Книга. "Обитель душ. Книга 2. Эфемерность величия " читать онлайн

Обитель душ. Книга 2. Эфемерность величия

Цикл: Утопия Зэш

Ограничение: 16+

В тексте есть:сатира, магический мир

Рейтинг:
69
322 27093

Текущий рейтинг:
#390 в Юмор
#4865 в Попаданцы


Полный текст 513 стр.

15.11.2015 — 05.08.2018


Аннотация к книге "Обитель душ. Книга 2. Эфемерность величия "

Недобрая нетактичная личность ищет буйных безумцев для совместного лишения покоя всех и вся. Адекватов просим не обращаться…

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2016, 09:22:22

Джек-потрошитель у них там что-ли?⊙﹏⊙. Спасибо за продочку!

avatar
03.04.2016, 23:19:25

Как там наша Зарина поживает? Что-то её яркий образ из памяти поистерся ╮(╯_╰)╭

avatar
06.03.2016, 17:10:59

Спасибо за продолжение. Видимо быть третьей книге, уже объем не маленький, а развязка ещё не чувствуется, или это я просто такая " не чувствительная "?

avatar
04.03.2016, 21:31:22

Огромное спасибо за награду-похвалу!!!)))))))
Безумно мотивирует \(≧▽≦)/ Автор готов на безумные творческие порывы))))))))

avatar
05.02.2016, 01:21:55

Любимые читатели!!!
5 февраля и у меня сегодня День Рождения!!!!! ♡\( ̄▽ ̄)/♡ Ё-хо-хо-хо!!!)))
Всех люблю! Всем мандаринок!!!

И небольшой кусочек проды))))
Приятного)))))
Надеюсь вы со мной надо-о-о-олго!))) и в других произведениях тоже)))) (─‿‿─)♡

avatar
31.01.2016, 22:22:27

какая чудесная, объемная прода(*¯︶¯*) чувствую Зарине скучать точно не придётся, всех маньяков переловит, а всяких там советников таки заставит себя уважать! (а может даже и любить). Спасибо!!!

avatar
31.01.2016, 19:19:17

Глава 7. "Добродетельные лицемеры" добавлена в полном объеме ^__^
Приятного)))))

avatar
25.01.2016, 21:41:35

Что-то вкусненького хочется...и ваще, я соскучилась (╭╮)

avatar
06.01.2016, 23:42:07

Тока Вы, дорогая Kattie, меня и радуете в последнее время! Приятно, что продочки так часто и значительного размера, спасибо Вам за это

avatar
31.12.2015, 23:28:54

Любимые и уже столь родные читатели!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть радостная улыбка не покидает лицо, сколько не гони её прочь! Пусть счастливые мгновения обратятся бесконечностью! Сбудутся самые сокровенные мечты!
Всем вкусняшек!!! \(^__^)/

А от себя обещаю дарить счастье своим творчеством))) больше, чаще))) питаю надежду, что мои истории приносят вам, может, и чуточку, но настоящей радости :)))

avatar
27.12.2015, 10:42:37

Спасибо за проду! Немного смущает, что тринадцатилетняя худенькая девочка имеет такую физическую силу, но, видимо, все-таки что-то сверхъестественное в ней есть, а мы узнаем об этом позже... может она стихийник (воздух)? Но Хонор заметил бы это, ведь в их потасовках, он, наверное, касался её( А еще эти странные сны, нет, Зарина точно не обычная, возможно даже для Утопии

avatar
19.12.2015, 17:14:09

Огромнейшее спасибо за продочку!!!

avatar
17.12.2015, 01:12:41

Спасибо за похвалу-награду =^__^= Приятно)))
Буду стараться! :)))