https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549652307_56.jpg
Обитаемая. Восхождение в Рай
Алексей Быков
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6182 в Космическая фантастика
#5075 в Научная фантастика
11.07.2017 — ...
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано интересно, слог хороший грамотный, сюжет, герои не картонные. Но-режет то что все улыбаются в усы, шевелят усами, и вообще все в усах. И вот это еврейское Ой-ей!..я ничего не имею против евреев, но самого восклицания очень много.
История интересная, но написана немного непонятно. Не всегда понятно о чем речь и приходится перечитывать.
Спасибо, я тоже хочу узнать, что было дальше.
Начало немного путанное за счёт большого количества персонажей и резких прыжков. Позже мозаика сложилась - получилось чудесное полное сочинение. Я бы сказала что это отличная первая книга для цикла, как минимум интересно как герои прожили эти 92 года и как вариант 3я книга история Джордан
Спасибо за книгу! Она такая необычная. .. Слов нет, одни эмоции ! Всё-таки очень много непонятных моментов, что немного сбивает общий радостный настрой от прочитанного. Нет, я не имею в виду, что тут весело читать было, а именно радость от того что нашла вашу книгу, дорогой автор. Спасибо!
взгляд, нашел шефа ... улыбкой соскользнул к парню...
бегающие и обрушивающиеся эха....
но "подбородок, прижавшийся к усам" - добило меня... вогнало в тяжелейший когнитивный диссонанс....
Алексей, простите, но я не могу продолжать чтение этого произведения... Хотя вроде как завязка обещает нечно интересное, но подобное изложение отбивает всякое желание продолжать.
Справедливо было бы добавить в аннотацию к книге, что это первая проба пера и сюжет не завершен полностью. Жаль что автор похоже не собирается дописывать это произведение. Книга очень понравилась, сюжет отличный, детективная составляющая затягивает, а сама планета и колонизация заставляют быть в предкушении чего то особенного. Но... сюжет недописан, закладки интересные наспех перекрыты. Жаль. Попробую ещё что то почитать, надеюсь не попаду больше так. Автор! Допишите книгу, душа требует разгадок и ответы на все вопросы. :)
Спасибо большое за книгу!!!! Книга интересная, но бонус добавить надо..Хотя бы знать что стало с Джордан. умрет или выживет?
Книга очень интересная))) Но правильнее было-бы ее дописать)))) Хочется логического завершения))) Буду ждать))))
Сюжет интересный а вот окончание слишком сумбурное и много недосказанного, хотелось бы все точки над Й расставить.
Спасибо! Я прочитала почти не отрываясь. Очень неплохо получилось. Только концовки мне не хватило. И развития сюжета на планете тоже. Смысл немного ускользает. Есть кое-где ошибочки.
Вроде бы и любопытные закладки сюжета, но, на мой вкус , слишком уж витиеватый слог. Очень утомляет. Три раза принимался, и каждый раз отступал в недоумении.
А у вас все истории таким слогом сработаны?
хеопсина, интересное слово, конфискую для себя,уже поздно, пусть книга подождет до завтра.
здравствуйте, когда полковник Урман знакомился с заключенными, там есть ,,со своими заботами и вопросами будите обращаться,, надо будете,,
Спасибо за приглашение, почитаем))))
Здравствуйте! Я по приглашению. Попробую почитаю ;)
снова здравствуйте, когда начало описания комнаты переговоров, там есть ,,под надтреснуто посмеивающийся,, опечатка
офицер развел руками, а что мы ,,можем?,, сделать опечатка?
На складе, Саныч и Петрович разговаривают, ,,Саныч, я же сутра,, опечатка
Интересно, интересно, Алексей, Вы знаете французский язык?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена