Спасибо за продолжение. Видимо быть третьей книге, уже объем не маленький, а развязка ещё не чувствуется, или это я просто такая " не чувствительная "?
какая чудесная, объемная прода(*¯︶¯*) чувствую Зарине скучать точно не придётся, всех маньяков переловит, а всяких там советников таки заставит себя уважать! (а может даже и любить). Спасибо!!!
Любимые и уже столь родные читатели!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть радостная улыбка не покидает лицо, сколько не гони её прочь! Пусть счастливые мгновения обратятся бесконечностью! Сбудутся самые сокровенные мечты!
Всем вкусняшек!!! \(^__^)/
А от себя обещаю дарить счастье своим творчеством))) больше, чаще))) питаю надежду, что мои истории приносят вам, может, и чуточку, но настоящей радости :)))
Спасибо за проду! Немного смущает, что тринадцатилетняя худенькая девочка имеет такую физическую силу, но, видимо, все-таки что-то сверхъестественное в ней есть, а мы узнаем об этом позже... может она стихийник (воздух)? Но Хонор заметил бы это, ведь в их потасовках, он, наверное, касался её( А еще эти странные сны, нет, Зарина точно не обычная, возможно даже для Утопии
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжек-потрошитель у них там что-ли?⊙﹏⊙. Спасибо за продочку!
Как там наша Зарина поживает? Что-то её яркий образ из памяти поистерся ╮(╯_╰)╭
Спасибо за продолжение. Видимо быть третьей книге, уже объем не маленький, а развязка ещё не чувствуется, или это я просто такая " не чувствительная "?
Огромное спасибо за награду-похвалу!!!)))))))
Безумно мотивирует \(≧▽≦)/ Автор готов на безумные творческие порывы))))))))
Любимые читатели!!!
5 февраля и у меня сегодня День Рождения!!!!! ♡\( ̄▽ ̄)/♡ Ё-хо-хо-хо!!!)))
Всех люблю! Всем мандаринок!!!
И небольшой кусочек проды))))
Приятного)))))
Надеюсь вы со мной надо-о-о-олго!))) и в других произведениях тоже)))) (─‿‿─)♡
какая чудесная, объемная прода(*¯︶¯*) чувствую Зарине скучать точно не придётся, всех маньяков переловит, а всяких там советников таки заставит себя уважать! (а может даже и любить). Спасибо!!!
Глава 7. "Добродетельные лицемеры" добавлена в полном объеме ^__^
Приятного)))))
Что-то вкусненького хочется...и ваще, я соскучилась (╭╮)
Тока Вы, дорогая Kattie, меня и радуете в последнее время! Приятно, что продочки так часто и значительного размера, спасибо Вам за это
<(‾︶‾)>
Любимые и уже столь родные читатели!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть радостная улыбка не покидает лицо, сколько не гони её прочь! Пусть счастливые мгновения обратятся бесконечностью! Сбудутся самые сокровенные мечты!
Всем вкусняшек!!! \(^__^)/
А от себя обещаю дарить счастье своим творчеством))) больше, чаще))) питаю надежду, что мои истории приносят вам, может, и чуточку, но настоящей радости :)))
Спасибо за проду! Немного смущает, что тринадцатилетняя худенькая девочка имеет такую физическую силу, но, видимо, все-таки что-то сверхъестественное в ней есть, а мы узнаем об этом позже... может она стихийник (воздух)? Но Хонор заметил бы это, ведь в их потасовках, он, наверное, касался её( А еще эти странные сны, нет, Зарина точно не обычная, возможно даже для Утопии
Огромнейшее спасибо за продочку!!!
Спасибо за похвалу-награду =^__^= Приятно)))
Буду стараться! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена