Книга. "Облепиховое пламя " читать онлайн
Эксклюзив

Облепиховое пламя

Цикл: Россонтийская империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
477
1141 50944

Текущий рейтинг:
#589 в Приключенческое фэнтези
#1236 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

08.11.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Облепиховое пламя "

Нора — настоящая кисейная барышня, правда современного типа и не без “сюрпризов”, один из которых способен убить... Но ведь у каждого есть скелеты в шкафу, не так ли? Даже у собственной матери... И пока наша барышня, вынужденная скрываться в другом мире с толикой нестабильной магии, разбирается со скелетами в чужих шкафах, вполне может оказаться, что она была лишь куклой, которой так искусно управлял кукловод, преследующий свои цели...
Выкладка 2-й книги "Когда проснётся дракон" уже началась

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2025, 00:19:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну и гад этот Ник!

avatar
15.11.2025, 21:39:49

Спасибо большое!!! И куда она попала?

avatar
15.11.2025, 21:23:56

ау где прода заранее спасибо

avatar
15.11.2025, 21:13:34

Всё равно спасибо!

Как всегда на самом интересном месте!

avatar
15.11.2025, 13:18:22

Спасибо что вернулась очень ждала

avatar
15.11.2025, 10:15:51

а кто ее родители и почему ее мама ушла из этого мира!?

avatar
15.11.2025, 09:40:46

Спасибо. А хочется мнооого проды.

avatar
15.11.2025, 09:13:05

Люди добрые, чувствую буду ждать до конца и перечитывать. История интересная, но по кусочкам не могу. Жду с нетерпением!

avatar
15.11.2025, 05:34:24

Серьёзно? Демьян? Все интереснее и интереснее! Очень жду продолжение! Спасибо)

avatar
15.11.2025, 04:40:21

Вот же Ник козлина. Ну и дура Нора , что не сказала кто это сделал. А интересно кто ее нашел и отнес в лазарет?

avatar
15.11.2025, 02:24:53

Мало! Блин! Как же интересно следить за их отношениями. Спасибочки за главу. С нетерпением жду проды.

avatar
15.11.2025, 02:02:43

Спасибо что вернулись и продолжаете.

avatar
15.11.2025, 01:42:42

Спасибочки. С нетерпением жду проды.

avatar
14.11.2025, 23:22:00

Кстати, мне вот интересно. Почему искорка? Я помню Нора спрашивала, но внятного ответа так и не прозвучало или это я не поняла?

А страсти- то всё накаляются!!!

Спасибо автор. Буду ждать продолжения, книга очень зацепила своими героями.

avatar
14.11.2025, 21:36:03

Спасибо огромное за продолжение!!! Я солидарна с Норой в любви библиотекам )))