Книга. "Облепиховое пламя " читать онлайн
Эксклюзив

Облепиховое пламя

Цикл: Россонтийская империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
477
1141 50944

Текущий рейтинг:
#595 в Приключенческое фэнтези
#1245 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

08.11.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Облепиховое пламя "

Нора — настоящая кисейная барышня, правда современного типа и не без “сюрпризов”, один из которых способен убить... Но ведь у каждого есть скелеты в шкафу, не так ли? Даже у собственной матери... И пока наша барышня, вынужденная скрываться в другом мире с толикой нестабильной магии, разбирается со скелетами в чужих шкафах, вполне может оказаться, что она была лишь куклой, которой так искусно управлял кукловод, преследующий свои цели...
Выкладка 2-й книги "Когда проснётся дракон" уже началась

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется или долго не было проды....????

С нетерпением ждём продолжения и надеемся, что когда-нибудь оно будет!!!

avatar
20.11.2025, 21:02:19

Вот может если хочет Неволин не быть говнюком.

avatar
20.11.2025, 18:16:47

Сегодня порадуете?

avatar
20.11.2025, 17:11:01

А то что у Норы чесалась шея, когда Неволин появлялся рядом - это тоже ведь магия? Её кто-то наложил или это само так? И его к ней с самого начало тянуло?

avatar
20.11.2025, 14:43:50

А сегодня прода будет?

Большое спасибо за то , что Вы стараетесь ради читателей , чтобы было не только интересно , но и меньше ошибок .

avatar
20.11.2025, 11:13:49

Спасибо за проду!!!

avatar
20.11.2025, 10:12:29

А ей поцелуй явно понравился. Но лучше б он молчал.

avatar
20.11.2025, 05:58:24

Спасибо большое!!!!

avatar
20.11.2025, 02:06:28

Посмеялась от души. Так ему и надо. Жду продолжения

avatar
20.11.2025, 01:25:54

Спасибо за проду.

avatar
20.11.2025, 00:37:52

Все интригующе и интригующе! Спасибо! С наступающим))

avatar
19.11.2025, 23:02:55

Спасибо

Ндаааа, вот делааа. Спасибо!!!

avatar
19.11.2025, 19:57:15

А кто ж убийца интересно?

avatar
19.11.2025, 19:07:25

Ууу, на самом интересном месте прервали. Теперь мучайся от любопытства как пройдет их поцелуй.