Книга. "Облепиховое пламя " читать онлайн
Эксклюзив

Облепиховое пламя

Цикл: Россонтийская империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
477
1141 50944

Текущий рейтинг:
#598 в Приключенческое фэнтези
#1242 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

08.11.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Облепиховое пламя "

Нора — настоящая кисейная барышня, правда современного типа и не без “сюрпризов”, один из которых способен убить... Но ведь у каждого есть скелеты в шкафу, не так ли? Даже у собственной матери... И пока наша барышня, вынужденная скрываться в другом мире с толикой нестабильной магии, разбирается со скелетами в чужих шкафах, вполне может оказаться, что она была лишь куклой, которой так искусно управлял кукловод, преследующий свои цели...
Выкладка 2-й книги "Когда проснётся дракон" уже началась

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 06:32:08

Спасибочки. С нетерпением жду проды.

avatar
18.11.2025, 04:16:19

Спасибо!

avatar
18.11.2025, 03:08:57

Спасибо!

avatar
18.11.2025, 03:08:06

Спасибо!

avatar
17.11.2025, 21:07:46

Спасибо!

avatar
17.11.2025, 19:24:19

Спасибо!

avatar
17.11.2025, 15:12:34

Спасибо !

avatar
17.11.2025, 09:58:37

А когда следующая прода?

avatar
17.11.2025, 07:52:28

Спасибо!

avatar
17.11.2025, 07:00:29

Спасибо огромное за проду)) И в какой же мир она перенеслась и тот кто ее спас случайно ли там оказался??)) Спасибо))) Прекрасного дня, отличного дня и конечно вдохновления и побольше улыбок)))

avatar
17.11.2025, 05:12:56

Спасибо огромное) Она ведь поцелованная огнём? Да? Именно поэтому была лтхоралка или она и есть дракон или полукровка!!! Не с проста ей так плохо было в другом мире))) Спасибо огромное)));)

avatar
16.11.2025, 17:31:37

Спасибо !

avatar
16.11.2025, 15:58:01

Спасибо !

avatar
16.11.2025, 14:53:33

Спасибо.

avatar
16.11.2025, 13:49:54

Ура,ура)) Спасибо огромное за проду)))

avatar
16.11.2025, 13:25:06

Спасибо большое за продолжение!!! Ночной горшок это жесть! Незавидные условия...

avatar
16.11.2025, 02:12:12

Какие приятные сюрпризы. Давно не появлялась здесь и, видимо, зря. С возвращением вас, многоуважаемый автор.