каждый раз отступал в недоумении.

А у вас все истории таким слогом сработаны?

avatar
27.01.2019, 19:46:47

хеопсина, интересное слово, конфискую для себя,уже поздно, пусть книга подождет до завтра.

avatar
27.01.2019, 18:17:50

здравствуйте, когда полковник Урман знакомился с заключенными, там есть ,,со своими заботами и вопросами будите обращаться,, надо будете,,

avatar
27.01.2019, 08:22:32

Спасибо за приглашение, почитаем))))

avatar
26.01.2019, 23:57:40

Здравствуйте! Я по приглашению. Попробую почитаю ;)

avatar
19.01.2019, 17:47:49

снова здравствуйте, когда начало описания комнаты переговоров, там есть ,,под надтреснуто посмеивающийся,, опечатка

avatar
18.01.2019, 16:00:37

офицер развел руками, а что мы ,,можем?,, сделать опечатка?

avatar
18.01.2019, 19:05:08

На складе, Саныч и Петрович разговаривают, ,,Саныч, я же сутра,, опечатка

avatar
18.01.2019, 16:09:10

Интересно, интересно, Алексей, Вы знаете французский язык?